Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Кражи из чужих карьеров как новое свойство копейщиков.        (Тема#80602)
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
06.09.14 01:46 Russian Federation #1782606
Возможность посылать ТОЛЬКО копейщиков украсть песок. Я имею ввиду возможность послать до 100 копейщиков в час (с каждого города) украсть песок из вражьего карьера, по 1 единице песка на копейщика. Чтобы было правдоподобнее, можно сделать так. чтобы каждый копейщик нёс в карьер по 5 бутылок вина подпоить стражу, а выносил бы из карьера по 1 песка каждый. Таким образом, расширится функционал изначально слабого юнита. Кроме того, игроки не из топ-стран получат возможность потихоньку добывать песок, и не уходить из игры.
до 100 копейщиков в час с города в тот же карьер. То есть в 2 разных карьера можно направить по 1 отряду. Можно в один карьер из 2х городов своих направлять по отряду.
Есть немало игр, в которых кражи это нормальный способ пополнить запасы. Думаю, админы и сами хоть какие-то знают. У маленьких слабых игроков (в т.ч. одиночек) должна быть такая возможность. Но воровать только из уже занятых карьеров.
Другой вариант - это глава страны может предложить взятку (из своего кармана) министру обороны другой страны. И если оборонщик согласится (отчёт с предложением взятки в сребрениках придёт к нему втайне от своих с пунктами согласиться-отвергнуть), то страна-взяткодатель сможет присылать команды чумаков с копейщиками (1 чумак на 3 копейщика, соотношение), чтобы те воровали песок из карьеров в пределах вместимости чумаков.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


364 Просмотры
Реклама
562 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 562 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.069 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:12
Top