Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Святая наивность...        (Тема#7966)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
27.02.06 14:19 Ukraine #125192
Прикол. Злосчастный топик нашелся в Кухоньке. Но ведь его там не было. Я период с 1 октября по 24 декабря 2004го все там пересматривал. Да и не один я. Ну да ладно.

Нашелся и хорошо.
http://forums.vbios.com/showflat.php/Cat/0/Number/131197/an//page//vc/1

Читаем. Смеемся. Удивляемся.
e-e-e(DVRZ) 
maximus
e-e-e(DVRZ)
Возраст: 48
: Киев
С нами с 07.12.05
Посты: 148
27.02.06 18:22 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #125193
ВОТ ЕТО ПРИКОЛ ПОЧИТАЛ ЗАБАВНО
P.S ох и коварный ты NOS
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
27.02.06 19:28 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #125194
чему смеемся-то?

Цитата:

1.Nos[VBIOS] закрылись заводы Наша Ряба и Гаврыливски курчата в связи с невозможностью конкурирования с американской курятиной.




на самом деле все по другому

Цитата:

Руководство АОЗТ «Мироновский Хлебопродукт» (ТМ «Наша Ряба») объявило о запуске в Киевской области завода по выпуску полуфабрикатов. Аналогичное предприятие намерен создать к концу года и другой крупнейший производитель курятины — ЗАО «Комплекс «Агромарс». По мнению экспертов, их ввод в эксплуатацию приведет к тотальному вытеснению мелких изготовителей полуфабрикатов.



отсюда. новость 07 февраля 2006
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
27.02.06 20:52 [Re: Птица] Russian Federation #125195
Цитата:

чему смеемся-то?

Цитата:

1.Nos[VBIOS] закрылись заводы Наша Ряба и Гаврыливски курчата в связи с невозможностью конкурирования с американской курятиной.




на самом деле все по другому

Цитата:

Руководство АОЗТ «Мироновский Хлебопродукт» (ТМ «Наша Ряба») объявило о запуске в Киевской области завода по выпуску полуфабрикатов. Аналогичное предприятие намерен создать к концу года и другой крупнейший производитель курятины — ЗАО «Комплекс «Агромарс». По мнению экспертов, их ввод в эксплуатацию приведет к тотальному вытеснению мелких изготовителей полуфабрикатов.



отсюда. новость 07 февраля 2006




и это было известно ещё хрен знает когда.
и цель - не конкуренция с американцами, а вытеснение мелких производителей с рынка.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
28.02.06 06:22 [Re: forever] Ukraine #125196
Отмазываюсь. Это был пост вобщем так сказать для примера. Мол зеленый свет импорту и красный своим. То что конуретно Наша Ряба оказалась при власти - это частности.

Птиц, а ты за НСНУ будешь голосовать? Большинство голосовало за Юща, потому что потив Яныка. А теперь против кого?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
28.02.06 11:09 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #125197
Цитата:

Отмазываюсь. Это был пост вобщем так сказать для примера. Мол зеленый свет импорту и красный своим. То что конуретно Наша Ряба оказалась при власти - это частности.




:-)
не, так неинтересно с тобой говорить.
ты не слышишь абсолютно.
ты не читаешь что я тебе пишу
там не только про Рябу, там и про гавриловских курчат было между прочим:
ЗАО «Комплекс «Агромарс» = ТМ «Гаврилівські курчата»




Даже припертый к стене Нос пытается отмазаться и непризнать свои ошибки.

отмазываюсь
для примера
мол
частности

но в целом вся курятина украины умерла под давлением американского импорта.





PS
голосовать - против него же.
или народный депутат бывший водитель - хороший выбор?
BOLIK 
newbie
BOLIK
: America
С нами с 14.02.06
Посты: 11
01.03.06 01:46 [Re: Nos.VBIOS] United States #125198
Очень смешно, аж плaкать хочется.
Украина была рабом у России, а теперь Украина свободная страна и похоже что Россия, опъять зарится на Украинскую землю.
Это у России не пройдет!
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
01.03.06 04:55 [Re: BOLIK] France #125199
Блин, нет слов, Болик!
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
01.03.06 13:08 [Re: Nameless] Ukraine #125200
Возможно, Болика рабовладельческая Россия пыталась убить апстену.
Это только предположение...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
01.03.06 13:16 [Re: BOLIK] Russian Federation #125201
Цитата:

Очень смешно, аж плaкать хочется.
Украина была рабом у России, а теперь Украина свободная страна и похоже что Россия, опъять зарится на Украинскую землю.
Это у России не пройдет!




Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы где ты такую траву берешь? за нее разве в штатах не сажают ?
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
01.03.06 13:54 [Re: AlexKiev] Denmark #125202
Я вот думаю, смеяццо с этого клоуна, игнорить или банить?
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
01.03.06 14:58 [Re: MetalMan] Russian Federation #125203
ИМХО - банить. уж очень он похож на персонаж *Сейнт Джилет*... по манере ведения дискуссии. Т.е. фактов ни каких не будет, а будут лозунги и провокации...
e-e-e(DVRZ) 
maximus
e-e-e(DVRZ)
Возраст: 48
: Киев
С нами с 07.12.05
Посты: 148
01.03.06 15:15 [Re: kamikadze] Russian Federation #125204
а может не надо банить дать выговор а по поводу фактов их и так много у каждого свои
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
01.03.06 16:52 [Re: e-e-e(DVRZ)] Russian Federation #125205
это мое ИМХО, решение же принимать модераторам.
Сори за офф-топ.
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
02.03.06 01:30 [Re: kamikadze] Ukraine #125206
Провокатор, однозначно.
BOLIK, тебе предупреждение!
Второго не будет!
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
03.03.06 19:04 [Re: AlexKiev] Bulgaria #125207
Ниче она не зариться....придет и возьмет...когда придет время!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


487 Просмотры
Реклама
464 сейчас в онлайне
1 пользователей (googlebot) и 0 скрытых, а также 463 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.089 seconds.   Total Queries: 67   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:24
Top