Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Даёшь международные договоры и министерские должности!        (Тема#79166)
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
19.04.14 23:19 Russian Federation #1730420
Нужно, чтобы страны могли заключать международные договоры.
1.Торговый союз. Делает возможным создание рынка не всеобщего, а ограниченного гражданами государств Торгового Союза. Приглашение в Союз может послать любой глава, но приём должен осуществляться, если 100% глав государств ТС за приём новой страны. Договор о ТС регламентирует, могут или не могут страны-участники объявлять друг другу войну. Если не могут, то для объявления войны надо выйти из союза.
2. Военный Союз. Участники ВС не могут нападать друг на друга и объявлять войну кому-то внутри ВС. Объявление войны одному участнику ВС приводит к тому, что война объявляется всем участникам ВС. ВС может не совпадать с ТС.
3. Обмен посольствами (двусторонний договор). Нужно, чтобы государи могли обмениваться посольствами (дипмиссиями). Обмен возможен, если государства друг с другом не воюют. В случае войны посольства возвращаются.
Дипмиссии нужны для того, чтобы главы получали сообщения (по настройкам договора):
а) о нападении на игрока другой страны (отчёт). Если настройками предусмотрен полный отчёт и лог боя - то тогда высвечивается полный.
б) скорость бега чумаков от любого города до любого города стран-партнёров выше на 2 единицы (также должно быть и внутри государства).
в) если в настройках договора предумотрено - то главе дружественной страны идёт отчёт о переполнении складов игрока страны-партнёров (чтобы знать, чего в избытке. и поторговать).

Дипмиссия жрёт 100 сребов в час. Отправка дипмиссии требует 1000 сребов и 1000 стекла (на фужеры для дипбанкетов)

Министерская должность должна быть как минимум одна (максимум 3 поста): Дипломат. Дипломаты должны иметь кнопку приглашения новых участников в государство. Дипломатов назначает глава.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


412 Просмотры
Реклама
633 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 633 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.081 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:59
Top