Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Один день из жизни дамы в корсете        (Тема#8070)
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
07.03.06 13:13 Europe #126985
Двумя неделями ранее, ул. Червоноармейская, Вулффорд
- - - - - - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - -

АААААА!!!! Корсет Iceberg! Ну и пусть, что лохматой коллекции, никто никогда не узнает, что это айсберг. Хоспидя, его ж можно носить не как белье, а как верхнюю одежду! Мечта!!! Хочу!!!!

Неделей ранее, дом, ул. Бойченко
- - - - - - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - -

Хм... а что, я была много худее, когда покупала этот корсет? Вздохну поглубже... Уффф.... застегнулся. Итить, какая у меня, оказывается, тонкая талия – зашибись. И ощущения, как будто меня обхватывают мужские руки. Мууурррр.... определенно, я извращенская извращенка...
Уф... тяжело. Мож сдать его нафик назад? Ведь еще есть время?

На днях, Киев, ул. Бастионая.
- - - - - - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - -

10:30 Естественно, опоздала, пока застегивала с утра все эти крючочки, зато теперь сижу вся из себя красивая, в корсете поверх белой сорочки. Дышать тяжело, но можно. Спину согнуть невозможно. Зато красива до безобразия. Пойду продефилирую по офису, покажу обнову.

12:00 Зовут на обед. Думаю, если я чуть поем, но не разорвет ли мой раздувшийся живот крючки все нафик?

12:30 Ушли на обед. Вся очередь в отпаде – наблюдают как я присаживаюсь на корточки, чтобы поднос взять – нагнуться-то не могу.

13:15 Поела... Зайду, пожалуй, в туалет.

13:20. Черт! Не расстегнувшись от и до, я не могу штаны снять! Дожили!

13:25 Расстегнулась. Хорошо-то как! А можно я тут так и останусь? В туалете??? Без этого корсета???

13:40 Застегнулась. Стою, разглядываю свою грудь. Чей-то я не пойму, почему из моих
двух хрудей по 2 размера каждая, при укладывании сего в корсет не получается одна но третьего?! Получается одна, размера, наверное, 1,5 (за счет сплющивания), зато какая складочка между! УХ! Жаль, ее закрывает блузка.

13:50 Работаю

15:00 Все еще работаю.

15:30 Пошла в туалет «подышать».

15:45 Подышала. Думаю, как же жили бедные дамы в тех веках, когда это надо было носить КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

16:30 Начала поиски в Интернете на предмет «нюхательной соли от обморока»

17:00 Поиски успехом не увенчались. Видимо, это одна я такая дура на белом свете.

18:00 Пошла подышать в туалет.

18:10 Расстегнулась. ХОРОШО-ТО КАК!!!! Жизнь налаживается!

19:30 Дом. Пятницкая. Расстегнулась. НИКОГДА БОЛЕЕ Я НЕ НАДЕНУ ЭТОТ УЖАС!!!

- - - - - - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - - - - - - -- - -


9:00. Дом, ул. Бойченко.
Хм... Что надеть? КОРСЕТ? Неееееет...
Но ведь у меня в нем такая тонкая талия, и ощущение мужских рук на тельце... и ямочка на груди...
9:30 Застегнулась.

10:30 Доехала до работы. Дышу в туалете...Можно я тут останусь? Навсегда, а?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
07.03.06 13:37 [Re: Talika] Ukraine #126986
красота требует жертв
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


732 Просмотры
Реклама
764 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 764 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.09 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:05
Top