Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 24 « Первая<4567>» Последняя
Пользователь Сообщение: Россия - нацизм или фашизм?        (Тема#78698)
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
24.03.14 07:47 [Re: Vietcong] Ukraine #1717543
Вьетконг, меж тем противники западной цивилизации, опора Путина в Госдуме, вполне себе пожинают плоды западной цивилизации: их дети - ТАМ, а не здесь Да и дочка Путина, вроде ж, не в МГУ, да? Это к слову просто.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
24.03.14 07:52 [Re: Vietcong] Ukraine #1717546
  • Vietcong :
  • Zublin :

цитата из ссылки:
(Путин дал понять: Россия не является частью западной цивилизации и не хочет ею быть) конец цитаты.

Быть частью такой западной цивилизации, какой она является сегодня не хочется даже очень.
Современная Европа и США на сегодняшний момент очень становятся похожи на
Библейские города Содом и Гоморра - пояснение тут

Чувачок, начни с себя, или будешь заклеймен, как малодушный лицемер, лгун и двустандартец:

- выбрось всю бытовую технику (в том числе и комп, с которого ты к нам прибываешь делиться своими уэликими мыслями, телефоны, по которым ты звонишь) в окно, ибо она создана на западе (хоть и производится теперь в большинстве в Китае, Малайзии и пр.)
- забудь дорогу сюда, в интернет - это разработка прогнившего Запада (то бишь по сути, любой последующий твой пост - признанеие твоей лжи и лицемерия, а соответственно уравнение любого твоего слова НУЛЮ)
- выкинь в принципе любые вещи и предметы быта, созданные/придуманные на "прогнившем Западе" в окно и носи исключительно "отечественного производителя".

Напоминаю - невыполнение хотя бы одного пункта (не говоря уже о всех, в чем я не сомневаюсь) из вышеперечисленных, автоматически подтвердит, что ты:
- балабол и пустомеля
- лицемер
- двустандартец

Хотя, я кажется, уже знаю ответ..
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
24.03.14 09:17 [Re: BadMad] Ukraine #1717571
Кстати, другой цивилизации (кроме западной) и нет вообще! Так что тем самым Путлер сказал, что Россия не хочет быть частью цивилизации в целом. Не хочет быть цивилизованным государством.
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
24.03.14 11:51 [Re: minemax] Ukraine #1717651


Vietcong 
гонец из Пензы
Vietcong
Возраст: 58
С нами с 11.06.12
Посты: 719
24.03.14 12:47 [Re: BadMad] Russian Federation #1717683
  • BadMad :

Чувачок, начни с себя, или будешь заклеймен, как малодушный лицемер, лгун и двустандартец:

- выбрось всю бытовую технику (в том числе и комп, с которого ты к нам прибываешь делиться своими уэликими мыслями, телефоны, по которым ты звонишь) в окно, ибо она создана на западе (хоть и производится теперь в большинстве в Китае, Малайзии и пр.)
- забудь дорогу сюда, в интернет - это разработка прогнившего Запада (то бишь по сути, любой последующий твой пост - признанеие твоей лжи и лицемерия, а соответственно уравнение любого твоего слова НУЛЮ)
- выкинь в принципе любые вещи и предметы быта, созданные/придуманные на "прогнившем Западе" в окно и носи исключительно "отечественного производителя".


Я прошу пардона, но не надо вместе с водой выплескивать младенца!
А то так как вы говорите можно подвести под любую ситуацию!
То есть вам не нравиться как одета продавщица в магазине (вульгарно или наоборот примитивно и не модно) вы из за этого подойдя к кассе на оплату развернетесь назад, выложите все товары и пойдете в другой магазин?

АЛАВЕРДЫ:

Напоминаю - невыполнение хотя бы одного пункта (не говоря уже о всех, в чем я не сомневаюсь) из вышеперечисленных, автоматически подтвердит, что ты:
- балабол и пустомеля
- лицемер
- двустандартец

Хотя, я кажется, уже знаю ответ..
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
24.03.14 13:00 [Re: Vietcong] Ukraine #1717691
  • Vietcong :

Я прошу пардона, но не надо вместе с водой выплескивать младенца!
А то так как вы говорите можно подвести под любую ситуацию!
То есть вам не нравиться как одета продавщица в магазине (вульгарно или наоборот примитивно и не модно) вы из за этого подойдя к кассе на оплату развернетесь назад, выложите все товары и пойдете в другой магазин?



