Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 7 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: УКРАИНЕ НЕ БЫТЬ ЧЛЕНОМ ЕС        (Тема#7882)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.02.06 21:49 Ukraine #123584
Цитата:


УКРАИНЕ НЕ БЫТЬ ЧЛЕНОМ ЕС
Европейский Союз будет расширяться, заявляет комиссар Еврокомиссии Гюнтер Ферхойген.

Как сообщает "Немецкая волна", в интервью Die Welt он сказал, что за 20 лет все европейские государства войдут в Евросоюз, кроме стран-наследников Советского Союза, которые в настоящее время не являются членами ЕС. Это - Россия, Грузия, Молдова, Беларусь, Украина и страны Кавказа.





Кто нибудь где то видел это подробнее? Или это левак?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
20.02.06 22:06 [Re: Peter[MT]] Ukraine #123585
http://www.korrespondent.net/main/145658
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.02.06 22:14 [Re: _Sx_] Ukraine #123586
Вовремя это они...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
21.02.06 20:55 [Re: Peter[MT]] Ukraine #123587
та, не напрягайтесь
это просто слова
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
23.02.06 13:55 [Re: Птица] Ukraine #123588
Конечно. Толко слова. Вы чьим словам верите больше? Великого Ющенка или какого-то голимого комиссара Еврокомиссии?

Над словами Ющенка вся страна напрягается... Уже второй год... Что ж ты не советовал тогда не напрягаться? Еще и писал мол нам место в Европе а не в СССР.

Кстати о СССР:
Опрос: Почти половина украинцев хочет восстановления СССР

Корреспондент.net
22 Февраля 2006, 17:00

Согласно опросу Центра Разумкова, почти половина украинцев хотели бы восстановления Советского Союза и социалистической системы, передает УНИАН.

http://www.korrespondent.net/main/145999/
e-e-e(DVRZ) 
maximus
e-e-e(DVRZ)
Возраст: 48
: Киев
С нами с 07.12.05
Посты: 148
23.02.06 14:09 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #123589
нам в ЕС и не светило ето бред там и так не знают как прокормить новых членов ЕС а тут есче желаюсчие на шею сесть
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
23.02.06 14:36 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #123590
обратимся к первоисточникам


В частности, на вопрос, "Хотите ли Вы возобновления Советского Союза и социалистической системы?"
20,4% опрошенных ответили: "да";
28,3% - "да, но я понимаю, что при современных условиях это нереально".
В то же время, 51,3% респондентов выступают против возобновления Советского Союза.

20% - хотят и покупают билеты
28 - любят выигрывать в лотерею, но билеты не покупают, т.к. знают что это выброшенные деньги
51% - знают, что играть в лото с государством бесполезно


этот вопрос муссируется перед каждыми выборами
и хорошо сказал имхо мороз:
тот кто забыл ссср не имеет сердца, тот кто хочет восстановления ссср не имеет головы
ну что то типа такого


я может тоже хочу back in USSR
я тогда был молодой...
но не дай бог кто-то начнет его строить
e-e-e(DVRZ) 
maximus
e-e-e(DVRZ)
Возраст: 48
: Киев
С нами с 07.12.05
Посты: 148
23.02.06 14:46 [Re: Птица] Russian Federation #123591
а откуда собственно уверенность что ето вобсче источник к которому нужно относится серьезней чем к передаче окна соцопросов у нас немеряно но кпримеру у меня не разу не кто ни чего не опросил:)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.02.06 15:32 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #123592
Нос, это не секретарь сказал, что украина не войдет в евросоюз, а представитель Германии только внес такое предложение... есть разница?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
23.02.06 16:21 [Re: Snoopy] Ukraine #123593
Первое сообщение топика читала?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
23.02.06 17:20 [Re: e-e-e(DVRZ)] Ukraine #123594
источник информации - это тот, кто ее произвел, а не перепечатал, не трансформировал, не перекрутил на свой лад


