Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 23 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Надежда Савченко        (Тема#80256)
M_B 
буратино
M_B
: Москва
С нами с 17.04.13
Посты: 400
17.10.14 00:42 [Re: Steelsader] Russian Federation #1794338
У нас пока хазом печи топят. Фашистов маловато да и худенькие они все низкокаллорийные. А у вас там как раз этого вида топлива предостаточно. Мордастенькие такие все)) С такими запасами зиму перезимовать как нефиг делать. А весной когда фашисты закончатся можно и жизнь обустраивать. Ведь Крым отвалился с Донецком и Луганском именно из-за него - Тягнибока, который провёл сразу после ухода Януковича закон в раде о запрете русского языка на Украине. И началось..... Одесса, Крым, Луганск, Донецк, Мариуполь... Так что не в России ваши проблемы. Правильно один мужик с Майдана сказал - хотели у бочки (Украины)открыть пробку (Януковича), а вышибли дно (Крым)...

Короче - вам нужен независимый от государства суд и силовая структура которая любое мурло в погонах привлечёт к ответственности будь он из милиции, армии, налоговой, прокуратуры или администрации президента - неважно. И никаких профессиональных судей - только суд присяжных из народа. Если сложные дела - можно и экспертов независимых пригласить их во всём мире навалом. А Президент и Рада должны будут своими делами заниматься что называется "по контракту" с народом и они уже будут понимать не вы для них, а они вами наняты чтобы развивать страну и что меч правосудия неизбежен, если что.

Для финансирования независимой от государства судебной системы - надо подушевой судебный налог ввести с совершеннолетних лиц и до пенсионного возраста и тогда финансирование суда и силовой структуры будет стабильным. ТОЛЬКО ЭТО поможет вам вылезти из бардака.

Так что думайте. Покупайте калаши и как только кто-то появится на горизонте с одной единственной идеей - независимая судебная система - сразу вставайте в его ряды и мочите всех кто встанет у вас на пути, а на вашем пути встанет весь политический бомонд, националисты и олигархи. Они все работают за зарплату из-за океана. Тут даже доказывать ничего не надо - посмотрите во что они страну превратили.

Отредактировано M_B 17.10.14 01:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
17.10.14 01:36 [Re: M_B] Ukraine #1794350
Какая няша.
Это ж надо, сидит чел в России, где независимых судов не видели с 1917 года и вещает, что Украине они нужны. Да мы в курсе, брателло. Только ты бы проблемами своей страны страдал, а не нашей. Мы тут сами как-нибудь.
И еще. Спасибо огромное таким ватникам как ты во главе с вашим презом. Земной поклон. За то, что чётко продемонстрировали какие вы "братья". Век будем помнить, не забудем. И за Крым с Донбассом не волнуйся - вернутся они. Сразу после того, как ваши солдатеги оловянные оттуда свалят, и вернутся. Вата в обозе вашей армии умотает - мы только рады будем. А нормальные люди этого говна, что вы там развели, не поддерживали и не поддерживают. А армия ваша уйдёт. И страна ваша станет, похоже, резко меньше и намного беднее. Готовься забыть о Сибири с Дальним Востоком, о Кавказе, Карелии и Калининграде. А еще - готовься к русскому бунту, бессмысленному и беспощадному. Такие дела.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
17.10.14 01:42 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1794352
"восстание ватников" - оно жестоко и беспощадно)
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
17.10.14 08:00 [Re: 6APMALEU] Germany #1794366
Я бы ко всему добавил - учи китайский, на всякий пожарный...
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
17.10.14 09:57 [Re: CybeReХ] Ukraine #1794384
Я думав, ви ШМАТ САЛА заб'єте на недокотона, а ні - відповідаєте ще.) Мужики, харе цирк розводити.
Сайбер, харе фейсом світити, давай звідти вали потихеньку.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
17.10.14 10:13 [Re: Hac9lJlbHuKe] Europe #1794393
Да это тролль...можете банить так как тут прямая игра на публику.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
17.10.14 10:29 [Re: Hac9lJlbHuKe] Germany #1794400
  • цитата:
Сайбер, харе фейсом світити, давай звідти вали потихеньку.

