Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: "Автоколона Дружби" на схід України        (Тема#79009)
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 41
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
09.04.14 16:07 Ukraine #1725332
Сабж
Приєднуйтесь, кому цікаво. Потрібні машини

(c)
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
09.04.14 16:23 [Re: Soleg] Ukraine #1725347
Солег, а ты давно русским нацистом стал? Скажи, когда это началось? Был какой-то момент, когда ты понял: все жители западной украины - "западенское быдло", а мы тут - элита нации, или эту мысль в тебя с детства вложили? Расскажи нам, пожалуйста.
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 41
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
09.04.14 16:29 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1725349
Я взагалі не розумію з якого там боку видно "западенське" та ще й бидло
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
09.04.14 16:29 [Re: FlamebergUAG] Romania #1725351
Я могу рассказать. Обычно быдло у нас только с Донецка или востока может быть(реже еще и юга цепляют)...Поэтому не нужно удивляться если юг так реагирует на запад.

Soleg в бане- перманент! Az - предупреждение!

текст не удаляю- но хочу чтобы ты обратил внимание - у нас нет причин ВСЕХ с Донецка называть быдлом.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
09.04.14 16:30 [Re: Серхио] Ukraine #1725352
Ну, на мове же написано, а не на Великом и Могучем - значит, быдло. Очевидно же, что ж ты, в самом деле, будто первый день в политичке )))

  • aZ :
Я могу рассказать. Обычно быдло у нас только с Донецка или востока может быть(реже еще и юга цепляют)...Поэтому не нужно удивляться если юг так реагирует на запад.

Ты ссылку смотрел? Где там запад?

Отредактировано Flameberg[UAG] 09.04.14 16:31. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
09.04.14 16:33 [Re: Soleg] Ukraine #1725358
  • цитата:
западенское быдло тут вряд ли кто-то захочет увидеть.

1. С чего ты взял, что это люди с запада?
2. С чего ты взял, что они проплаченные?
3. С чего ты взял, что они "просто радикальные"?
4. С чего ты взял, что они быдло?

Ярлыки, с первого же поста в ответ автору темы, навесил только ты, клоун.


//////
Вообще даже смешно вышло:
1. Хлопці, автопробіг на схід! Приєднуйтесь!
2. Здесь западенскому быдлу не рады!
3. А ты русский нацист?
2. Ах ты! Ярлыки на меня вешаешь!


Отредактировано Flameberg[UAG] 09.04.14 16:38. Причина редактирования: Причина не указана.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
09.04.14 16:37 [Re: FlamebergUAG] Romania #1725364
  • Flameberg(UAG) :
Ну, на мове же написано, а не на Великом и Могучем - значит, быдло. Очевидно же, что ж ты, в самом деле, будто первый день в политичке )))

  • aZ :
Я могу рассказать. Обычно быдло у нас только с Донецка или востока может быть(реже еще и юга цепляют)...Поэтому не нужно удивляться если юг так реагирует на запад.

Ты ссылку смотрел? Где там запад?

Я говорю про высказывание а не про материал.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 31
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
09.04.14 16:39 [Re: aZ] Ukraine #1725367
Солег намагавсь сказати, що нездравий сенс і люди ті занадто фанатичні. Тому йому це не довподоби, чо там накинулись?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
09.04.14 16:39 [Re: aZ] Ukraine #1725368
  • aZ :
  • Flameberg(UAG) :
Ну, на мове же написано, а не на Великом и Могучем - значит, быдло. Очевидно же, что ж ты, в самом деле, будто первый день в политичке )))

  • aZ :
Я могу рассказать. Обычно быдло у нас только с Донецка или востока может быть(реже еще и юга цепляют)...Поэтому не нужно удивляться если юг так реагирует на запад.

Ты ссылку смотрел? Где там запад?

Я говорю про высказывание а не про материал.

