Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 168 « Первая<4567>» Последняя
Пользователь Сообщение: Как Украина борется        (Тема#79590)
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
11.06.14 21:21 [Re: CybeReХ] Ukraine #1751618
Экс-депутата (от БЮТ) Виктора Лозинского, осужденного за убийство, освободили досрочно. Link



p.s. и так мало получил, ещё и отпустили...

Прикрепления: 1.jpg (38.79 KB) 203 Просмотр(ы)

-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 37
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
11.06.14 21:28 [Re: krumlov] Ukraine #1751620
Да это у них самая верная отмазка, у нас вон тоже год назад отпустили одного

Освобожденный «смертельно больной» Казимиров вместо больничной койки «лечится» шаурмой

  • цитата:
Напомним, как ранее сообщалось, в январе 2012 года Центральный районный суд Николаева приговорил Алексея Казимирова к лишению свободы на шесть лет без права управлять автотранспортом сроком на три года, а также к возмещению родственникам погибшей морального (250 тысяч гривен) и материального (49 тысяч гривен) ущерба.

Апелляционный суд Николаевской области подтвердил данный приговор, и Казимиров был этапирован в Дарьевскую колонию Херсонской области.
Однако, буквально через пару месяцев, 20 июля 2012 года, Казимиров оказался на свободе – его выпустили по статье, по которой освобождают смертельно больных. Сразу после этого в социальных сетях на своих страницах освобожденный стал выкладывать фотографии, свидетельствующие о том, что он живет полной жизнью и ни о каком тяжелом недуге, судя по фото, говорить не приходится. При этом он снова стал садиться за руль дорогих иномарок.

Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
11.06.14 22:26 [Re: krumlov] Ukraine #1751636
  • krumlov :
Экс-депутата (от БЮТ) Виктора Лозинского, осужденного за убийство, освободили досрочно. Link



p.s. и так мало получил, ещё и отпустили...


ппц, такого черта и отпустили. Наверное судьи решили "бомбить" бабло пока еще не люстрировали.

Прокуратура Київської області буде оскаржувати рішення суду про звільнення Віктора Лозинського.

FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
11.06.14 23:45 [Re: Luckyman] Ukraine #1751654
ГАИшники у нас в стране - жулики, бандиты, рекетиры, в общем - кто угодно, но только не правоохранители. Как бороться с произволом мусоров уровня "Саня, рви погоны" или вроде того дауна, который в феврале ломился к парню из ДК в машину с автоматом? Заставить всех гайцов фиксировать ЛЮБОЕ общение с гражданами? Нееет, это слишком просто, и ломает вертикаль доставки бабла и показателей на верхушку.

Мы сделаем так: http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/11/7028759/

  • цитата:
"Однак, викорінюючи корупцію в своїх лавах, ми постійно стикаємося з ситуацією, коли самі учасники дорожнього руху намагаються "відкупитися" від прискіпливого інспектора, пропонуючи йому грошову винагороду", - зауважив Сіренко.

"Таким чином "спіймані" водії намагаються уникнути судової тяганини чи адміністративної відповідальності. І навіть не замислюються над тим, що скоюють злочин, за яким, відповідно до законодавства України, передбачена кримінальна відповідальність", – додав він.

Сіренко нагадав, що за спробу дати хабар передбачено штраф від 500 до 750 неоподаткованих мінімумів доходів громадян або обмеження волі на термін до 4 років, або позбавлення волі на той самий термін, із спеціальною конфіскацією.

"Вимагаючи від працівників ДАІ принципового, чесного, відповідального ставлення, учасники дорожнього руху повинні пам’ятати, що у них є не тільки права, але й обов’язки. Тож, водії мають самі чітко дотримуватися вимог законодавства", - підкреслив начальник ДАІ.


Абсолютно противоправное решение ГАИ, кстати: с одной стороны - такая съемка ничем не регламентирована, и я не могу, скажем, затребовать результаты такой съёмки в качестве доказательства СВОЕЙ правоты в суде, с другой стороны - мусор может использовать такую запись как угодно, а я, по сути, и запретить ему снимать не могу: у него ж будет приказ или письмо, инструкция или разъяснение - не важно: и хотя она мои права никак не может ограничить, писулька эта, ГАИшник вынужден (и с охотой будет) действовать в её рамках. Во где веселуха начнётся. И так народ на дорогах страдает, в основном, от того, что мусора выкручивают все полу-спорные моменты в НПА в свою пользу прямо посреди дороги (или тупо болт кладут на любые требования НПА) - тут же добавляется ещё один спорный момент и преподносится просто-таки как победа.

