Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: НЕ жалоба        (Тема#80475)
Party Hard 
новичок
Party Hard
: Ukraine
С нами с 23.08.14
Посты: 13
23.08.14 19:36 Ukraine #1778128
дата: 22.08.2014 г
время: около 23-00
сервер: cs3.vbios.com:27017 ( без понятия как называется правильно)
ник в игре: [:::::Party Hard:::::]
внешний IP адрес: 176.37.28.247
STEAM_ID (для лицензии): отсутствует
суть жалобы: это не жалоба, а объяснительная записка.

Доброго времени суток.
Играю на этом сервере (Vibos 3 вроде бы) уже больше года.
Много букав.
Начну по-порядку.
Я согласен с тем, что меня забанили, и в по этому поводу не имею претензий.
Да матерился, да грубо. Нет вину свою искупить не хочу. Потому извинятся перед ним не собираюсь. Да виноват в том что матерился, нет не считаю это зазорным, или еще каким либо. Объясню.
Предыстория
Каждый раз когда я захожу на сервер поиграть (обычно это с 19:00 каждого вечера, играю от часа до трех), каждый раз на сервер заходит хотя бы один читер. Всех их уже и не вспомню. Бывают с вх, аимом, бывают даже такие, которым и чит не помогает.
Сами понимаете читерство бесит ужасно, особенно когда это вообще бот, который без чита играть не может.
Так вот, за все время игры моей на сервере у меня выработалась привычка, только появляется явный чит, или намек на чит, я начинаю материться. А именно материться на читера. Могу сказать что метод, на мой взгляд действенный. Согласен, не самый лучший. Согласен, в принципе не метод. НО. Почему-то вчера, когда зашел на сервер *№@&!%% под ником: DVRZ это подействовало. Не знаю видно где-то это или нет, но он читерил вообще по божески. Чит не знаю какой, но он невероятно быстро бегал, и убивал всех из противоположной команды (по логике чит должен называться Спидхак). Это раздражало, ибо мы с нормальными игроками не могли поиграть. Я начал материться, он сначала ржал, а потом и вовсе вышел. Правда я тоже.
Теперь другая сторона медали.
Игрок под ником Radist Morze.
Мы когда играем, то бывают разные ситуации. Бывает он напишет( это цитаты, потому прошу не фиксить): пати хард дно, еблан и т.д. Я ему в ответ пишу тоже самое. На этом все, мы перекинулись парой так сказать "афоризмом" и играем дальше.
Теперь по именно этому случаю (Neolex)
Играли вечером спокойно, все ок. Все круто. Где-то мы выигрывали, где-то террористы. Силы равны примерно.
Заходит человек под ником Neolex на сервер. Мы в одном тиме, за контеров. Играем раунд нормально, и тут начинается чудо. Ни я, ни кто другой из нашей команды теров не убивает. Их убивает только сей персонаж. Ну думаю, молоток парень, хорошо играет, мне бы так.
И так продолжается еще энное количество раундов.
Перехожу за терров, думаю помочь ребятам, да и скучно так и играть.
Начинаем бегать, и тут я начинаю охренивать.
Куда бы я не пошел, где бы я не засел, куда бы не побежал....везде....везде данный игрок доставал меня и всех остальных терров. Причем 90% это были хедшоты. Ладно думаю, дайка посотрю. Захожу в спектатры. Я конечно не эксперт, но черт, валит сразу всех. Изредка удается поубивать еще одному игроку из его команды. Скажу сразу, я не утверждаю что он читерил, и сейчас так не говорю. Просто когда ты не успел даже его увидеть, а он уже в прижке из-за стены ( через которую он не мог меня увидеть) валит прямо в голову....мистика. И ладно бы один раз. Но не каждый раз-то, и пофиг что на разных участках.
Бан сразу?
Помниться бан давали только в очень тяжких случаях. Если человек словоблудничал как проклятый. Почему сразу улупили мне бан, для меня остается загадкой. Я помню что когда матерился, так админ L'lama просто мое имя переписовал в такое же. Ну или Shur Mur мог кикнуть за мат, и мне как простому обывателю было ясно, что чересчур. Я перезаходил, и играл уже нормально. НО прошу заметить: я не отношусь к злостгым матершинникам и черноротникам. Я мог это сделать крайне редко. Почему сейчас забанен не понятно. Но это дело уже ваше, я не против, вам как карающему органу на данном сервере виднее, какое наказание должен понести. Так что тут не возражаю, просто интересуюсь.
Эпилог, ли?
Что касается самого текста написанного: да именно так и написал. Это не значило что так оно и есть. Такого рода выражения легко начинают выводить читера из себя, и он начинает беситься, а в итоге и вовсе выходит. Нормальные игроки всегда на такие "па" реагируют нормально, и либо ничего не пишут, либо ответят парочкой таких же фраз, и все спокойны.
А если я задел ранимую душу, такими выражениями, то я хочу сказать одно: этого сугубо его проблема. Повторюсь, я понимаю что не стоит материться. И у меня это проскакивает редко, только когда читер есть, который долго играет и не хочет выходить.
Посему, прошу прощение у администрации, за то что нарушил правила. Не за сам мат. А за факт нарушения. Больше не перед кем не виновен.
И скажите пожалуйста на сколько у меня бан, чтоб знать когда я смогу вновь побегать-отдохнуть)
pcw.Firefox 
лейтенант
pcw.Firefox
Возраст: 48
: Никополь
С нами с 28.09.13
Посты: 488
23.08.14 19:54 [Re: Party Hard] Ukraine #1778130
1.Бан выдан перманентный,для того чтобы Вы зашли на форум с объяснениями.
2.Если на сервер зашёл читер,зайдите в спектры,запишите демку и оформите жалобу здесь http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/61553/
3.Просить прощения Вы должны не у администрации,а у Neolex'а.
Party Hard 
новичок
Party Hard
: Ukraine
С нами с 23.08.14
Посты: 13
23.08.14 19:58 [Re: pcw.Firefox] Ukraine #1778131
1) Почему перманент?
2) Значит я больше никогда не смогу играть на вашем сервере?
3) Я не собираюсь извиняться перед тем игроком.
4) Мое извинение за сам факт нарушения. Потому перед администрацией сервера.