Апофеоз софистики.
Vietcong 
гонец из Пензы
Vietcong
Возраст: 58
С нами с 11.06.12
Посты: 719
24.03.14 13:13 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1717699
  • KAXAPUH :
  • Vietcong :

Я прошу пардона, но не надо вместе с водой выплескивать младенца!
А то так как вы говорите можно подвести под любую ситуацию!
То есть вам не нравиться как одета продавщица в магазине (вульгарно или наоборот примитивно и не модно) вы из за этого подойдя к кассе на оплату развернетесь назад, выложите все товары и пойдете в другой магазин?



Апофеоз софистики.

Я неоднократно сталкивался с людьми которые в ситуации когда кончались аргументы выдавали следующее:
" - Ну хватит уже умничать и демагогию разводить"
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
24.03.14 13:15 [Re: Vietcong] Ukraine #1717700
  • Vietcong :
Я неоднократно сталкивался с людьми которые в ситуации когда кончались аргументы выдавали ...

На одного из этих людей вы по утрам в зеркало смотрите.
Vietcong 
гонец из Пензы
Vietcong
Возраст: 58
С нами с 11.06.12
Посты: 719
24.03.14 13:17 [Re: minemax] Russian Federation #1717701
  • minemax :
  • Vietcong :
Я неоднократно сталкивался с людьми которые в ситуации когда кончались аргументы выдавали ...

На одного из этих людей вы по утрам в зеркало смотрите.

Юмор оценил и даже улыбнулся!
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
24.03.14 13:23 [Re: BadMad] Russian Federation #1717702
  • BadMad :
  • Vietcong :
  • Zublin :

цитата из ссылки:
(Путин дал понять: Россия не является частью западной цивилизации и не хочет ею быть) конец цитаты.

Быть частью такой западной цивилизации, какой она является сегодня не хочется даже очень.
Современная Европа и США на сегодняшний момент очень становятся похожи на
Библейские города Содом и Гоморра - пояснение тут

Чувачок, начни с себя, или будешь заклеймен, как малодушный лицемер, лгун и двустандартец:

- выбрось всю бытовую технику (в том числе и комп, с которого ты к нам прибываешь делиться своими уэликими мыслями, телефоны, по которым ты звонишь) в окно, ибо она создана на западе (хоть и производится теперь в большинстве в Китае, Малайзии и пр.)
- забудь дорогу сюда, в интернет - это разработка прогнившего Запада (то бишь по сути, любой последующий твой пост - признанеие твоей лжи и лицемерия, а соответственно уравнение любого твоего слова НУЛЮ)
- выкинь в принципе любые вещи и предметы быта, созданные/придуманные на "прогнившем Западе" в окно и носи исключительно "отечественного производителя".

Напоминаю - невыполнение хотя бы одного пункта (не говоря уже о всех, в чем я не сомневаюсь) из вышеперечисленных, автоматически подтвердит, что ты:
- балабол и пустомеля
- лицемер
- двустандартец

Хотя, я кажется, уже знаю ответ..


Бэд, моя точка зрения:
Каждая страна имеет право самоопределять своё гос.устройство свои законы, правопорядок и помнить свои традиции.
Да, ради бога пусть на Востоке будет шах, или бай, на Руси царь в Ираке, Иране свой, в Сирии, Египте - свои, как народ хочет, так пусть и будет.
У Великобритании своя демократия, у Германии - своя, ну и так далее.
США же, навязывает слабым странам своё понятие демократии и строго за этим следят,если что не так - сразу меры, и весьма строгие, извлекая выгоду для себя. Понимаю - это сильно упрощённая схема.
Может под этим подразумевалось понятие "западной цивилизации""? Речь шла о политике.
А торговать никто не запрещает, в том числе и технологиями. Даже в середине 20 века, успешно торговали, вон русские ТВ придумали. или ещё список
И что теперь - тельняшку на груди рвать?
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
24.03.14 13:49 [Re: Gazni] Ukraine #1717711
  • Gazni :
Каждая страна имеет право самоопределять своё гос.устройство свои законы, правопорядок ...

Обожаю, когда ребята из России бросают такие фразы.
Осталось только применить их в отношении Украины.
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
24.03.14 13:50 [Re: Gazni] Ukraine #1717712
https://www.youtube.com/watch?v=RdTFovi2mtc
Крымским матерям бы посмотреть это. А ведь всего лишь одно из многих.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.03.14 14:43 [Re: Omanaman] Ukraine #1717726
Ну молодой поросли, успевшей получить украинский паспорт - проще, а вот те юнцы, которые получат рашкинский паспорт - тем да... будет весело )))
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
24.03.14 15:03 [Re: Vietcong] Ukraine #1717740
  • Vietcong :
  • KAXAPUH :
  • Vietcong :

Я прошу пардона, но не надо вместе с водой выплескивать младенца!
А то так как вы говорите можно подвести под любую ситуацию!
То есть вам не нравиться как одета продавщица в магазине (вульгарно или наоборот примитивно и не модно) вы из за этого подойдя к кассе на оплату развернетесь назад, выложите все товары и пойдете в другой магазин?