Хочется спросить у кретина и умственно отсталого Толи Серенко: Толя, шо ты делаешь? Толя, кто из твоих поганцев, за действия в отношении водителей, в т.ч. - автомайдана, в период борьбы с Януковичем и Ко, ныне наказан? Не рано ли ты, Толя, взялся за гражданских, не наведя порядок у своих мусорков?

Видимо, нет, не рано. Популизм и идиотизм FTW.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
12.06.14 10:17 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1751698
  • цитата:
Прокуратура Киевской области внесла апелляционную жалобу
на постановление Бориспольского горрайонного суда об освобождении
из тюрьмы Виктора Лозинского по состоянию здоровья.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
12.06.14 10:21 [Re: minemax] Ukraine #1751700
Больше радует, что по факту превышения служебных полномочий таки начали производство в отношении мудаков из колонии, которые исполнили не вступившее в законную силу решение суда в отношении заключённого, т.е., по сути, незаконно выпустили его из тюрьмы. Интересно было бы потом таки не забыть и посмотреть, чем дело кончится.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
12.06.14 10:28 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1751702
  • Flameberg(UAG) :
исполнили не вступившее в законную силу решение суда в отношении заключённого
о, мякотка
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
12.06.14 10:32 [Re: Tester_1] Ukraine #1751703
Юлю выпустили также
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
12.06.14 10:32 [Re: Tester_1] Ukraine #1751704
Юлю выпустили также
-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 37
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
12.06.14 10:33 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1751705
  • Flameberg(UAG) :
Интересно было бы потом таки не забыть и посмотреть, чем дело кончится.


Выговор сделают, переведут в другую колонию замом, а мудак которого выпустили свалит из страны.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
12.06.14 10:48 [Re: -Savage-] Ukraine #1751713
  • -Savage- :
  • Flameberg(UAG) :
Интересно было бы потом таки не забыть и посмотреть, чем дело кончится.


Выговор сделают, переведут в другую колонию замом, а мудак которого выпустили свалит из страны.

Это - да, скорее всего так и будет. По сути, он незаконно покинул колонию - менты должны бы дать ориентировочку и вернуть его в места содержания под стражей, а погранцы не имеют права, в таком случае, беглого заключённого выпускать. Но это если менты отреагируют оперативно. А если как всегда, то в розыск его объявят, когда он будет где-то на песчаном пляже нежиться.
-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 37
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
12.06.14 10:49 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1751714
Аваков сообщил о новом задержании Лозинского

Надеюсь не трындежь
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
12.06.14 10:49 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1751715
"Специальная группа уголовного розыска МВД Украины задержала несколько минут назад Виктора Лозинского", - отметил Аваков.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
12.06.14 10:50 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1751716
О, вот это отличная новость, таки оперативно сработали, молодцы. А Лозинский - шланг, конечно: я б на его месте ночью уже на границе был.

////
http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/12/7028770/

Тем временем, народ штурмует погранслужбу в Киеве. Кричат "Литвина в отставку". Кричат вполне справедливо, учитывая то, сколько эта гнида на своём месте сидит и что сейчас с украинской границей происходит. Только журналисты пишут об этом интересными оборотами:

  • цитата:
Загалом близько сотні мітингувальників, які називають себе активістами Майдану, переважно одягнені в камуфляжну форму, пікетують будівлю Держприкордонслужби.


"які називають себе активістами Майдану" и "переважно одягнені в камуфляжну форму" - это не заказуха? Новость про то, что ЖЖ какие-то блоги заблокировал, выделена жирным в ленте УП, эта же, к примеру - нет.

Отредактировано Flameberg[UAG] 12.06.14 10:56. Причина редактирования: Причина не указана.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
12.06.14 13:51 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1751748
  • цитата:
Судью, выпустившего Лозинского, уже вызвали в ГПУ

Cудье могут устроить допрос.