Отредактировано Party Hard 23.08.14 20:06. Причина редактирования: Причина не указана.
pcw.Firefox 
лейтенант
pcw.Firefox
Возраст: 48
: Никополь
С нами с 28.09.13
Посты: 488
23.08.14 20:26 [Re: Party Hard] Ukraine #1778135
В таком случае разбаню,но при повторном инциденте такого рода разбана не ждите.
Разбанил.
Neolex 
новичок
Возраст: 48
С нами с 15.10.13
Посты: 35
25.08.14 09:20 [Re: Party Hard] Ukraine #1778579
  • Party Hard :
дата: 22.08.2014 г

Теперь по именно этому случаю (Neolex)
Играли вечером спокойно, все ок. Все круто. Где-то мы выигрывали, где-то террористы. Силы равны примерно.
Заходит человек под ником Neolex на сервер. Мы в одном тиме, за контеров. Играем раунд нормально, и тут начинается чудо. Ни я, ни кто другой из нашей команды теров не убивает. Их убивает только сей персонаж. Ну думаю, молоток парень, хорошо играет, мне бы так.
И так продолжается еще энное количество раундов.
Перехожу за терров, думаю помочь ребятам, да и скучно так и играть.
Начинаем бегать, и тут я начинаю охренивать.
Куда бы я не пошел, где бы я не засел, куда бы не побежал....везде....везде данный игрок доставал меня и всех остальных терров. Причем 90% это были хедшоты. Ладно думаю, дайка посотрю. Захожу в спектатры. Я конечно не эксперт, но черт, валит сразу всех. Изредка удается поубивать еще одному игроку из его команды. Скажу сразу, я не утверждаю что он читерил, и сейчас так не говорю. Просто когда ты не успел даже его увидеть, а он уже в прижке из-за стены ( через которую он не мог меня увидеть) валит прямо в голову....мистика. И ладно бы один раз. Но не каждый раз-то, и пофиг что на разных участках.
Бан сразу?
Помниться бан давали только в очень тяжких случаях. Если человек словоблудничал как проклятый. Почему сразу улупили мне бан, для меня остается загадкой. Я помню что когда матерился, так админ L'lama просто мое имя переписовал в такое же. Ну или Shur Mur мог кикнуть за мат, и мне как простому обывателю было ясно, что чересчур. Я перезаходил, и играл уже нормально. НО прошу заметить: я не отношусь к злостгым матершинникам и черноротникам. Я мог это сделать крайне редко. Почему сейчас забанен не понятно. Но это дело уже ваше, я не против, вам как карающему органу на данном сервере виднее, какое наказание должен понести. Так что тут не возражаю, просто интересуюсь.
Эпилог, ли?
Что касается самого текста написанного: да именно так и написал. Это не значило что так оно и есть. Такого рода выражения легко начинают выводить читера из себя, и он начинает беситься, а в итоге и вовсе выходит. Нормальные игроки всегда на такие "па" реагируют нормально, и либо ничего не пишут, либо ответят парочкой таких же фраз, и все спокойны.
А если я задел ранимую душу, такими выражениями, то я хочу сказать одно: этого сугубо его проблема. Повторюсь, я понимаю что не стоит материться. И у меня это проскакивает редко, только когда читер есть, который долго играет и не хочет выходить.
Посему, прошу прощение у администрации, за то что нарушил правила. Не за сам мат. А за факт нарушения. Больше не перед кем не виновен.
И скажите пожалуйста на сколько у меня бан, чтоб знать когда я смогу вновь побегать-отдохнуть)


Таких как ты, встречалось много... Поэтому на мой ник на данных серверах стоит пароль. И на будущее тебе:
Я никогда не играл с читами... Лучше бы демо записал на меня, когда мне поперло, а не ахинею нес...
Посмотри мои посты в теме Читеры... и поймешь, почему на твое оф вх, я написал "НЕТ ЧИТОВ". Это не означает, как ты написал - "спалился". Это значит я хорошо вижу кто с читом, и нет читов означает, что в данный момент все играют без читов...

Отредактировано Neolex 25.08.14 09:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


752 Просмотры
Реклама
721 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 720 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.356 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:00
Top