Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  19 из 23 « Первая<19202122>
Пользователь Сообщение: Надежда Савченко        (Тема#80256)
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
02.08.16 15:55 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1924522
Я не считаю нужным абсурдным аргументам что-то противопоставлять. Я указываю на то, что они изначально абсурдны, дабы наша дискуссия не строилась далее на абсурдном и, соответственно, шатком основании. (с)

  • FlamebergUAG Said:
Товарищ Шариков

обоснуй или писдобол.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
02.08.16 16:02 [Re: М4] Ukraine #1924524
обмежені розумово люди - дуже вперті у своїх переконаннях.
як істово віруючі, наприклад.
Їм тільки треба підсунути правильні переконання.
Недарма у Наді погоняло - Пуля (с)
пуля вона відомо хто, це ж не штик
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
02.08.16 16:08 [Re: М4] Ukraine #1924525
А что тебе не ясно? Тебе объяснить, чем примечателен персонаж Булгакова, или то, почему узколобые активные "вахтёры" современной власти сами напрашиваются на такие сравнения? Тебе, может, спокойней было бы, если бы я сказал "Швондер"?

У меня всё тот же вопрос: ты в который раз вменяешь Савченко в вину связь с Медведчуком, верно? Или я как-то плохо читаю твои посты?

Если это верно, то у меня логичный вопрос возникает: почему работа первых лиц государства с теми же людьми тебя вообще не волнует. Ну, то есть она тебе вообще безразлична. Совсем. Более того, как только тебя об этом спрашиваешь - ты сразу надвигаешь на себя кустистые брови товарища Шарикова и пускаешься петь "Яблочко".
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
02.08.16 17:20 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1924532
не убедил.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
02.08.16 17:41 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1924533
  • FlamebergUAG Said:
у меня логичный вопрос возникает: почему работа первых лиц государства с теми же людьми тебя вообще не волнует. Ну, то есть она тебе вообще безразлична. Совсем. Более того, как только тебя об этом спрашиваешь - ты сразу надвигаешь на себя кустистые брови товарища Шарикова и пускаешься петь "Яблочко".


скажи пжлст, ты просто прикидываешься дурачком или реально не понемаеш разницу между вынужденным сотрудничеством первых_лиц_государства с медведчуком, (единственного кого продвигает питун на официальном уровне), и когда человек (неважно по причине сделки с питуном или банально за бабки) херачит антигосударственную пропаганду шо глухонемой, улыбки, извиниться перед бамбасом, намайдане и антимайдане стояли за одни ценности (ліл) вотэтовотфсьо?

и насчет оргументации ты б помолчал, ибо твой единственный довод почему пуля-дура не может работать на медведчкуа - "этого не можед быть просто потомушо невозможно".
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
02.08.16 18:28 [Re: М4] Ukraine #1924535

  • цитата:
Единица шопопало -- один "Надь" (Ndь)
Так, к примеру, Касьянов -- 1,5 истерических Ndь
Ляшко -- 1,2 Ndь скотыняк
Лещенко -- 2,8 Ndь следопытов
Человек-Парасюк -- 1 Ndь патриот


Прикрепления: n.jpg (13.1 KB) 33 Просмотр(ы)

FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
02.08.16 20:22 [Re: М4] Ukraine #1924544
  • М4 :

скажи пжлст, ты просто прикидываешься дурачком или реально не понемаеш разницу между вынужденным сотрудничеством первых_лиц_государства с медведчуком

Вынуждают Петеньку, ой вынуждают, ага. И за ручку браться с Путиным вынудили, и прочие нехорошие вещи делать.

  • М4 :

, (единственного кого продвигает питун на официальном уровне),

Кучму на сдачу Путину выдали, ага. Там каждый второй - "единственный"




  • М4 :
и когда человек (неважно по причине сделки с питуном или банально за бабки) херачит антигосударственную пропаганду шо глухонемой, улыбки, извиниться перед бамбасом, намайдане и антимайдане стояли за одни ценности (ліл) вотэтовотфсьо?

