Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Survival (vkontakte)        (Тема#80020)
JagPivo 
лейтенант
JagPivo
Возраст: 31
: Sevastopol
С нами с 06.02.11
Посты: 349
02.07.14 19:58 Ukraine #1758358
Игра в "вконтакте" напонимающая по большей части Dayz, но без зомби.

- Открытый мир толи 2х2, толи 4х4 км, есть крафт, тоесть можно с помощью зажигалки, заправки для неё(если разряжена), бензина и дров разжечь костер, дабы согрется и пожарить мяска.
- Есть несколько едениц наземного транспорта, плюс вертолет(ми8), разнообразное оружие(для которого тоже нужно искать патроны и магазины), так же есть разная одежда(влияет ли она на защиту я не знаю к сожалению)
- В игре есть "голод, температура, здоровье и жажда", ну и куча разной еды(например консервы нужно открыть с помощью открывашки, чтобы сьесть, или ножниц, отвертки, но тогда кол-во еды станет меньше).
- Анимация передвижения и стрельбы очень кстати на уровне( к чему я сильно был удивлен).
- Можно общатся в мире по микрофону как например в pr mumble.

PS. Игра очень не плохая конечно, в перспективе еще лучше, но довольно сыра, плюс никакой поддержки комьюнити(или его как токового нету неё), тоесть я вообще никакой толком инфы не могу найти на неё, ни "факов", ни статей, ничего вообще(хотя она вполне себе полноценной выглядит и много человек в неё играет судя по забитости серверов, викки что в офф группе я не беру в счет, бо сделано абы как и толком там инфы достойной не найдете). Да и встречаю я в игре одни только детские голоса. И не понятно кто её сделал, кто занимается разработкой, ну слабо с освещением своей работы у разработчика.

PSS. Но даже из-за своих минусов она затягивает своей хардкорностью, вот этим поиском лута и прочих аля "dayz" вещей.

Вот вам Карта мира

Ну и фан трейлер



Отредактировано JagPivo 02.07.14 20:02. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1408 Просмотры
Реклама
784 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 784 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.166 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:09
Top