Я би взалюбки, але...

Ты не первый, кто тут это пишет, но куда я поеду? Вернее даже будет - что я буду там делать и как содержать семью без работы? Тут, конечно тоже с работой напряг, но я тут хоть прошивками и переустановками всякими занялся. По строительству и отделке сейчас вообще беда... Так, я хотя бы, временно, хобби в дело пустил. Практика показала, что работа важнее наличия места проживания вне дома.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
17.10.14 10:59 [Re: M_B] Ukraine #1794408
  • M_B :
У нас пока хазом печи топят.

Ну так, как у вас говорят, "топай до хазы!"
M_B 
буратино
M_B
: Москва
С нами с 17.04.13
Посты: 400
17.10.14 15:27 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #1794470
Если русский майдан случится то твои мечты осуществятся - Украина воссоединится с Крымом, правда уже в составе России. Мы же империанцы)) Нам не нужен Донбасс ребят - нам нужна вся Украина. Лично меня не устраивает то что сейчас на Украине, что бендеровцы факельное шествие по Киеву устраивают.
Так что я бы быстро порядок навёл. У меня совок воспитал склонность к насилию по отношению к тем кто не прав.
Мои реформы состоя ли бы из 3 указов)) -
Указ№1. Утопить в Москва-реке Путина с олигархами.
Указ№2. Провести массовые расстрелы Единоросов (партия власти), украинских националистов и геноцид чеченцев. Единоросов - за то что жулики и воры в основной своей массе. Националистов - за Одессу, Мариуполь, Луганск и Донецк. Чеченцев - за геноцид русского населения Чеченской республики в 90-е годы.
Указ№3. Независимая судебная система.
И всё. Дальше ничего делать не надо всё само-собою пойдёт. Расцветали яблони и груши..))

Жаль я не живу на Украине, вы там уже революцию сотворили и в принципе правильно, но как всегда на руинах государственности растерялись и не нашлось людей адекватных собрать всё воедино.

По-моему мой план хорош, что думаете?))
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
17.10.14 15:29 [Re: M_B] Ukraine #1794471
  • M_B :
По-моему мой план хорош, что думаете?))

у тебя отличная подпись к нику !
M_B 
буратино
M_B
: Москва
С нами с 17.04.13
Посты: 400
17.10.14 15:33 [Re: Papa] Russian Federation #1794475
Буратино? Это не подпись, а звание))
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
17.10.14 15:36 [Re: M_B] Ukraine #1794476
І стан душі, по-ходу.
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
17.10.14 15:39 [Re: M_B] Ukraine #1794477
а серьезно
ты историю погугли что-ли
совсем недавно был один грузин, организовал истребление предателей, националистов, воров, и вообще, гадов всяких... и все "пошло само собой, расцвели и яблоки, и груши"
а чем закончилось?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
17.10.14 15:40 [Re: M_B] Ukraine #1794480
  • M_B :
Если русский майдан случится то твои мечты осуществятся - Украина воссоединится с Крымом, правда уже в составе России. Мы же империанцы)) Нам не нужен Донбасс ребят - нам нужна вся Украина. Лично меня не устраивает то что сейчас на Украине, что бендеровцы факельное шествие по Киеву устраивают.
Так что я бы быстро порядок навёл. У меня совок воспитал склонность к насилию по отношению к тем кто не прав.
Мои реформы состоя ли бы из 3 указов)) -
Указ№1. Утопить в Москва-реке Путина с олигархами.
Указ№2. Провести массовые расстрелы Единоросов (партия власти), украинских националистов и геноцид чеченцев. Единоросов - за то что жулики и воры в основной своей массе. Националистов - за Одессу, Мариуполь, Луганск и Донецк. Чеченцев - за геноцид русского населения Чеченской республики в 90-е годы.
Указ№3. Независимая судебная система.
И всё. Дальше ничего делать не надо всё само-собою пойдёт. Расцветали яблони и груши..))

Жаль я не живу на Украине, вы там уже революцию сотворили и в принципе правильно, но как всегда на руинах государственности растерялись и не нашлось людей адекватных собрать всё воедино.

По-моему мой план хорош, что думаете?))