Ещё раз. Ты, наверное, слепой. Ты пишешь конкретно про медведчука в предыдущих постах. Я спрашиваю конкретно про медведчука. Если перечислять весь трындёж Савченко - то я могу щас начать цитировать весь трындёж Пороха, равно как и трындёж местных порохоботов образца 2014 года, когда мне тут рот затыкали непременными и скорыми его достижениями. Но я этого делать не хочу, т.к. тут бомбанёт даже у более-менее адекватных форумчан, которые просто, мягко говоря, ошиблись.

Ты списываешь всё на вынужденное сотрудничество с Медведчуком? Ок, тогда это ещё один пример того, почему наша страна в коленно-локтевой позе перед Рашкой: оказывается, связь держать будем только через Медведчука, потому что того хочет Путин. А чего Путин хочет - Украина завсегда делает, сколько на Майданы не ходи. Это правильный подход, молодец, раб. Назови ещё это "дипломатией".

  • М4 :

и насчет оргументации ты б помолчал, ибо твой единственный довод почему пуля-дура не может работать на медведчкуа - "этого не можед быть просто потомушо невозможно".

Где я сказал, что это невозможно? Мне кажется, что наиболее близким к истине вариантом является, за неимением у нас другой информации, тот вариант, в котором Савченко просто несёт чушь, которая радикально расходится с тем, что себе про неё понапридумывали пересични громадяны. Ждали "героиню", а вернулся человек, который несёт бред вперемешку с чем-то сравнительно адекватным (у всех бывают просветления, ггг). И теперь у всех бомбит.

Или не бомбит, и ничего особенного в Савченко нет? Нет неоправданных надежд? Тогда почему у нас нет именных тем на вбиосе по каждому мудаку из Верховной Рады? От них почему-то бомбит у всех значительно меньше, хотя там добрая половина периодически отличается далеко не самыми лучшими делами и высказываниями.

Я считаю, что особенность ситуации с Савченко в том, что народ себе придумал Савченко такой, какой она никогда не была. Это логичнее, чем хитрый план ФСБшников, заключающийся в том, чтобы Савченко приехала в Украину и за пол-года слила в шлюзы все свои рейтинги, и её вообще перестали звать на ТВ (а такими её темпами - так оно и будет через пару месяцев).
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
02.08.16 20:58 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1924547
достойный ответ порохоботу
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
02.08.16 21:50 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1924551







Прикрепления: 1.jpg (47.62 KB) 39 Просмотр(ы)
Прикрепления: 2.jpg (54.01 KB) 27 Просмотр(ы)
Прикрепления: 3.jpg (49.88 KB) 37 Просмотр(ы)

FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
02.08.16 21:57 [Re: М4] Ukraine #1924553
I'll just leave it here xD


Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
02.08.16 23:35 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1924562
Ти можеш коротко означити твою особисту мету в даному топіку?
Я то свої можу.

наблизити звільнення людини із несправедливого полону : анлокед

наблизити звільнення дури від влади:

FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
03.08.16 10:43 [Re: Tester_1] Ukraine #1924592
  • цитата:
наблизити звільнення людини із несправедливого полону : анлокед

наблизити звільнення дури від влади:


Ты щас серьёзно? У тебя есть цели на ВБИОСЕ уровня "ускорить освобождение Савченко из плена?".

