| Пользователь |
Сообщение: Святая наивность... (Тема#7966) |
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
|
|
e-e-e(DVRZ)
maximus

Возраст: 48
: Киев
С нами с 07.12.05
Посты: 148
|
ВОТ ЕТО ПРИКОЛ ПОЧИТАЛ ЗАБАВНО  P.S ох и коварный ты NOS
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
чему смеемся-то?
Цитата:
1.Nos[VBIOS] закрылись заводы Наша Ряба и Гаврыливски курчата в связи с невозможностью конкурирования с американской курятиной.
на самом деле все по другому
Цитата:
Руководство АОЗТ «Мироновский Хлебопродукт» (ТМ «Наша Ряба») объявило о запуске в Киевской области завода по выпуску полуфабрикатов. Аналогичное предприятие намерен создать к концу года и другой крупнейший производитель курятины — ЗАО «Комплекс «Агромарс». По мнению экспертов, их ввод в эксплуатацию приведет к тотальному вытеснению мелких изготовителей полуфабрикатов.
отсюда. новость 07 февраля 2006
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
Цитата:
чему смеемся-то?
Цитата:
1.Nos[VBIOS] закрылись заводы Наша Ряба и Гаврыливски курчата в связи с невозможностью конкурирования с американской курятиной.
на самом деле все по другому
Цитата:
Руководство АОЗТ «Мироновский Хлебопродукт» (ТМ «Наша Ряба») объявило о запуске в Киевской области завода по выпуску полуфабрикатов. Аналогичное предприятие намерен создать к концу года и другой крупнейший производитель курятины — ЗАО «Комплекс «Агромарс». По мнению экспертов, их ввод в эксплуатацию приведет к тотальному вытеснению мелких изготовителей полуфабрикатов.
отсюда. новость 07 февраля 2006
и это было известно ещё хрен знает когда. и цель - не конкуренция с американцами, а вытеснение мелких производителей с рынка.
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Отмазываюсь. Это был пост вобщем так сказать для примера. Мол зеленый свет импорту и красный своим. То что конуретно Наша Ряба оказалась при власти - это частности.
Птиц, а ты за НСНУ будешь голосовать? Большинство голосовало за Юща, потому что потив Яныка. А теперь против кого?
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
Цитата:
Отмазываюсь. Это был пост вобщем так сказать для примера. Мол зеленый свет импорту и красный своим. То что конуретно Наша Ряба оказалась при власти - это частности.
:-)
не, так неинтересно с тобой говорить.
ты не слышишь абсолютно.
ты не читаешь что я тебе пишу
там не только про Рябу, там и про гавриловских курчат было между прочим:
ЗАО «Комплекс «Агромарс» = ТМ «Гаврилівські курчата»
Даже припертый к стене Нос пытается отмазаться и непризнать свои ошибки.
отмазываюсь
для примера
мол
частности
но в целом вся курятина украины умерла под давлением американского импорта.
PS
голосовать - против него же.
или народный депутат бывший водитель - хороший выбор?
|
|
|
|
BOLIK
newbie

: America
С нами с 14.02.06
Посты: 11
|
Очень смешно, аж плaкать хочется. Украина была рабом у России, а теперь Украина свободная страна и похоже что Россия, опъять зарится на Украинскую землю. Это у России не пройдет!
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Возможно, Болика рабовладельческая Россия пыталась убить апстену. Это только предположение...
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Очень смешно, аж плaкать хочется. Украина была рабом у России, а теперь Украина свободная страна и похоже что Россия, опъять зарится на Украинскую землю. Это у России не пройдет!
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы где ты такую траву берешь? за нее разве в штатах не сажают ?
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
Я вот думаю, смеяццо с этого клоуна, игнорить или банить?
|
|
|
|
kamikadze
подполковник

Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
|
|
ИМХО - банить. уж очень он похож на персонаж *Сейнт Джилет*... по манере ведения дискуссии. Т.е. фактов ни каких не будет, а будут лозунги и провокации...
|
|
|
|
e-e-e(DVRZ)
maximus

Возраст: 48
: Киев
С нами с 07.12.05
Посты: 148
|
а может не надо банить дать выговор а по поводу фактов их и так много у каждого свои
|
|
|
|
kamikadze
подполковник

Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
|
это мое ИМХО, решение же принимать модераторам. Сори за офф-топ.
|
|
|
|
MAXVBIOS
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
|
Провокатор, однозначно. BOLIK, тебе предупреждение! Второго не будет!
|
|
|
|
concert.com
Gunter

Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
|
|
Ниче она не зариться....придет и возьмет...когда придет время!
|
|
|
|