Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  15 из 15 « Первая<12131415
Пользователь Сообщение: Всё?-"ВОЛЕ" пришёл конец???        (Тема#7922)
Mr.Pitkin 
newbie
С нами с 26.02.06
Посты: 2
27.02.06 02:04 [Re: Nos.VBIOS] #124412
Мда, похоже Nos на лекциях по психологии в карты играл. Стать админом - это 200% не моя мечта. У меня нет комплексов которые надо удоволетворять админством, как и нет запрятаных вглубь обид и поисков справедливости. Я не чуствую себя обиженным. Просто вы сделали для меня и многих других жизнь чуть более неприятной. И мне захотелось сказать вам об этом. Эта неприятность только на сегодня и на ближайшие пару дней - когда я буду вспоминать что мог бы поиграть в КС на нормальном сервере, но мне не дают этого сделать по вине кого то другого.
А насчет ухода после поста - это наверное так. Потому что постоянно ходить туда где тебя не уважают - себя не уважать.

Вы ребята слишком кичитесь тем, что вы сделали - сервера, движение...И всем постоянно этим тыкаете. Скромность украшает человека. А хамства (из серии кто не согласен - в сад), по моему, в обычной жизни и так слишком много. Хотя есть ли она, эта обычная жизнь у вас, избранных, обиженых, ненавидящих сантехников искателей справедливости(заметьте это вы сами про себя так сказали). Эх, хороший был сервер. И раз у вас без нас все стало просто супер, то гудбай вэбиос.
Vic 
maximus
Vic
Возраст: 51
: Kiev,Ukraine
С нами с 17.02.03
Посты: 1722
27.02.06 02:24 [Re: Mr.Pitkin] Ukraine #124413
у вас у нас. 50 % читеров с воли это еще не значит 50 процентов игроков с воли.
FunKCS 
ефрейтор
FunKCS
Возраст: 36
: Украина, Киев
С нами с 29.10.05
Посты: 78
27.02.06 03:08 [Re: Vic] Serbia #124414
disrespect
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
27.02.06 10:22 [Re: Mr.Pitkin] Ukraine #124415
Цитата:

Вы ребята слишком кичитесь тем, что вы сделали - сервера, движение...И всем постоянно этим тыкаете. Скромность украшает человека. А хамства (из серии кто не согласен - в сад), по моему, в обычной жизни и так слишком много.


А почему бы не гордиться своим детищем? От скромности? Так это глупо. Например, своими достижениями (безотносительно ВБИОС) я горжусь, а те кто отказывает мне в праве кичиться МОИМИ успехами - в сад.

Народные мудрости гласят: 1) в чужой монастырь со своим уставом не ходи; 2) кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет отмазку.

Много вменяемого народу с Воли с перепугу помандражили и успокоились. И играют, пройдя фейсконтроль, ткскзать...

Всего лишь происходит отделение агнцев от козлищ. Решение банить всю динамику зрело не день и не неделю - пока от большого ума gW не начали демонстративно МЕШАТЬ играть на наших серверах.

У админов тоже есть своя жизнь! Они не обязаны при отсуствии доступа к инету ОБЗВАНИВАТЬ всех остальных коллег дабы убрать идиота с сервера. Но игроки жалуются - и админы таки звонят...
Респект.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
27.02.06 10:32 [Re: gW :: Ghost] Netherlands #124416
Цитата:

Если я хочу почитерить то я захожу сюда-cs.mk.farlep.net:27015 ,там играют одни читеры и админов вообще нету!Так какого мне тогда понту на вбиосе с читами шпикать?Максимум раза два на VBIOS играл с читами вреале(признаюсь)но не больше!Резона нету....ето дес(DeathRow)напастой там любит играть с читами!




Я не знаю, где ты там читеришь, но если ты на ВБИОС не ходишь играть, так чего ты тут вдруг так расскулился? Это чисто риторический вопрос, отвечать вообще не нужно...
Аноним 
27.02.06 10:39 [Re: -0NIX-] Ukraine #124417
Цитата:

_Sx_ заранее спасибо. А по поводу КоТ (да ахеад) знаю, что у него воля, неплохо играет и часто с ним шпилили.



Спасибо. Всегда приятно шпилить с интерестными играками
ЗЫ Решение про бан одобряю - хоть и сам попал под раздачу
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
27.02.06 13:06 [Re: db] Netherlands #124418
Для регистрации аккаунта пользователи Воля кабель должны сделать следующие вещи:
1. Написать письмо с адреса @voliacable.com на volia @ vbios (dot) com с темой письма - Account Volia.
2. В письме указать ник
3. Ждать ответа

Все письма, которые будут написаны с любого другого ящика, кроме воля-кабель, будут удалены. Это пока временная заглушка, позже будет веб-интерфейс.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
27.02.06 13:31 [Re: db] Denmark #124419
Альф, сорри, что вмешиваюсь в твою доску, но...
Mr.Pitkin получает бан без объяснений и срока.
gw::Ghost получает бан за оскорбления minemax.
И думаю, после твоего последнего сообщения эту тему можно закрыть. Я это сообщение еще в банный листе пришпилю.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
27.02.06 13:32 [Re: MetalMan] Ukraine #124420
И в Counter-Strike FAQ тоже копию и пришпилить пока.
  15 из 15 « Первая<12131415
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


33014 Просмотры
Реклама
684 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 683 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.299 seconds.   Total Queries: 44   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:30
Top