| Пользователь |
Сообщение: "Автоколона Дружби" на схід України (Тема#79009) |
Серхио
О_о

Возраст: 41
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
|
Сабж
Приєднуйтесь, кому цікаво. Потрібні машини 
(c)
|
|
|
|
FlamebergUAG
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
|
|
Солег, а ты давно русским нацистом стал? Скажи, когда это началось? Был какой-то момент, когда ты понял: все жители западной украины - "западенское быдло", а мы тут - элита нации, или эту мысль в тебя с детства вложили? Расскажи нам, пожалуйста.
|
|
|
|
Серхио
О_о

Возраст: 41
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
|
Я взагалі не розумію з якого там боку видно "западенське" та ще й бидло
|
|
|
|
aZ
езмъ Он

Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
|
Я могу рассказать. Обычно быдло у нас только с Донецка или востока может быть(реже еще и юга цепляют)...Поэтому не нужно удивляться если юг так реагирует на запад.
Soleg в бане- перманент! Az - предупреждение!
текст не удаляю- но хочу чтобы ты обратил внимание - у нас нет причин ВСЕХ с Донецка называть быдлом.
|
|
|
|
FlamebergUAG
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
|
Ну, на мове же написано, а не на Великом и Могучем - значит, быдло. Очевидно же, что ж ты, в самом деле, будто первый день в политичке )))
Я могу рассказать. Обычно быдло у нас только с Донецка или востока может быть(реже еще и юга цепляют)...Поэтому не нужно удивляться если юг так реагирует на запад.
Ты ссылку смотрел? Где там запад?
Отредактировано Flameberg[UAG] 09.04.14 16:31. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
FlamebergUAG
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
|
|
западенское быдло тут вряд ли кто-то захочет увидеть.
1. С чего ты взял, что это люди с запада?
2. С чего ты взял, что они проплаченные?
3. С чего ты взял, что они "просто радикальные"?
4. С чего ты взял, что они быдло?
Ярлыки, с первого же поста в ответ автору темы, навесил только ты, клоун.
//////
Вообще даже смешно вышло:
1. Хлопці, автопробіг на схід! Приєднуйтесь!
2. Здесь западенскому быдлу не рады!
3. А ты русский нацист?
2. Ах ты! Ярлыки на меня вешаешь!
Отредактировано Flameberg[UAG] 09.04.14 16:38. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
aZ
езмъ Он

Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
|
Ну, на мове же написано, а не на Великом и Могучем - значит, быдло. Очевидно же, что ж ты, в самом деле, будто первый день в политичке )))
Я могу рассказать. Обычно быдло у нас только с Донецка или востока может быть(реже еще и юга цепляют)...Поэтому не нужно удивляться если юг так реагирует на запад.
Ты ссылку смотрел? Где там запад?
Я говорю про высказывание а не про материал.
|
|
|
|
Hac9lJlbHuKe
BDSM expert. Атуечайу...

Возраст: 31
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
|
|
Солег намагавсь сказати, що нездравий сенс і люди ті занадто фанатичні. Тому йому це не довподоби, чо там накинулись?
|
|
|
|
FlamebergUAG
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
|
Ну, на мове же написано, а не на Великом и Могучем - значит, быдло. Очевидно же, что ж ты, в самом деле, будто первый день в политичке )))
Я могу рассказать. Обычно быдло у нас только с Донецка или востока может быть(реже еще и юга цепляют)...Поэтому не нужно удивляться если юг так реагирует на запад.
Ты ссылку смотрел? Где там запад?
Я говорю про высказывание а не про материал.
И что ты говоришь? Он таким вот высказыванием решил развенчать миф о том, что и на юге есть быдло? У него не вышло.
|
|
|
|
minemax
полковник

: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
|
|
Вообще действительно странная формулировка была... Хотя я тоже сейчас против таких пробегов. Сейчас каждый должен у себя в регионе разруливать ситуации. Если на западной Украине, то успокаивать тупых радикалов, например.
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
а умных радикалов моно не трогать?
|
|
|
|
aZ
езмъ Он

Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
|
Радикалы и быдло могут обитать только на востоке и юге...что ты за глупости говоришь:) Радикалов у нас нет, это все Кисилёвщина.
з.ы
Автоколона Дружби полный бред
|
|
|
|
minemax
полковник

: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
|
а умных радикалов моно не трогать?
Только если они не руководят тупыми.
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
ааааа! двойные стандарты!!!
|
|
|
|
FlamebergUAG
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
|
|
Радикалы и быдло могут обитать только на востоке и юге...что ты за глупости говоришь:)
А ты перекручивать долго будешь? Тебе не стыдно за себя?
Серхио выложил просто инфу, там нет никакой привязки к западу. Заходит Солег и говорит, что "западенскому быдлу" они там не рады. Ему говорят, что так говорить абсолютно не нормально, а ты пишешь "радикалы и быдло могут обитать только на востоке и юге".
Я тебя спрашиваю: тебе не стыдно? Где хоть кто-то так сказал? Ты можешь процитировать?
|
|
|
|
aZ
езмъ Он

Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
чисто ради интереса, ну и как ты сам характеризуешь наёмную гопоту, так уж получилось, что больше юго-восточную, которую толпами свозили в Киев на всякие антимайданы, попытки погромов и прочее унылое говно?
|
|
|
|
FlamebergUAG
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
|
|
Форум>поиск быдло
И? Ты посмотри сам на результаты поиска.
И я ещё раз говорю:
1. Серхио выложил инфу.
2. Солег написал, что западенскому быдлу у них не рады.
3. Я ему сделал замечание.
4. Вкатываешься ты, и начинаешь рассказывать, что, раз кто-то где-то когда-то называл донецких быдлом - то и высказывание солега..... А собственно, что "высказывание солега"? Можно понять? Ты это хотел сказать? К чему твои посты, товарищ правозащитник, в этой теме? Кто-то где-то оскорбил жителей донецка, и теперь это даёт кому-либо моральное право называть быдлом жителей западной Украины чисто автоматически?
Своё скотство оправдывать чужим - это очень благородно.
|
|
|
|
FlamebergUAG
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
|
|
Мою строку ты прикольно игноришь - "А насчет быдла - да, те кто ездят с акциями по городам, проплаченное или просто радикальное, я считаю быдлом, не важно восточное это быдло или западное."
Если б ты вчитался - заметил бы, что я как раз на это и отвечал: ты, как критерий быдла, выделил запятыми "проплаченное или просто радикальное".
Мне интересно, с чего это они радикальные и/или проплаченные? Хотя, если шоры мешают, то тут уж я не помогу.
И то что это ну никак не способствует укреплению Украины и лишь создаст прецеденты для стычек и "защиты юго-восточного населения" Путлером для тебя неясно?
Мне ясно одно: в ответ на пост Серхио со ссылочкой ты напомнил, что западенскому быдлу вы не рады. Мотивация твоя (в детстве тебя кто обидел или ты так за Украину беспокоишься, дабы Путлеру повод не дать) мне глубоко безразлична: ты себе сам придумай сотню оправданий для столь отвратительного и мерзкого поведения, распечатай и повесь на стенке - иногда зачитывай, чтоб проще было такие гадости писать. Adios.
|
|
|
|
Vova12345
Вова зи Львова

: ABCVG.com
С нами с 19.02.14
Посты: 2012
|
|
Яка в тебе середня зарплата(середня)?
|
|
|
|