всі заводи нокії, незалежно від географічного розташування, випускають оригінальну продукцію...
ЗІ: тема мала б якусь вагу 1-го квітня, але ж не 13 :)...
ME4EHbIU Only GOD can judge me
Возраст: 41 : Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
у меня он щяс валяется нокиа х6, думаете оригинал? фигли. Я тоже думал что нокии все оригиналы, взял за 300 грн, а потом понял шо то дерьмо. При чем под батареей написано что маде ин Финлянд.
Как по мне различить только юзанием, или брать у проверенного продавца.