Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: За кого вы проголосуете на выборах?        (Тема#7933)
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
24.02.06 12:43 Ukraine #124605
Экспресс-опрос

http://elections.ukr.net/c.php
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
27.02.06 16:02 [Re: Ленка] Ukraine #124606
"Есть такая партия !" (с)
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
28.02.06 00:11 [Re: Arafat] Ukraine #124607
Да, есть, № 33 в списке
witalij 
лейтенант
witalij
Возраст: 47
: Winnitsa,UA
С нами с 03.12.03
Посты: 296
28.02.06 11:15 [Re: Ленка] Ukraine #124608
Жаль что нет графы "Всех расстрелять"..ото б я проголосовал...
BOLIK 
newbie
BOLIK
: America
С нами с 14.02.06
Посты: 11
01.03.06 02:36 [Re: witalij] United States #124609
Я голосую за Независимую Украину без русской оккупации украинкой земли.
Ну и конечно лучше обойтись без криминального президента.
alx 
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
01.03.06 08:37 [Re: BOLIK] Ukraine #124610
Хайль!
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
01.03.06 10:23 [Re: witalij] Ukraine #124611
А как же Партия "Віче" ?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
01.03.06 10:32 [Re: Ленка] Ukraine #124612
они обещают уничтожить предыдущих правителей??? тогда я за
witalij 
лейтенант
witalij
Возраст: 47
: Winnitsa,UA
С нами с 03.12.03
Посты: 296
01.03.06 11:00 [Re: Ленка] Ukraine #124613
я сказал была бы графа-я бы проголосовал.Графы нет-голосую за того кто мне меньше всех ненравится...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
01.03.06 12:51 [Re: BOLIK] Russian Federation #124614
Цитата:

Я голосую за Независимую Украину без русской оккупации украинкой земли.
Ну и конечно лучше обойтись без криминального президента.




и скока денюх тебе платять ?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
01.03.06 13:13 [Re: witalij] Ukraine #124615
Давайте организовано зафлешмобим третю силу. № 33 Все моберы автоматически получают зеленый цвет

Мне значок понравился.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
02.03.06 15:39 [Re: Tester_1] Ukraine #124616
Даешь "Третю сылу"!!!
у нас там родственники ;-)
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
02.03.06 18:56 [Re: AlexKiev] Bulgaria #124617
за тех кто больше заплатит...а если честно то против всех
BOLIK 
newbie
BOLIK
: America
С нами с 14.02.06
Посты: 11
02.03.06 21:31 [Re: alx] United States #124618
Цитата:

Хайль!




Я не сказал "Хайль"!
Я просто сказал мое mнение, как и пологается говорить на демократических Форумах.
Не ищи нацистов тамгде их нет, а в России происходит тотальный русский национaлизм и зто все СМИ сообщают.
Не возьмет Россия Украину под контроль, был таковой ну и кончился и никогда больше не повториться.
alx 
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
03.03.06 08:48 [Re: BOLIK] Ukraine #124619
Яволь! :-)))

А про СМИ тут все уже умные :-)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
03.03.06 09:39 [Re: BOLIK] Russian Federation #124620
Цитата:

Цитата:

Хайль!




Я не сказал "Хайль"!
Я просто сказал мое mнение, как и пологается говорить на демократических Форумах.
Не ищи нацистов тамгде их нет, а в России происходит тотальный русский национaлизм и зто все СМИ сообщают.
Не возьмет Россия Украину под контроль, был таковой ну и кончился и никогда больше не повториться.




Гм, ты когда в России то был последний раз? в в Украине?
e-e-e(DVRZ) 
maximus
e-e-e(DVRZ)
Возраст: 48
: Киев
С нами с 07.12.05
Посты: 148
03.03.06 11:24 [Re: AlexKiev] Russian Federation #124621
это из серии не возьмет США контроль над Мексикой тому шо там тэж е хваяни хлопци мачо называються в мире все кемто контролируется ,ничтожное государство контролирует ведро земли а его в свою очередь ктото есче конторолит и т.д и т.п и только на самом верху возможен взаимо контроль но это уже холдная война
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
03.03.06 17:27 [Re: e-e-e(DVRZ)] Bulgaria #124622
Я считаю что все контролируют масонские ложи! Так было со времен средневековья...так есть и сейчас !
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
03.03.06 17:36 [Re: concert.com] Ukraine #124623
А я думаю, что все контролирует колумбийская наркомафия, посадившая на иглу, массонов всей ложей.
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
03.03.06 19:05 [Re: Nos.VBIOS] Bulgaria #124624
гыыы.....рассмешил...
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1152 Просмотры
Реклама
279 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 279 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.073 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:01
Top