Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 10 « Первая<6789>
Пользователь Сообщение: Украина - нацизм или фашизм?        (Тема#78700)
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
22.03.14 12:49 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1716660
А... Ну да. Конечно. Никакой
Вот, что Вики говорит:
"Власть — это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению.
...
Специфической разновидностью является политическая власть — способность определённой социальной группы или класса осуществлять свою волю, оказывать воздействие на деятельность других социальных групп или классов. "
Ни у ПС, ни у Яроша лично, конечно же, никакой власти в Украине нет. Ты это хотел уточнить?
Экстремистская организация, которой нет и полугода, рулит Украиной. Капец.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
22.03.14 12:52 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #1716661
  • цитата:
рулит Украиной.

Бугага )
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
22.03.14 12:55 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1716662
  • Doktor Bormental :
То-есть ты ставишь знак равенства между ПС и фашистами. А аргументировать? Или это сказал самый правдивый в мире человек - Киселёв?

Нет, не ставлю. Они еще не фашисты, может никогда и не станут. Но их радикализм и экстремизм мне откровенно не нравится. Он деструктивен.
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
22.03.14 12:57 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1716663
  • Flameberg(UAG) :
  • цитата:
рулит Украиной.

Бугага )

А чего ты не смеешься про определение власти? Можешь подчеркнуть в приведенной мной цитате - что не относится к Ярошу?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
22.03.14 13:13 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #1716670
Извини меня, мы сейчас о философской категории "власть" или о вполне реальной и осязаемой государственной власти, той, которая в теории государства и права?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
22.03.14 13:46 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #1716678
  • ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ :
  • Doktor Bormental :
То-есть ты ставишь знак равенства между ПС и фашистами. А аргументировать? Или это сказал самый правдивый в мире человек - Киселёв?

Нет, не ставлю. Они еще не фашисты, может никогда и не станут. Но их радикализм и экстремизм мне откровенно не нравится. Он деструктивен.

Другими словами: даже наиболее одиозная и ошельмованная оппонентами полит. сила в Украине не может быть названа фашистской. Максимум - националистической и радикальной. Тогда как в соседней ветке, в противовес которой была создана эта, перечислены чёткие критерии фашизма, которым однозначно соответствует нынешняя российская власть и ее действия.
Эрго: тема высосана из пальца, является обсуждением геббельсовской брехни Киселёва.
natovec 
подполковник
Возраст: 32
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
22.03.14 13:54 [Re: izoiva] Ukraine #1716681
  • izoiva :
  • Lam0 :
Всё, NaCl потерян, ватник головного мозга. Хороните хлопця.

Отрицание объективной реальности налицо.



что ты знаешь об "объективности"?
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
22.03.14 15:08 [Re: aZ] Ukraine #1716704
тут ещё немного

https://www.youtube.com/watch?v=hLsja6Iwem0
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
22.03.14 15:09 [Re: Black_od] Ukraine #1716705
В Крым на ПМЖ не собираешься?
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
22.03.14 15:12 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1716708
  • Flameberg(UAG) :
В Крым на ПМЖ не собираешься?


тебя забыл спросить...
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
22.03.14 18:49 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1716752
  • Doktor Bormental :
...
Эрго: тема высосана из пальца, является обсуждением геббельсовской брехни Киселёва.

Если честно, меня мало волнуют проблемы фашисткости действующего режима в России. Тут вот есть ихние жители, пусть они в той ветке пишут
Если не в этой теме, то где же обсуждать экстремизм наших политсил? От социал-национализма не очень далеко до национал-социализма, имхо...
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
22.03.14 19:54 [Re: aZ] Ukraine #1716773
  • aZ :
2Lamo
За перекрученные факты и видео подписываемые левой датой нужно карать анально...с этим никто не спорит.


Хана Илюшке...

  • aZ :

В теме про РПЦ например ты участие принимаешь, а как задели Украину так решил игнорлист обновить?


Ты меня с кем-то спутал

  • aZ :

Главное тут провести аналогию, Граф правильно сказал, что 2 года назад про ПС знали лишь отдельные группы, сейчас Яроша уже по телевизору показывают:)



2 года назад ПС еще не было

  • aZ :

И видео москалей на ножи(в разных городах) уже считается не десятками, а сотнями. У тебя есть хотя бы 10% переживаний что эти крайне настроенные граждане могут массово дорваться до власти?


Есть и я об этом говорил еще в первых темах "Революция на Украине". Я никогда не относился позитивно к футбольным фанатам, а тем более если они кидают зигу. Стоит понимать что это часть футбольной культуры. Над этим должен быть контроль, и нельзя дать возможность сделать это мейнстримом. Тем не менее, я считаю это меньшим злом, чем то, что на нашу территорию приехали "фашистские молодчики" из России, которые под видом борьбы с фашизмом кидают зиги, жгут украинские книги и тому подобное.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
22.03.14 20:36 [Re: aZ] Ukraine #1716783
У меня предложение к несогласным с утверждениями озвученными в соседней теме. У вас есть уже готовая преамбула с названными характерными чертами фашизма, по которой вы можете аргументировать свою точку зрения о Украине. Сформулируйте кто-то один нормально свою позицию.

