Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Обращаюсь к Администратору к PALACH_SUMY        (Тема#79395)
Double_Team_MD 
.....!!!!....
Double_Team_MD
Возраст: 36
: Кишинев
С нами с 12.02.13
Посты: 853
10.05.14 09:27 Moldova, Republic of #1737473

Blaggy :

прошу забанити Double_Team за мати ,переходи,ТК,воровство техники
за неуважение к ігрокам і адмінам сам нарушая правила обвиняет в нарушениях многих ігроков ізних много несправедливо Да у меня нет фтото відео как он чет там нарушает я впевнений в цьому на 100%




Если есть доки - в студию, а так это пук в воздух.
По поводу бана это у тебя 6-й из них 4-й за ТК.
14-го вечером напомнишь

Доброго Утро тебе дня Палач .....На счет данного персонажа ....Буду краток .....На счет переходов буду откровенен ....Я действительно переходил пару раз не отрицаю таких вещей ......Но воровство техники тут молодой человек переборщил я не ворую технику ......За не уважение к Игрокам .....Буду честен в этом плане ....Было пару не пристойных выражений с моей стороны, но я играл в пехотном сервере и играл Командиром .....Команда попросту 6 раз проиграла меня это начала нагнетать, и я выразился не из уважение к игрокам а в поддержку то есть чтобы они были не много по активней в игре и старались ....Пусть я выразился не пристойно но прошу не наказывать меня за это, хоть и доказательств у данного игрока нет я считаю за тк он был не прав ......На счет переходов пусть сам лучше на себя посмотрит как он переходит .....Самое главное красиво переходит а ко мне претензии имеет ........Я не Ангел мы далеко все тут не без грешные.......Он мог хотя бы извинится за то что он сделал, и я бы по просил тебя не заказывать его так строго а он считает что я еще не прав ......

Отредактировано Double_Team_MD 10.05.14 09:32. Причина редактирования: Причина не указана.
PALACH_SUMY 
Admin BF2
PALACH_SUMY
Возраст: 48
: г. Сумы
С нами с 25.04.11
Посты: 4853
10.05.14 11:03 [Re: Double_Team_MD] Ukraine #1737480
Харэ сочинений. Будет тело - будет дело
Malych2904 
старшина
Malych2904
Возраст: 43
С нами с 19.05.13
Посты: 152
14.05.14 11:38 [Re: PALACH_SUMY] Russian Federation #1739432
Вопросик по переходам:
Атака на НБ меня, чела выкинуло с сервака, я перехожу на его сторону. Разумеется чел заходит вновь и может играть только за другую сторону. Можно ли так поступать в наказание нарушителя зап атаку НБ.
ЗЫ: Так делал пару раз за 1 год игры, но когда сам разумеется случайно атаковал НБ меня тоже перекидывало за другую сторону.
PALACH_SUMY 
Admin BF2
PALACH_SUMY
Возраст: 48
: г. Сумы
С нами с 25.04.11
Посты: 4853
14.05.14 12:45 [Re: Malych2904] Ukraine #1739469
Две и более атаки нб за один раунд - наказуемы, но в конкретных случаях надо подходить не однобоко( перенаводка, уничтожение командирских "прибамбасов", шальная пуля)
PALACH_SUMY 
Admin BF2
PALACH_SUMY
Возраст: 48
: г. Сумы
С нами с 25.04.11
Посты: 4853
14.05.14 12:58 [Re: Malych2904] Ukraine #1739483
  • Malych2904 :
Вопросик по переходам:
Атака на НБ меня, чела выкинуло с сервака, я перехожу на его сторону. Разумеется чел заходит вновь и может играть только за другую сторону. Можно ли так поступать в наказание нарушителя зап атаку НБ.
ЗЫ: Так делал пару раз за 1 год игры, но когда сам разумеется случайно атаковал НБ меня тоже перекидывало за другую сторону.

Если после автокика есть возможность перейти в ту команду, где играл- дерзай. Но чтоб в летописи небыло системы
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


560 Просмотры
Реклама
797 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 797 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.191 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:01
Top