Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Разоблачения        (Тема#80628)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.09.14 13:14 Ukraine #1783160
По-моему, давно пора создать тему о разоблачениях и раскрытии фактов лжи, обмана и спекуляций со стороны наших кхм-даков и деятелей как во власти, так и их приближенных.
Вот недавно про Семена рассказали довольно-таки мерзкие вещи.
Ляшко так вообще напостой светится в каком то овне..
Вот еще один репорт о нем:



Предлагаю складывать все эти материалы здесь, дабы они не терялись в других темах, где являются оффтопом.

Авось, пригодится потом кому то - раскрыть глаза на того, кому он доверял.
Хотя верить политикам - та еще глупость, конечно же..
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
08.09.14 13:31 [Re: BadMad] Ukraine #1783167


Ткаченко уже взялся за дело
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
08.09.14 18:24 [Re: Toro] Ukraine #1783230
тема "как Украина борется" в принципі, і є такою темою, де ловлять на гарячому нашу владу і інших.
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 45
С нами с 11.09.05
Посты: 4147
09.09.14 05:01 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1783331
Там вона бореться, а тут факти...
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 42
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
09.09.14 16:13 [Re: Replicator] Ukraine #1783512
вся суть в этих строках

CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
09.09.14 16:18 [Re: KoTb] Ukraine #1783513
пилевин наше усьо
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 45
С нами с 11.09.05
Посты: 4147
09.09.14 18:15 [Re: CJlOH] Ukraine #1783555
Люди Януковича розкрадали 150 млрд. гривень щорічно.

FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
09.09.14 18:20 [Re: Replicator] Ukraine #1783558
Ой, ну раз такое дело... Баян, но по условиям темы подходит, да?



А вообще - вот http://politrada.com/promises/list/id/448.html - тут можно смотреть, к примеру, обещания и сроки

http://www.slovoidilo.ua/ - тут тоже неплохо: проценты мало интересны, т.к. пообещать и сделать какую-то мелочь может кто угодно - тут именно посмотреть более серьёзные обещания и посмотреть, как их исполнили/не исполнили, интересно.


В общем и целом - довольно легко, скажем, по этим же ресурсам посмотреть на своих кандидатов и хорошенько подумать, стоит ли за них голос отдавать на выборах. Главное при этом не пытаться оправдать своего кандидата всякими глупыми выдумками его (кандидата) или собственного сочинения.
Killers .aT0m. 
лейтенант
Killers .aT0m.
Возраст: 41
: Лемберг
С нами с 17.10.07
Посты: 264
12.09.14 00:14 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1784331
І знову Ляшко

http://www.unian.net/politics/983883-okrujenie-lyashko-napalo-na-boytsov-natsgvardii-i-tyajelo-pobil...
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
12.09.14 06:56 [Re: Killers .aT0m.] Ukraine #1784358
Очень двоякая статья. Мне Ляшко не нравится, но эта статья очень плохо пахнет.

Нацгвардию избили? Они избили наймитов, которые за деньги охраняли какую-то частную собственность: что бойцы делают в Киеве, когда на востоке война - это вопрос к пану Арсену, у которого весь фб завален "делай то что должно" и "все герои - на востоке".

Почему журналисты, к примеру, не интересуются, действительно ли нац.гвардия охраняет казино? Это по боку: главное мордой в лужу ткнуть Ляшка )))


Когда наши журналисты такое штампуют - невольно вспоминаются события и февраля, скажем, с вечными провокаторами на Грушевского, которых потом эти же грязные рты героями называли.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
12.09.14 07:32 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1784365
Ну и Униан пренадлежит г-ну Коломойскому
ReanimatorUA 
подполковник
ReanimatorUA
С нами с 18.05.11
Посты: 2603
12.09.14 12:45 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1784464
  • 6APMALEU :
Ну и Униан пренадлежит г-ну Коломойскому ;)

И 1+1 тоже. Это к первому посту темы. Как-то всё это подозрительно выглядит.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
12.09.14 13:08 [Re: ReanimatorUA] Ukraine #1784471
Как обычное заказное мочилово и демонстрация того, что в Украине СМИ ничуть не лучше российских: СМИ - средство массовой информации, а какая информация - решают денежки, а не журналисты. Но так, в принципе, везде, так что ничего удивительного в этом нет ))
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
12.09.14 14:09 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1784498
Раз уж зашла речь о первом посте темы:
1+1 хоть и является анальным рабом Каломойши, все же факты приведенные в первом видсое подтверждены, потому что:
- "Валечка" вроде как не принадлежит Коломойскому и человек уважаемый (хотя бы среди тех, кому она помогает в АТО)
- жена комбата тоже вроде как не купленная потаскуха - она мужа мля потеряла, на минуточку.Смысл ей врать?

