Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Немного гипноза :)        (Тема#799)
zverb 
VBIOS.com
zverb
: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
10.04.02 10:18 Switzerland #7917
Из файла file_id.diz:

Программа оказывает на различных людей разное действие. У некоторых
возникает лишь чувство тошноты, другие же видят зрительные иллюзии.
К программе приложен текстовый файл с обсуждением действия этой
программы в FIDO. Вот например одно из описаний:  "Пpосидев минут
10, я потом выключил (надоело). И все бы хоpошо, но когда я пытался
посмотpеть вбок, то у меня обои pасплывались как в сфеpической
линзе, коpоче стена как бы не была идеально плоской, а немного
вытягивалась на меня, пpичем это вытягивание пpоисходило у меня на
глазах. Вот до сих поp у меня этот глюк...".

==============================================================
Из одного форума:

SpyBreak!, Spybreak@list.ru
Отправлено: 05.04.2002 16:06:00
[Редактировать]
[Удалить]

РЕальная хрень! Торкнуло не на шутку!!!

--------------------------------------------------------------------------------

NYrker
Отправлено: 05.04.2002 8:04:00
[Редактировать]
[Удалить]

Меня с этой бяки чуть в монитор не засосало...

--------------------------------------------------------------------------------

ДАМН ИТ МАН
Отправлено: 04.04.2002 21:27:00
[Редактировать]
[Удалить]

Ну блевать вроде не получилось, но глючило некоторое время 100%..я меньше минуты смотрел, потом глянул на стену...а она начала расплыватся..страшно

--------------------------------------------------------------------------------

==============================================================

Прога в прикр-х файлах.


" Писец - это страшный зверь. "

Alex
ZVERb[VBIOS]
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
10.04.02 12:55 [Re: zverb] Ukraine #7918
да, колбасит :)) для глаз напряжно :)

best wishes,
/forever
peace!'n'positive!
zverb 
VBIOS.com
zverb
: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
10.04.02 13:09 [Re: forever] Switzerland #7919
Колбасит не то слово...
Долго смотреть не советую

" Писец - это страшный зверь. "

Alex
ZVERb[VBIOS]
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
10.04.02 15:16 [Re: zverb] Ukraine #7920
мда.... ну и ну.... я не стала ждать пока затошнит :-))

Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
10.04.02 15:29 [Re: Snoopy] Ukraine #7921
Abort ?

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
11.04.02 10:21 [Re: Arafat] Ukraine #7922
неа... через 9 месяцев само пройдет...:-)

GBoX[amigos] 
newbie
GBoX[amigos]
Возраст: 48
: Украина, Херсон
С нами с 30.09.01
Посты: 26
14.04.02 11:13 [Re: zverb] Ukraine #7923
Что то я смотрел - смотрел, так ниче и не почувствовал.... Надо будет изменить немного внутреннее состояние или еще что то в в этом роде ....

Огнем бессмертным наполняя смертных........
zverb 
VBIOS.com
zverb
: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
14.04.02 12:59 [Re: GBoX[amigos]] Switzerland #7924
А ты посмотри минуты 2-3, а потом переведи взгляд на стену


" Писец - это страшный зверь. "

Alex
ZVERb[VBIOS]
stealth[ks] 
капитан
stealth[ks]
Возраст: 47
: Украина.
С нами с 24.09.01
Посты: 849
14.04.02 16:51 [Re: zverb] Ukraine #7925
И вобще, нефиг на всякую фигню смотреть.

Посмотрите лучше на стерео картинки, если уж глаза поломать хочется.
Галерея:
http://sirds.lipetsk.ru/cgi-bin/mzgsirds/mzgsirds.cgi?action=showgroups

Или это в частности:
http://sirds.lipetsk.ru/cgi-bin/mzgsirds/mzgsirds.cgi?action=showgroup&groupname=zoo&groupdesc=Животный мир#


Плохой, хороший, главное у кого АК-47 !

Edited by stealth[ks] on 04/15/02 01:25 PM (server time).

HORN 
maximus
HORN
Возраст: 49
: Полтава
С нами с 28.09.01
Посты: 805
15.04.02 08:01 [Re: stealth[ks]] Ukraine #7926
прикольно, только непонятно как они сложность определяют. если рассмотрел раз то дальше уже легко.

Думать надо меньше, соображать больше!
stealth[ks] 
капитан
stealth[ks]
Возраст: 47
: Украина.
С нами с 24.09.01
Посты: 849
15.04.02 13:27 [Re: HORN] Ukraine #7927
Надо тренероваться на простых, там на сайте где-то было картинка состоящая из двух окружностей на белом фоне. Очень просто. А вобще ты прав, прикольно.

Плохой, хороший, главное у кого АК-47 !
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


469 Просмотры
Реклама
294 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 294 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 53   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:14
Top