Ушёл думать...
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
03.08.16 10:49 [Re: Tester_1] Ukraine #1924593
Надя пошла в ва-банк.
Но только рано...и теперь выглядит как клоун #2 после Скотынякы
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
04.08.16 13:31 [Re: ROKO] Ukraine #1924662
Бриенна Тарт и медийный фарт
  • цитата:
Так вот, когда Бриенну… тьху ты, Савченко, вытащили из ямы с российским медведем, у многих появилось ощущение, что вот прямо сейчас она начнет олицетворять и пророчить. А между прочим, олицетворять – это целая наука, и ее надо постигать так же серьезно, как любое искусство.
  • цитата:
Извини, Надя, но когда граждане и политики голосовали за тебя и ходили на митинги #фрисавченко, они хотели просто вытащить тебя из тюрьмы – а не получить еще одного популиста и генератора конских законопроектов.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
08.08.16 14:00 [Re: Silent Dude] Ukraine #1924913
Про акцию протеста
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
08.08.16 14:15 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1924917
ну и хто теперь из нас Шариков?


FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
08.08.16 14:37 [Re: Luckyman] Ukraine #1924919
Можно соблюдать элементарную гигиену и не таскать сюда говно вроде "Спутника и погрома" и "Петра и мазепы"? Уважайте себя и других людей.





Я уже молчу про саму статью, в которой сложно в первых двух абзацах не заметить взаимоисключающие параграфы:

  • цитата:
Афанасьев решительно выступил против демонстрации, посвященной обмену пленными. Также он подчеркнул, что для освобождения украинских граждан из плена делают все возможное и президент Петр Порошенко, и наш МИД, и переговорная группа.


и

  • цитата:
Да и других сомнительных персонажей в списке сторонников данного мероприятия хватает. К примеру, Виктория Шилова и Надежда Курамшина, деятельность которых напрямую связывают с Виктором Медведчуком.


То есть, мы против каких-то левых акций по поводу освобождения полит.заключенных по двум причинам:
1. Этим и так занимаются нормальные чуваки, например - лично Медведчук.
2. Эти акции поддерживают люди, которых напрямую связывают с Медведчуком.

Шизофазия какая-то, которая почему-то не смущает читателей этого говна.


===

p.s.: если кто вдруг ЗАБЫЛ, что делает Медведчук в переговорной группе - я таки напомню:

"В Трехсторонней контактной группе у него одна функция - освобождение заложников, которые находятся в РФ в первую очередь и на оккупированных территориях. Никаких других функций в Трехсторонней контактной группе Виктор Медведчук не выполняет. Привлекался ли он к освобождению Надежды Савченко? Да, привлекался. дважды он координировал отдельные действия с российской стороной. Но решение принималось во время моего разговора с Путиным. Это были технические вопросы", - сказал Порошенко.

Прикрепления: 1706862_original.jpg (96.31 KB) 27 Просмотр(ы)



Отредактировано FlamebergUAG 08.08.16 14:39. Причина редактирования: Причина не указана.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
08.08.16 14:41 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1924921

Роль СССР при WWII определялась исключительно как освободитель угнетенных народов...
Это для подумать.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
08.08.16 14:49 [Re: Luckyman] Ukraine #1924924
  • Luckyman :

Роль СССР при WWII определялась исключительно как освободитель угнетенных народов...
Это для подумать.

Над чем тут думать? В нормальной стране ололо-переговорщик Медведчук уже бы в тюрьме сидел. Чувак из санкционного списка США рулит украинской группой по обмену заложниками, лол.

Медведчук - сволочь, и должен сидеть в тюрьме, а не в тёплом кабинете, решая судьбы людей, которые за ваши жопы там воюют. Но М4 удобно объяснил: Украина будет столько стоять на четвереньках, сколько Путин её будет сзади сношать - всё ради мира на земле и т.д. Это серьёзная заявка на активную демонстрацию суверенитета, ага.

  • М4 :
ну и хто теперь из нас Шариков?


ты, конечно же. Я тебе ещё неделю назад объяснил, но ты походу через пост мои сообщения читаешь.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
08.08.16 14:54 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1924925
Ты поддерживаешь чтобы бабы переговоры вели?
  19 из 23 « Первая<19202122>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


22623 Просмотры
Реклама
819 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 819 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.106 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:56
Top