Апофеоз софистики.

Я неоднократно сталкивался с людьми которые в ситуации когда кончались аргументы выдавали следующее:
" - Ну хватит уже умничать и демагогию разводить"


Я неоднократно сталкивался с людьми которые в ситуации когда надо просто поговорить/ продолжать бесполезную демагогию, использовали подобную софистику, прикрываясь псевдоинтеллектуальностью, по типу :
"" - Ну хватит уже умничать и демагогию разводить" "

З.Ы. Аналогия с магазином не уместна и не корректна. Нельзя сравнивать божий дар с яичницей. Если оппонент этого не понимает и не хочет понять, какие тут будут аргументы?
Это как с голубем в шахматы играть.

З.Ы.Ы Сударь, ваш тонкий троллинг, слишком толст.

Отредактировано KAXAPUH 24.03.14 15:05. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
24.03.14 15:18 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1717756
  • Gazni :
Каждая страна имеет право самоопределять своё гос.устройство свои законы, правопорядок

Вмемориз!

Ты это Путлеру передай, в отношении к Украине, он тебе пару лет условно впаяет по обвинению в экстремизме.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
24.03.14 16:46 [Re: minemax] Russian Federation #1717799
  • minemax :
  • Gazni :
Каждая страна имеет право самоопределять своё гос.устройство свои законы, правопорядок ...

Обожаю, когда ребята из России бросают такие фразы.
Осталось только применить их в отношении Украины.


Давай применим.
Ничего нового и сверхординарного - со времён холодной войны.
Две сверхдержавы "грызутся". Украина между. Это у границ с Россией.. И пока Китай "улыбается" онной, и косится на другую. У России есть шансы. Не спорю, юсовцы пока сильнее, пока.
Может обидно скажу (я люблю Украину), вся эта оранжевая революция, чехарда президентов , и пр. - немного другой уровень. Россия тоже, повелась в 90-х на западные ценности.
Да, я на пророссийском уровне потому, что считаю нас одинаковыми, друзьями и братьями, по духу и крови и экономикой и социалом. (ПС -мелочь пузатая, накипь и скорее хулиганствующий элемент, спадёт)
И не хочу, чтобы запад скушал (скупил) Украину, как это произошло с Польшей, Прибалтикой, Румынией, Югославией, Болгарией ну и так далее.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
24.03.14 16:54 [Re: Gazni] United States #1717800
как ето относится к тому что страна должна САМА определять своё государство, а не ориентироваться на сочуйствуйщих братьев которые её сильно любят?
Jazz B.Nasekomoe 
паяц
Jazz B.Nasekomoe
С нами с 21.12.11
Посты: 1981
24.03.14 16:58 [Re: Gazni] Ukraine #1717801
Gazni, правильно сказал .
Плюс к тому же типо кому то мы там нужны на западе ?
Украина это часть большого государства , мы должны быть едины, просто Щас Украина это политическое поле боя между Россией и США.
И Россия уже не та ,что во время бомбёжек Югославии. Усрётся обама с европой , всем насуют
Скоро всей америке кирдык
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
24.03.14 16:59 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1717803
  • Flameberg(UAG) :
  • Gazni :
Каждая страна имеет право самоопределять своё гос.устройство свои законы, правопорядок

Вмемориз!

Ты это Путлеру передай, в отношении к Украине, он тебе пару лет условно впаяет по обвинению в экстремизме.

И расскажу, поверь, ничего мне за это не будет. Дальше шутка:
Может (утирая глаз рукой) еще и нагрдяяяят

Ну это для тебя он путлер, а для россиян ( большинства ) он человек, который может твёрдо отстаивать интересы своего государства.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
24.03.14 17:03 [Re: ubiytza] Russian Federation #1717805
  • ubiytza :
как ето относится к тому что страна должна САМА определять своё государство, а не ориентироваться на сочуйствуйщих братьев которые её сильно любят?


Так она (Украина) бедалага, сколько уже не может определиться, а? о ubiytza.
  4 из 24 « Первая<4567>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


30471 Просмотры
Реклама
544 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 544 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.348 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:04
Top