Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Company of Heroes 2 (+WFA DLC)        (Тема#80576)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.09.14 00:12 Ukraine #1781404
Company of Heroes 2


Разработчик: Relic Entertainment Inc.
Дата выхода: 25 июня 2013 г.
Аннотация:1941 – год начала самого кровавого конфликта времен Второй мировой войны, унесшего миллионы жизней. В роли командующего Красной армии вы примете участие в жестоких баталиях с немецко-фашистскими захватчиками, гремевших на Восточном фронте.
Вам предстоит задействовать все стратегические и тактические навыки, чтобы принести победу своей стране. Зарекомендуйте себя настоящим военным лидером и дойдите до самого Берлина. Родина-мать зовет!
Особенности игры Company of Heroes 2:
•Вторая часть прославленной Company of Heroes, признанной лучшей из лучших военных стратегий, заставит вас по-новому взглянуть на этот жанр.
•Передовая технология Essence 3.0 Engine обеспечивает высочайшее качество графического исполнения и реалистичность кровопролитных баталий с уникальной системой прямого обзора TrueSight™, которая обещает изменить представления о стратегическом жанре.
•Оригинальная погодная система ColdTech позволила воссоздать экстремальные условия русской зимы – воевать на «зимних» картах придется с учетом 40-градусных морозов и сильнейших снегопадов, и это драматически влияет на игровую механику.
•Совершенствуйте и в полной мере используйте свои командирские навыки и опыт в стремительных ближних боях, воплощенных посредством новой системы Dynamic Battle Tactics.
•Игра продолжается онлайн: Company of Heroes 2 предлагает как привычные соревновательные сражения, так и режим совместного прохождения.
Скрины:


Company of Heroes 2: the Western Front Armies


Дата выхода: 24 июня 2014 года.
Аннотация:Company of Heroes 2: The Western Front Armies - это первый отдельный выпуск Company of Heroes 2, предназначенный только для сетевой игры. Он посвящен самым тяжелым и мрачным эпизодам Второй мировой войны, просходившим на территории Европы. Две новые стороны конфликта, Армия США и немецкое Главное командование "Запад", навсегда изменят расстановку сил в сетевых битвах.
Сюжет игры разворачивается на Западном фронте Второй мировой войны, начиная от Высадки в Нормандии и заканчивая Обороной Берлина.
Скрины:


ИМХО: Заскучал по первой CoH, что, после краткого балования в ToV, вылилось (на мою дурную голову) в приобретение 2-й части + ДЛЦ ВФА.
Играл в пиратку 2-й, когда она только вышла, на тот момент показалось, что русские были имбой (в противовес Первой части, где безраздельной ИМБОЙ были фрицы, от ванили до всех ДЛЦшек), но вроде как со временем баланс сравняли (в угоду фрицо-фагам) и все успокоились.
Но разрабы были бы не разрабы, если б не вернулись к "старой школе" - судя по видосам, отзывам, а так же моему начальному опыту, немцы в ВФА (фракция ОКВ) вновь беспробудно ногебают несчастных союзников (теперь уже в составе и доблестной американской фракции), прям как в старые-добрые времена первого КоХа..

В первой части всегда играл за союзников (америка/бриты) ибо из принципа бесило играть за имбовых Вермахт и Танковую Гвардию.
тут же пожалуй, поддамся соблазну и пойду по беспределу (как остальные 95%).

Желающие присоединиться и зарубиться в ностальгическом экстазе по сети, всячески приветствуются и морально поощряются.
(ебстебственно - лицуха).
Steam:42rmc883
Добавляйтесь.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
03.09.14 01:30 [Re: BadMad] Ukraine #1781424
У меня только халявный мульт
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.09.14 02:00 [Re: w0lf3k] Ukraine #1781428
В смысле пиратка?
А играть через что?
Гей Рейнджер?
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
03.09.14 02:01 [Re: BadMad] Ukraine #1781429
Не, там мутили турнир по КОХу2 и раздавали на халявю онли мультиплеер.


з.ы. ник норм даже стим не находит.

Отредактировано W0lf1k 03.09.14 02:03. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.09.14 02:07 [Re: w0lf3k] Ukraine #1781432
  • W0lf1k :
Не, там мутили турнир по КОХу2 и раздавали на халявю онли мультиплеер.


з.ы. ник норм даже стим не находит.

))
Ник у меня Bad&Mad, а вот акк - я написал.
Я хз че там с этим стимом делать.Акк 100500 лет лежал пылился, ибо нафиг не нужен был.А тут - решил таки "шикануть", вот и пригодился этот абракадабра-ноунэйм, зареганый во времена Мелового периода.

Дык в чем проблема, если онли мультик можно?-Я ж для этого и призываю, а не делиться впечатлениями от сингловой компании..
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
03.09.14 02:14 [Re: BadMad] Ukraine #1781433
Добавил в друзья.


А вообще купи себе Wargame: Red dragon Для меня лучшая стратежка после шедевров Близзардов.
UA_Crystal 
капитан
UA_Crystal
С нами с 29.09.09
Посты: 514
03.09.14 19:23 [Re: w0lf3k] Ukraine #1781710
Я тоже играл в ToV через тангл. Очень понравилась игра, жаль что раньше закрыли онлайн free to play проект, может не донатили люди.
Бесплатно мультик давали.
Спасибо NeaR501

  • NeaR501 :
Раздача Company of Heroes 2 Multiplayer
надо только зарегаться и нажать "redeem key" или "get key"
вроде как через ~час прийти должно

http://eu.alienwarearena.com/giveaways/company-of-heroes-2-multiplayer-access-key-giveaway
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4165 Просмотры
Реклама
573 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 573 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.166 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:47
Top