Глава Бориспольского городского районного суда Киевской области Сергей
Вознюк, досрочно освободивший экс-нардепа Виктора Лозинского,
направляется по вызову в Генпрокуратуру.

Об этом "Сегодня" сообщил источник в ГПУ.

Предполагается, что в ГПУ судья может попасть на допрос.




Чем еще прославился этот так называемый судья:
http://podrobnosti.ua/analytics/2014/06/12/980084.html

P.S. Надеюсь, из ГПУ он не выйдет.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
12.06.14 19:32 [Re: minemax] Ukraine #1751882
Пару новостей про границу и мусоров за сегодня.

И так, граница - решето, захвачены пункты пропуска, их никто не отбивает (по крайней мере - пока), их тупо оставили - и взяли их под контроль, естественно, боевики: т.е., то, что нельзя было делать ни в коем случае вообще (в отличие от многих других сравнительно допустимых ошибок) - таки сделали: если раньше там хоть кто-то стоял под флагом Украины, то сейчас это реально решето.

Подтверждает это сам Аваков: http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/12/7028840/

Т.е., по их информации, через границу перешли БТРы. Ну, скажем так, если это не повод вводить ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ - я не знаю, что должно стать таким поводом: русский флаг над ВР? Это если, конечно, "по их информации" не очередная утка.


Идём дальше. Сегодня, уже второй день, под погранслужбой тусят ребята с Майдана со вполне логичным требованием отправить, как минимум, дальше кушать водочку на даче господина Литвина.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/12/7028854/

Вполне логичное, я считаю, даже в этой ситуации требование.

Что говорит обосраков? Ах, да: он говорит, что разгонят силой, всех задержат и отдадут под суд! Во как! А за что? А потому что у нас "почти военное положение", а они - "преступники"!
http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/12/7028839/


Интересно было бы услышать от Авакова не ссыкливое нытьё на тему бравого мужика Турчинова во времена событий на Майдане (на это у него время почему-то есть), а инфу по расстрелам людей на Майдане, которую обещали дать в марте месяце. Или, хотя бы, оценку действий погранцов, военных - да кого угодно! Услышать мнение о необходимости вводить или НЕ вводить военное положение. Узнать, почему в Снежном сейчас новый Славянск делают, хотя ещё неделю назад все кричали о том, что там это и будет. Ещё много чего хочется услышать, к примеру - кто эту шлюху к власти привёл и почему он сейчас себе подобные высказывания позволяет? Время сложное? Едрить, во время начала движняка в Крыму тоже было сложное время, тоже "критиковать нельзя" - в результате руками Тенюха слили Крым со всеми военными, после чего Тенюх сказал, что виноваты все его подчинённые, а он - цветастая пони, скачущая навстречу радуге - и ушёл в отставку. Тоже нельзя было критиковать? Может, когда очередное говно будет страну сдавать уже бОльшими кусками - его тоже аж до самого конца сдачи страны критиковать нельзя будет?

Логика этого харьковского бандита меня иногда просто убивает. Пускай эта тварь что-то сделает толковое, а потом рот свой разевает. Согласны, товарищи?


\\\\\\

http://reyestr.court.gov.ua/Review/39019284 - ухвала по Лозинскому, 03.06.14

Отредактировано Flameberg[UAG] 12.06.14 19:46. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
12.06.14 19:50 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1751889
Согласен..

С каждым днем все больше и больше желания порешить всю эту бездарную ссыкливую мразь во Власти.
Что ВР, что конченого ФэйСБушника, что главного Погранца, что диванных генералов..
Границу тупо отдают..С нашей бляха-муха, стороны..Чего делать нельзя было ни при каких условиях.
При обороне потери в разы меньше, чем при атаке.А я не верю, что будет дана команда на отбитие границы - до нее теперь еще добраться надо, зачистив 2 области, с которыми возятся уже 2 месяца..

Кстати, меня умилило где то заявление в СМИ, мол "диванные войска пусть не возмущаются - граница с РФ мол огромная, ее покрыть трудно.."
Тупые мудаки даже сообразить не могут, что закрыть то надо не всю границу, а хотя бы по территории Донецкой и Луганской областей (в которых, вот так неожиданность, все и происходит), а это участок, протяженностью меньше половины всей границы с РФ, то бишь закрыть надо 45-50%, но даже это не то что не делается, а наоборот отводятся погранцы..
Пиндец..
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
12.06.14 19:52 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1751890
Вы извините, но это интересно, и я отдельный пост накатаю.