И что ты говоришь? Он таким вот высказыванием решил развенчать миф о том, что и на юге есть быдло? У него не вышло.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
09.04.14 16:40 [Re: aZ] Ukraine #1725370
Вообще действительно странная формулировка была... Хотя я тоже сейчас против таких пробегов. Сейчас каждый должен у себя в регионе разруливать ситуации. Если на западной Украине, то успокаивать тупых радикалов, например.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
09.04.14 16:43 [Re: minemax] Ukraine #1725374
а умных радикалов моно не трогать?
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
09.04.14 16:44 [Re: minemax] Romania #1725375
Радикалы и быдло могут обитать только на востоке и юге...что ты за глупости говоришь:) Радикалов у нас нет, это все Кисилёвщина.

з.ы
Автоколона Дружби полный бред
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
09.04.14 16:47 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1725382
  • KillMachine UA :
а умных радикалов моно не трогать?

Только если они не руководят тупыми.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
09.04.14 16:51 [Re: minemax] Ukraine #1725390
ааааа! двойные стандарты!!!
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
09.04.14 16:51 [Re: aZ] Ukraine #1725391
  • aZ :
Радикалы и быдло могут обитать только на востоке и юге...что ты за глупости говоришь:)

А ты перекручивать долго будешь? Тебе не стыдно за себя?

Серхио выложил просто инфу, там нет никакой привязки к западу. Заходит Солег и говорит, что "западенскому быдлу" они там не рады. Ему говорят, что так говорить абсолютно не нормально, а ты пишешь "радикалы и быдло могут обитать только на востоке и юге".

Я тебя спрашиваю: тебе не стыдно? Где хоть кто-то так сказал? Ты можешь процитировать?
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
09.04.14 17:00 [Re: FlamebergUAG] Romania #1725404
Форум>поиск быдло
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
09.04.14 17:05 [Re: aZ] Ukraine #1725415
чисто ради интереса, ну и как ты сам характеризуешь наёмную гопоту, так уж получилось, что больше юго-восточную, которую толпами свозили в Киев на всякие антимайданы, попытки погромов и прочее унылое говно?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
09.04.14 17:09 [Re: aZ] Ukraine #1725421
  • aZ :
Форум>поиск быдло

И? Ты посмотри сам на результаты поиска.

И я ещё раз говорю:
1. Серхио выложил инфу.
2. Солег написал, что западенскому быдлу у них не рады.
3. Я ему сделал замечание.
4. Вкатываешься ты, и начинаешь рассказывать, что, раз кто-то где-то когда-то называл донецких быдлом - то и высказывание солега..... А собственно, что "высказывание солега"? Можно понять? Ты это хотел сказать? К чему твои посты, товарищ правозащитник, в этой теме? Кто-то где-то оскорбил жителей донецка, и теперь это даёт кому-либо моральное право называть быдлом жителей западной Украины чисто автоматически?

Своё скотство оправдывать чужим - это очень благородно.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
09.04.14 18:05 [Re: Soleg] Ukraine #1725465
  • цитата:
Мою строку ты прикольно игноришь - "А насчет быдла - да, те кто ездят с акциями по городам, проплаченное или просто радикальное, я считаю быдлом, не важно восточное это быдло или западное."

Если б ты вчитался - заметил бы, что я как раз на это и отвечал: ты, как критерий быдла, выделил запятыми "проплаченное или просто радикальное".

Мне интересно, с чего это они радикальные и/или проплаченные? Хотя, если шоры мешают, то тут уж я не помогу.

  • цитата:
И то что это ну никак не способствует укреплению Украины и лишь создаст прецеденты для стычек и "защиты юго-восточного населения" Путлером для тебя неясно?

Мне ясно одно: в ответ на пост Серхио со ссылочкой ты напомнил, что западенскому быдлу вы не рады. Мотивация твоя (в детстве тебя кто обидел или ты так за Украину беспокоишься, дабы Путлеру повод не дать) мне глубоко безразлична: ты себе сам придумай сотню оправданий для столь отвратительного и мерзкого поведения, распечатай и повесь на стенке - иногда зачитывай, чтоб проще было такие гадости писать. Adios.
Vova12345 
Вова зи Львова
Vova12345
: ABCVG.com
С нами с 19.02.14
Посты: 2012
09.04.14 18:45 [Re: Soleg] Ukraine #1725472
Яка в тебе середня зарплата(середня)?
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2708 Просмотры
Реклама
277 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 277 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.109 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:20
Top