Так уже надоело читать бесконечные вбросы ради того чтоб просто вбросить или эти бессмысленные споры о вырванных из контекста утверждениях/фразах.

Давайте: конкретно, аргументированно и содержательно. Предлагаю потому, что ничего подобного еще в этой теме не узрел.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
23.03.14 00:45 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #1716903
  • ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ :
А... Ну да. Конечно. Никакой
Вот, что Вики говорит:
"Власть — это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению.
...
Специфической разновидностью является политическая власть — способность определённой социальной группы или класса осуществлять свою волю, оказывать воздействие на деятельность других социальных групп или классов. "

Ни у ПС, ни у Яроша лично, конечно же, никакой власти в Украине нет. Ты это хотел уточнить?
Экстремистская организация, которой нет и полугода, рулит Украиной. Капец.

Киселев имеет возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению - марсиане помогут.
...
И другие, из т.н. группы (или класса) русских журналистов имеют способность осуществлять свою волю, оказывать воздействие на деятельность других социальных групп или классов. Например рассказывая сказки о не вставшем на колени беркуте и за это сожженном заживо. Буквально вот...

Геббельс-тв - теперешняя власть Украины. Вот ведь какой капец.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
23.03.14 10:06 [Re: Black_od] Ukraine #1716982
  • Black_od :
  • Flameberg(UAG) :
В Крым на ПМЖ не собираешься?


тебя забыл спросить...


Так мне ж интересно. Твои взгляды на ситуацию, вроде бы, очевидны, но я таки уточнил - собираешься ли ты менять подданство и титул на "полицейского"? )))

  • Mhz :
У меня предложение к несогласным с утверждениями озвученными в соседней теме. У вас есть уже готовая преамбула с названными характерными чертами фашизма, по которой вы можете аргументировать свою точку зрения о Украине. Сформулируйте кто-то один нормально свою позицию.

Так уже надоело читать бесконечные вбросы ради того чтоб просто вбросить или эти бессмысленные споры о вырванных из контекста утверждениях/фразах.

Давайте: конкретно, аргументированно и содержательно. Предлагаю потому, что ничего подобного еще в этой теме не узрел.

Во! Отличная мысль, кстати!

Кто-то хочет это сделать? Человек с ружжом?

Отредактировано Flameberg[UAG] 23.03.14 10:07. Причина редактирования: Причина не указана.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
23.03.14 18:11 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1717123
цензор.нет.юа

Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
23.03.14 18:26 [Re: krumlov] Ukraine #1717134
  • цитата:
цензор.нет.юа

Прямо с той же ссылки
  • цитата:
Вместе с тем, журналист Вахтанг Кипиани так прокомментировал данное событие: "Ходит сегодня по фейсбуку дикое фото - наши современники в немецкой форме со свастикой на касках участвуют в отпевании погибших в 1944 воинов дивизии СС "Галичина". Но, неполная информация = манипуляция. Ибо на перезахоронении были и реконструкторы в советской форме. Вот, именно они бросают землю на гробы погибших дивизионников." Источник: http://censor.net.ua/p249881


Даешь больше фигни.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
23.03.14 18:32 [Re: Steelsader] Ukraine #1717140



Прикрепления: _____-____-ORLY-___-______-___________-____-961633.gif (340.63 KB) 66 Просмотр(ы)

Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
23.03.14 18:35 [Re: krumlov] Ukraine #1717145
Хватит это говно с росс сми сюда постить.
и во время конфликта с поляками, вырезали и те, и те. а не как там вкинули дерьма, мол украинцы вырезали 10тыс поляков. и сейчас местное насление приграничных районов очень даже мирно живет друг с другом. одни ездят на заработки и за стройматериалами, запчастями, другие приезжают за куревом, алкоголем,конфетами и прочими продуктами.

а те, кто хотел свою независимую страну, теперь типа враги. да, они думали, что так смогут добиться независимости. они пытались найти союзника против коммунистов. не только в нашей стране так пытались это сделать.
и в то время было много воен, особенно для того, чтобы получить независимость, и после того много таких было.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
23.03.14 18:39 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1717151
  • Евлампий Петрович :
Хватит это говно с росс сми сюда постить.


хватит указывать, что делать и что постить. Будут правила запрещающие выкладывать виденье СМИ РФ, тогда и предъявляй.

Было дано два источника с обеих сторон. Специально если кому не дошло.
  6 из 10 « Первая<6789>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


10384 Просмотры
Реклама
244 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 244 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.166 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:56
Top