нашел пока такое видео. Помониторю еще видео с нашими вояками. Може найду.
Ну как для начала то сойдет. Потом топик снесем.
Пр-т Ленина, 173. кв.11
Опубликовано: 21 июля 2014 г.
я говорил про ту хрень, которая на этом видео с 1.06
нам нужна дата событий и карта воен. действий тех дней.
Luckyman полковник : Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
нашел пока такое видео. Помониторю еще видео с нашими вояками. Може найду.
Ну как для начала то сойдет. Потом топик снесем.
Пр-т Ленина, 173. кв.11
Опубликовано: 21 июля 2014 г.
я говорил про ту хрень, которая на этом видео с 1.06
нам нужна дата событий и карта воен. действий тех дней.
99% "Смерч".
Это Донецк?
GROB Пузырь Алькубьерре
Возраст: 48 : Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
Лисичанск, который рядом с Северодонецком, на северо-запад от Луганска?
Нифига себе, я думал, там наши давно - это ж тыл глубокий (был?)..
Ну, а про то что ватники решили перейти на дилдяки побольше, уже давно ходили слухи.-Вон кто то на видос с залпом Смерчей, указал, мол это какие то тренировочные стрельбы год назад по весне..
Тем не менее, снаряд лежащий во дворе, от Смерча.
GROB Пузырь Алькубьерре
Возраст: 48 : Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
Юра, ну кого "три" - ты не знаешь что такое "кассетный боеприпас"?
В начале видоса - один из элементов только - раскрывшийся, остались лишь капсулы, вторая "здоровенная дура" о которой ты изначально упоминал - хвостовая часть, а в доме - не сдетонировавший элемент.
Сколько их "всего было выпущено" я хз - может пробно запустили парочку (что бред), но тогда не понимаю, почему там не расфигачен весь квартал (что вполне логично, в случае полноценной "работы" Смерчами по местности..)
АПД:
GROB :
видео выложено 21го. Шмаляли 20го. Наши его заняли 24го. Дальность 20-120 км.
тут верещат что это пристрелка болванками.
Теперь один вопрос, откуда прилетело.
Это таки пристрелка - я удивился отсутствию разрушений в принципе.. Там даже осколками посекло бы все вокруг - "мама не горюй", а дома(и даже стены) целые..
GROB Пузырь Алькубьерре
Возраст: 48 : Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
мне нужно сопоставить местоположение ракеты с видоса с местоположением ракеты на картинке. Тады будет понятно направление откуда прилетело. Сопоставив с картой ато на 20е число будет понятно, наши вояки болванки в жилой дом засадили или сепараторы балуются.
Accident мне пофиг, мне нравиться
С нами с 16.04.07
Посты: 16700