| Пользователь |
Сообщение: За кого вы проголосуете на выборах? (Тема#7933) |
Ленка
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|
Ленка
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
|
Да, есть, № 33 в списке
|
|
|
|
witalij
лейтенант

Возраст: 47
: Winnitsa,UA
С нами с 03.12.03
Посты: 296
|
|
Жаль что нет графы "Всех расстрелять"..ото б я проголосовал...
|
|
|
|
BOLIK
newbie

: America
С нами с 14.02.06
Посты: 11
|
Я голосую за Независимую Украину без русской оккупации украинкой земли. Ну и конечно лучше обойтись без криминального президента.
|
|
|
|
alx
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
|
|
|
|
Ленка
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
они обещают уничтожить предыдущих правителей??? тогда я за
|
|
|
|
witalij
лейтенант

Возраст: 47
: Winnitsa,UA
С нами с 03.12.03
Посты: 296
|
|
я сказал была бы графа-я бы проголосовал.Графы нет-голосую за того кто мне меньше всех ненравится...
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Я голосую за Независимую Украину без русской оккупации украинкой земли. Ну и конечно лучше обойтись без криминального президента.
и скока денюх тебе платять ?
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Давайте организовано зафлешмобим третю силу. № 33 Все моберы автоматически получают зеленый цвет 
Мне значок понравился.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
Даешь "Третю сылу"!!! у нас там родственники ;-)
|
|
|
|
concert.com
Gunter

Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
|
|
за тех кто больше заплатит...а если честно то против всех
|
|
|
|
BOLIK
newbie

: America
С нами с 14.02.06
Посты: 11
|
Цитата:
Хайль!
Я не сказал "Хайль"! Я просто сказал мое mнение, как и пологается говорить на демократических Форумах. Не ищи нацистов тамгде их нет, а в России происходит тотальный русский национaлизм и зто все СМИ сообщают. Не возьмет Россия Украину под контроль, был таковой ну и кончился и никогда больше не повториться.
|
|
|
|
alx
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
|
Яволь! :-)))
А про СМИ тут все уже умные :-)
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Цитата:
Хайль!
Я не сказал "Хайль"! Я просто сказал мое mнение, как и пологается говорить на демократических Форумах. Не ищи нацистов тамгде их нет, а в России происходит тотальный русский национaлизм и зто все СМИ сообщают. Не возьмет Россия Украину под контроль, был таковой ну и кончился и никогда больше не повториться.
Гм, ты когда в России то был последний раз? в в Украине?
|
|
|
|
e-e-e(DVRZ)
maximus

Возраст: 48
: Киев
С нами с 07.12.05
Посты: 148
|
это из серии не возьмет США контроль над Мексикой тому шо там тэж е хваяни хлопци мачо называються в мире все кемто контролируется ,ничтожное государство контролирует ведро земли а его в свою очередь ктото есче конторолит и т.д и т.п и только на самом верху возможен взаимо контроль но это уже холдная война
|
|
|
|
concert.com
Gunter

Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
|
|
Я считаю что все контролируют масонские ложи! Так было со времен средневековья...так есть и сейчас !
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
А я думаю, что все контролирует колумбийская наркомафия, посадившая на иглу, массонов всей ложей.
|
|
|
|
concert.com
Gunter

Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
|
|
|
|