Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Наёмники за золото.        (Тема#80667)
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
11.09.14 23:33 Russian Federation #1784319
Предлагаю сделать рынок наёмников.
Доступ по кнопке в торговле, раздел - наёмники. Там должно быть возможно посмотреть предложения, а также выставить своих воинов в наёмники. (Но нанять наёмников можно только за золото)
Выставить наёмников:
1.Партия - лот от 500 воинов и больше.
2.Цена - от 1 золотого за лот и выше.
3. Срок - по неделям, от одной недели до 53.
4.Кормит их всё равно хозяин. Но хозяин не может отозвать свои войска, если их уже наняли.
5.Если войска наняты. то плата переходит хозяину от арендатора, а к арендатору приходят войска.
6.По истечении срока аренды войск оставшиеся в живых войска хозяина возвращаются к хозяину, о чём арендатору отправляется сообщение.
7.Наёмные войска можно брать как на охрану своих городов, так и на свой конкретный карьер. Но стоит ли делать, чтобы наёмников можно было брать на атаку?
8.После сделки по лоту арендатор и хозяин не могут друг с другом драться.
9. Если войска хозяина, нанятые арендатором (весь лот), убиты до окончания срока аренды, то никакие деньги арендатору не возвращаются из стоимости лота.
10.В выставленном лоте также должно отображаться время, за какое войска, если будут наняты, доберутся до текущего (подкурсорного) города арендатора. При попытке нанять их на охрану карьера должно отображаться проектное время, за которое войска хозяина пришкандыбалят до карьера арендатора.
11.Нанятые арендатором войска, которые прибыли на место, отображаются у хозяина как стоящие в другом городе/карьере.
12.Выставлять/нанимать можно сколько угодно раз в день, в пределах своих возможностей. Но количество раз можно сделать и в пределах уровня дипломатического центра, под дипломатическим очкам. В стране это могут быть общие очки дипломатии.

Таким образом. кто побогаче - будут вкладывать больше. Самые бедные (неимущие вкладывать бабло в золото) смогут зарабатывать копейки, работая на панов. Нередко игроки охотно платят донатденьгами другим игрокам за их труды. Так что админам будет только больше бабла.
Варвар 
Польский раб
С нами с 05.10.13
Посты: 87
12.09.14 11:14 [Re: Иван Калита] Ukraine #1784435
закидай мне золото буду твоим наемником)))
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
13.09.14 01:46 [Re: Варвар] Russian Federation #1784698
Ну нет у меня карьеров... Хочешь работать вместо меня на моей работе? Я только ЗА!

А вообще. стоило бы сделать так, что обе страны, из которой хотя бы один игрок арендатор. а другой хозяин наёмников, не могли бы друг с другом воевать.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


515 Просмотры
Реклама
591 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 591 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.241 seconds.   Total Queries: 30   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:09
Top