Дурачок, совершенно неважно случится ли русский майдан. Украина в составе России не будет уже никогда. Ты не понимаешь самой простой вещи. Сейчас стоит вопрос только - а будет ли Россия? Скорее всего, будет несколько сырьевых псевдосамостоятельных образований - после того, естественно, как своё возьмут Китай, Япония, Финляндия и Германия. Последние две - если захотят, конечно. Ну и Украина с Беларусью - тоже если согласятся взять назад оторванные когда-то у них области (Белгород, Орёл, Курск, Кубань...). Там, видишь ли, слишком много ваты, зачем нам такая радость?
По поводу того, кого бы ты расстрелял... смешно слышать это от человека, которому светит в ближайшие годы валяться где-нибудь в канаве и кормить червей. То, что надвигается на твою страну, переживут далеко не все, буратино. Лучше озаботься курсами выживания, а не размышлениями о судьбах империй. Деревянные мозги не в состоянии решать подобные задачи.
Vova12345 
Вова зи Львова
Vova12345
: ABCVG.com
С нами с 19.02.14
Посты: 2012
17.10.14 16:09 [Re: M_B] Ukraine #1794488
  • M_B :
Если русский майдан случится то твои мечты осуществятся - Украина воссоединится с Крымом, правда уже в составе России. Мы же империанцы)) Нам не нужен Донбасс ребят - нам нужна вся Украина. Лично меня не устраивает то что сейчас на Украине, что бендеровцы факельное шествие по Киеву устраивают.
Так что я бы быстро порядок навёл. У меня совок воспитал склонность к насилию по отношению к тем кто не прав.
Мои реформы состоя ли бы из 3 указов)) -
Указ№1. Утопить в Москва-реке Путина с олигархами.
Указ№2. Провести массовые расстрелы Единоросов (партия власти), украинских националистов и геноцид чеченцев. Единоросов - за то что жулики и воры в основной своей массе. Националистов - за Одессу, Мариуполь, Луганск и Донецк. Чеченцев - за геноцид русского населения Чеченской республики в 90-е годы.
Указ№3. Независимая судебная система.
И всё. Дальше ничего делать не надо всё само-собою пойдёт. Расцветали яблони и груши..))

Жаль я не живу на Украине, вы там уже революцию сотворили и в принципе правильно, но как всегда на руинах государственности растерялись и не нашлось людей адекватных собрать всё воедино.

По-моему мой план хорош, что думаете?))

РАШИЗМ == ФАШИЗМ
M_B 
буратино
M_B
: Москва
С нами с 17.04.13
Посты: 400
17.10.14 16:16 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #1794491
Ахахах)) да у нас тут вояки спят и видят, скорей бы война началась - надоело по мишеням стрелять. Да фигня это всё - надо будет, повоюем. что в первый раз чтоль? А под шум большой войны мы со всеми раберёмся) Я не верю в то, то есть сила способная уничтожить нашу рашку-парашку. И в очередной раз мы это докажем. Главное на войне это побольше натиска - и враг дрогнет. Так что всё это ерунда про войну с Россией. Голубой сон бендеровца)) Они уже повоевали - ветераны кстати украинские рассказывали, 40 минут длился бой и УПА 2/3 состава потеряла. Это было единственное открытое боестолкновение УПА в полном немецком обеспечении и Красной армии. Это им не по ночам на людей нападать, из-за угла и со спины...



Отредактировано M_B 17.10.14 16:17. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
17.10.14 16:22 [Re: M_B] Ukraine #1794493
Ну, воюй. Только не здесь. Прощай, наш ватный дружок, нам будет тебя очень не хватать.
Впрочем, у тебя еще есть шанс стать удобрением для полей на Донбассе. Это для тебя единственный шанс соединиться с Украиной.
Засим - закрываю доступ в политичку.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
17.10.14 16:25 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1794494
А от кровавых репрессий ещё и польза есть, оказывается.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
17.10.14 18:35 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1794521
Форумная хунта в действии)
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
17.10.14 20:33 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1794546
Каратель!
  3 из 23 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


22610 Просмотры
Реклама
433 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 433 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.375 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:44
Top