и ваабсче
а пачиму я тебе должен чтото доказывать?
если ты низнаишь чтотакое центр разумкова и как проводяцца соцопросы?
соцопросов в стране штуки 3 ну може 4 - это бесусловно немеряно, патамучта больше трех
а фсе остальные высасаны ис пальца
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.02.06 17:21 [Re: Птица] Ukraine #123595
у тебя хорошо получается :-))) пышы исще! ;-)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
23.02.06 17:33 [Re: Snoopy] Ukraine #123596
Когда разумков в прошлом году писал про екзитполы, ты не таким соловьем пел...
Соцопросы тогда майда собрали...
Или у тебя вера избирательная?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
23.02.06 19:14 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #123597
я не пою соловьем но носом ткну :-)
тут видно, что центр розумкова дал наиболее достоверные результаты выборов

я достатчно хорошо знаю разных социологов, что б понимать кто, как и на кого работает и как, соответственно, интерпретирует данные

именно в интерпертации фактов слишком много некорректных (мягко говоря) выводов.
2х2 это ведь всегда 4
а не пять с тремя минусами, ни три с тремя плюсами,
хотя 40% соцопроса можно назвать:
намного меньше половины, практически половина, больше трети, меньшинство, практически каждый второй, в среднем менее одного члена семьи, квалифицированное большинство и т.д.
но 2х2 это 4

булева логика например не дает двузначных толкований - и ты ее знаешь
пользуйся

или еще передернешь факты?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
24.02.06 00:48 [Re: Птица] Ukraine #123598
20,4 +28,3 = 48,7 это почти половина сказавших да.

Ющенко победил с подобным результатом, но принято говорить, что за голосовала ВСЯ страна. И ты говорил в подобных тонах. Я же процитировал корреспондент который сказал ПОЧТИ ПОЛОВИНА. И если 48.7 это не почти половина, то плюнь мне в глаз.

И не дергаю я никакие факты. Разве что про соловья...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
24.02.06 00:48 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #123599
А сам ведь передернул - 48 было а сказал 40... Тю
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
24.02.06 01:44 [Re: Nos.VBIOS] Bulgaria #123600
Развод...нашу страну не приймут в ЕС! Ближайшие лет 10 так точно! Кому в Европе нужна банановая республика,где киллограмм родной картошки стоит дороже банан? Парадокс? А нифига....сами выбрали что хотели...пожинайте плоды своего Майдана!
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
24.02.06 10:08 [Re: concert.com] Ukraine #123601
Цитата:

киллограмм родной картошки стоит дороже банан?



это говорит только о том, что наши соотественники - жлобы редкие, в отличие от негров ;-))))) и пользуются любой возможностью взвинтить цены до небес

ЗЫ: не нервничай, переходи на бананы ;-)))
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.02.06 11:25 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #123602
причем тут Ющенко?
за януковича тоже почти половина страны проголосовала
речь идет о том, как манипулируют цифрами и, соответственно, сознанием.
ты больший зомби, чем оранжевые, к сожалению :-(

Цитата:

А сам ведь передернул - 48 было а сказал 40... Тю




для непонятливых - там было еще про 2х2=4
и 40% - это такой же пример как и 2х2=4
если ты специально выдергиваешь фразы из текста, чтоб извратить смысл
то пишу еще раз -
дискламер:
2х2=4 и 40% в моем топике приведены в качестве примера
к реальным событиям отношения не имеют
все совпадения случайны

чтоб ты не подумал, что 2х2=4 это единственное, что знает поклонник картин ахматовой :-)


я тебе говорю - пользуйся булевой логикой
без прилагательных и прочей шелухи

про социологов


СССР и ХХ съезд КПСС.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.02.06 18:50 [Re: Птица] Ukraine #123603
очень подробно, с цифрами и выводами


крыша для кардинга
  1 из 7 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3054 Просмотры
Реклама
2612 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2612 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.085 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:48
Top