И так, вчера отпустили Лозинского, верно? Что нам говорит прокуратура области?

http://tyzhden.ua/News/112001

Что они говорят сегодня?

http://www.kobl.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=139826

Цитирую:
  • цитата:
Прокуратура оскаржила звільнення В. Лозінського та розпочала розслідування щодо посадовців Бориспільської виправної колонії


Это 12.06.14. Сегодня.

Когда прокуратура должна была обжаловать ухвалу бориспольского суда от 03.06.14? До 10.06.14.

Что должен делать начальник колонии, если ухвала не обжалована, дело в апелляцию не ушло? Верно, выпустить заключённого на следующий же день, 11.06.14 - что и было сделано.


Внимание, вопрос: кого должен трахать Махницкий: своих прокурорских или начальника колонии?
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
12.06.14 22:57 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1751965
те, шо прикордонники покинули свої пости через те, шо їм не було підтримки, самих їх мало, техніки для такої малої кількості людей також нема.
допомога їм також особливо й не прийшла, коли треба була.
в нас взагалі навіть по іншій території пости й частини чи батальйони розташовані на далекій відстані один від одного. (я вже постив відео від чувака з Новоград-волинського)
від Луганська до кордону з РФ пару десятків км, треба було туди зігнати армію і створити буфер хоч пару км. бо самі прикордонники не можуть дивитись і воювати на обидві сторони. й безглуздо героїчно вмирати також не хочуть. і я б не хотів, і не хочу.
чому після атак в Луганську прикордонників ніяким чином не посилили - хз.

в принципі, скоти які були в країні, такі вони і є. пилять бабло на поставках всього шо можна для армії, самооборони, нацгвардії, і т.д., їздять получати статус учасника бойових дій. хтось ще й їздить за гроші воювати.
тільки одиниці за державу, за ідею.
ставлять своїх на всі посади, які тільки можна.
назад віджимають віджате колись у себе або віджимають нове.
таке саме свавілля мусорів і кампані: обшуки, рейди, тортури, затримання бездокументарні і без підстав і т.д. і т.п.

і якшо в інших галузях страждає від таких скотів тільки чиєсь право на майно, пропадають гроші, то тут під загрозою людські життя, право на здорове життя, на освіту, розвиток і вапше.

і якшо раніше я думав, шо ми ще не все втратили, є норм люди в країні, то зараз розумію, шо 99,999999% - це скоти, яких задовільняє варварське існування. вкрав/відібрав/побив/вбив, ось всі їх бажання й методи. з обох боків. країна не то шо третього світу, гірше. ще й кляті москалі з дурнуватими найманцями підливають в вогонь.
матимемо кляте Сомалі/Центафрреспубліку/Конго/афганістан і т.д. тобто перманентну війну без перспектив на нормальне життя. і як я дивлюсь, доволі багатьох це задовільняє. сьогодні ти відібрав, пожив. завтра в тебе.
просто нема слів.

Отредактировано Евлампий Петрович 12.06.14 23:00. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
14.06.14 00:19 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1752401
http://www.eurointegration.com.ua/news/2014/06/13/7023361/

А почему не дрючат авиакомпании, летающие в Крым вопреки, казалось бы, ожидаемым европейским санкциям?

Оказывается, Украина не против!

Возникает вопрос: сколько ещё наши уроды будут у кого-то требовать помощь, будут проводить переговоры, будут брать кредиты, будут ожидать каких-то санкций в отношении РФ, не вводя при этом санкций со стороны Украины? Вот что мешает обрубить авиасообщение Крыма с РФ чужими, по сути, руками? Ничего! Берёшь и обрубаешь - даже сбивать никого и ничего не надо: сами не полетят!

Это не делается, потому что Путин не разрешил, или потому что у наших чиновников яиц нет?
  4 из 168 « Первая<4567>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


171650 Просмотры
Реклама
747 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 747 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.147 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:08
Top