Второй пассаж про Ляшко действительно плохо "проработан", ибо рассыпается на глазах.

Для этого и есть мозги - чтобы фильтровать информацию, а не хавать ее без разбора.Понимать - где "галимый заказняк", а где таки правда, а где и то, и другое.

А если мозгов нету, то тема таки смысла не имеет, как впрочем, и все остальное для носителя пустой головы.
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 35
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
12.09.14 14:16 [Re: BadMad] Ukraine #1784503
Сейчас на каждом ролике в ютубе



Прикрепления: _____.png (305.33 KB) 119 Просмотр(ы)

procik 
VBIOS.com
procik
С нами с 09.08.02
Посты: 862
12.09.14 16:28 [Re: sA1D] Ukraine #1784549
А вот так вот ПР пытается быть ближе с народом

http://interfax.com.ua/news/political/221164.html

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?kolesnikov_vzyal_pod_opeku_mat_pogibshego_zhitelya_slavyanska&...

http://gazeta.ua/ru/articles/life/_regional-kolesnikov-vzyal-pod-opeku-mat-pogibshego-zhitelya-slavy...


Первоначальный источник:
http://partyofregions.ua/news/54044213f620d2bb020001a7

В новый парламент на гробах....

если что, то 24tv.ua - Садовый
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
13.09.14 11:23 [Re: procik] Ukraine #1784741
http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/12/7037621/

  • цитата:
Застосування угоди про асоціацію між Україною та ЄС буде відкладено на рік - до 31 грудня 2015 року.

Про це йдеться в спільній заяві комісара ЄС з питань торгівлі Карела де Гухта, міністра економічного розвитку Росії Олексія Улюкаєва та міністра закордонних справ України Павла Клімкіна, передає Інтерфакс-Україна.


Напомню: прошлый откладывальщик ассоциации за такое вот весьма рациональное, по его словам, действие был выброшен на мороз и проживает сейчас в Ростове-на-дону.

Нынешний откладывальщик что за это получит? Вангую 30+% на выборах в Парламент.

Зам. министра иностранных дел об этом заявлении:
  • цитата:
Заява, погоджена сьогодні у Брюсселі міністром закордонних справ Павлом Клімкіним, є для мене несподіванкою. Будуть, напевно, озвучені раціональні і практичні роз’яснення. Колись і проти нашої незалежності наводилися вагомі аргументи. Ухвалена заява шле неправильний сигнал усім: агресору, союзникам і, найважливіше, українським громадянам. Саме зараз наша економіка, як під час смертельної хвороби, має самостійно вирвати шанс на життя. Вибір не відкладається, інакше він - не вибір. Я прийняв рішення подати у відставку з посади заступника Міністра закордонних справ України і прошу Кабінет Міністрів України підтримати моє рішення. Хочу подякувати всім моїм дорогим колегам за працю, яка стала найкращою за всі роки сучасної дипломатичної служби України.


Порошенко объединил страну. Лол.

Вот что Порошенко говорил ещё вчера:
  • цитата:
"Ніяких змін щодо тексту по відношенню до того, що я підписав 27 червня в Брюсселі, немає. Угода вичитана МЗС і мною в понеділок вона буде підписана і спрямована до Верховної Ради", - запевнив президент.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/12/7037602/

Как можно верить такому человеку - пусть каждый для себя сам решает: я выложил лишь факты.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
13.09.14 11:38 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1784744
Ніяких змін щодо тексту - на котороных настаивала россия там действительно нет. ты подтвердил факт.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
13.09.14 11:41 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1784745
Дата ассоциации тебя не смущает?

====\


  • Killers .aT0m. :


Сюжет Магнолии-ТВ на эту тему.

Отредактировано Flameberg[UAG] 13.09.14 11:42. Причина редактирования: Причина не указана.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
13.09.14 11:50 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1784748
Какая дата? цифру назови - она же доступна к пониманию
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3148 Просмотры
Реклама
182 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 182 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.165 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:55
Top