Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Украина без налогов - 5.10 / Україна без податків - 5.10        (Тема#80528)
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
29.08.14 17:57 [Re: Птица] Ukraine #1780194
  • Птица :
.....

не за 5.10, тут хотя б 10 налогов было - уже победа

но налоги у нас в стране хоть и не самые большие, но ужас какие непонятные

самая интересные цифры
1 это количество работников налоговой и налоговой милиции
2 расходы на их содержание




Никогда не забуду, саму суть вопроса не помню, но главное смысл... звоню в свою налоговую, профильному инспектору, излагаю суть и спрашиваю:"Правильно ж? Так жыж делать нада?" ...а дальше диалог такой:
инспектор: где вы такую ерунду прочитали? БРЕД полнейший.
я: ну в НКУ собственно написано! (начинаю чувствовать себя идиотом).

Положил трубку, нашел где я и что читал...все правильно я спросил. В общем я больше не звонил консультироваться. Просто сделал как в НКУ, что собственно оказалось и правильно.

Так вот к чему это я собственно, дело в том, что по факту так они очень часто САМИ НИХРЕНА НЕ ЗНАЮТ ВООБЩЕ!.... Ну как такое может быть, когда в одном городе одна налоговая, например, считает правильным ставить там крестик... другая категорически против...а третья вообще говорит - нахрена вы нам это принесли... нам это не надо!

Ну а закрыть предприятие/спд - это целая эпопея с обязательным!!!! откатом официальным (типа штрафы в бюджет) и не официальным!

А еще, как вам такой бред..., допустим на предприятии/спд, все в полном порядке, но инспектор открытым текстом вещает....извините мол, но у вас оборот такой то.... мы должны вам насчитать не менее Х% официальных штрафов...
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1654 Просмотры
Реклама
332 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 331 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.079 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:44
Top