Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: д'Ебаты, чы нэ д'Ебаты...        (Тема#8083)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
09.03.06 02:59 Ukraine #127468
Меня так умиляет расставление акцентов нашими СМИ и политиками...

Хронологично:

Янукович вызывает Еханурова на теледебаты
23 февраля 2006 | 11:21
По материалам: Интерфакс-Украина

Ехануров ответил на вызов Януковича
[25 февраля 2006г. | 12:19]
Премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявляет, что готов к телевизионным дебатам с лидером Партии регионов Виктором Януковичем.
"Относительно дебатов с В.Януковичем, я - с удовольствием", - сказал Ю.Ехануров, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Кто кого вызвал?
А теперь! Внимание:


Ехануров вызывает Януковича на теледебаты
Корреспондент.net
07 Марта 2006, 14:57
Глава информационного департамента штаба "Нашої України" Татьяна Мокриди заявила, что первый номер в избирательном списке блока Юрий Ехануров вызывает на дебаты Виктора Януковича 24 марта.


Детский анекдот есть такой про дрессировщика и собаку, когда он ей комманды давал после того как она их выполняла...

Ну что? Кто кого отдебатирует?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
09.03.06 09:50 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #127469
Ветку попутал.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
09.03.06 11:47 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #127470
самая интересная задача - вытащить янука в прямой эфир.
зная способность ляпнуть его старательно прячут от неподготовленных выступлений.

однако 23 февраля янука взяли на понт и ему, как мужчине было неудобно отказаться:

Цитата:


Януковича прячут от теледебатов?
www.ПРАВДА.com.ua, 23.02.2006, 10:43

Отказ "Партии регионов" принять участие в дебатах на "1+1" пресс-секретарь главы партии Анна Герман пояснила тем, что данный проект не интересен "регионам".

источник






после вопроса: типа а чего эээ, анна герман как женщина все время говорит, а вы, вик федорыч не выступаете, вик федорыч ответил: дам мы не прячемся мы готовы
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
09.03.06 11:57 [Re: Птица] Ukraine #127471
Тут не просто прямой эфир а экспромт для него. Но тем не менее можно предусмотреть подавляющее большинство вопросов опонента и подготовить ответы заранее. Вытащив его в прямой эфир важно также оградить его от суфлёров. Что более сложно.


Как говорил Петр 1-й - Боярам говорить без листка дабы дурь видна была.
e-e-e(DVRZ) 
maximus
e-e-e(DVRZ)
Возраст: 45
: Киев
С нами с 07.12.05
Посты: 148
09.03.06 18:36 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #127472
даа это интересно кто кого передебатит. но есче интересней ваши коментарии господа по факту перестановки очередности кто кого вызвал на теледебаты?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
10.03.06 16:14 [Re: Птица] Ukraine #127473
Цитата:

самая интересная задача - вытащить янука в прямой эфир.



Мы как обычно разные телевизоры смотрим. Был Янык в прямом эфире недавно. На ТРК наверное Часа два на вопросы отвечал. Да и что тут такого страшного? Откуда мнение, что Янык в прямом эфире хуже чем Ющенко, в прямом эфире?

BTW, вам рассказать как в Черкассах выбирали и готовили народ который Ющенко в прямом эфире вопросы задавали?

Имхо Яныку в дебатах будет легче чем Еханурову. Слишком много болевых точек набралось у оранжевой власти за первый год. Может через три-пять лет когда достижений оранжевых будет больше чем попандосов, тогда Яныку нехер дебатить. А так взяв за политику постоянную критику, газ, Макеевку, много гона про экономику и тп. Еханурова можно задавить и хоть 0.5% хоть 1% отыграть.

А если бы еще Янык начал цинично катать истерики на любые мелкие промахи "оранжевых" это сыграло бы ему в хороший плюс. А то на фоне интерестных новостей его розважлыво скучные беседы, обывателю не интерестны. Электорат "сидит" на политических скандалах как на наркотике. Если скандала нет или он слабее предыдущего - интереса он не вызывает.
Я бы Яныку посоветовал "уходить в маразм" то есть, сокрушаясь, нести пургу опуская их ниже плинтуса. Не просто, что что они мол непроффесионалы, мол у оранжевых опыта мало, мол они много ошибок сделали, а сразу на грани оскорблений - типа "только полные идиоты могли ......". Тоже мог отгрести бы чуток электората. Но 99% что он этого делать не будет.


Еханурову думаю стоит бить по премьерству Януковича в каких-то гипотетических цифрах - хоть фейковых, хоть реальных. Народ который против Яныка был но колебнулся в его сторону, можно будет сманить разбередив ностальгические страхи.
Ни в коем случае не оправдываться на наезды Яныка и ни в коем случае не обвинять Россию. Говорить мол," ну это же полный бред, вот вы..." и вперед в нападение. Это имхо позволит сохранить проросийско настроенный электорат который против власти только изза антиросийских настроений и колеблятся. Любой наезд на россию и эти люди отвернутся. Ну и вообще поддерживать всячески принятое в народе мнение о том что Янык идиот и тормоз - снисходительно улыбаться, и отмахиваться от его вопросов как отмахиваются от сумашедших. Мол какой смысл с таким говорить вообще. Это позволит вернуть разочаровавшихся революционеров, которые лишь бы не Янык голосовали, а счас уже и на него согластны.

А вообще Яныку хорошо бы в откровенный эпатаж уйти - типа с криком, вы же сволочи разворовали Украину уже совсем, да еще смеете тут вонять, плеснуть в лицо Еханурову стакан воды, и заявивив мол, я не хочу с такими продажными тварями находиться в одной комнате, гордо свалить, сплюнув на пол, и пробурчав что-то про себя типа "оранжевая гадость". За два дня до выборов это дало бы 2-5% влегкую при потере в 0.5%-1%. Но на такой риск он тоже не пойдет.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
10.03.06 16:23 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #127474
жжошь сцуко!
по рекомендациям для дебатов согласен по всем пунктам.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
10.03.06 16:26 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #127475
Судя по политическим анекдотам, у меня начался маразм, и думаю политика в этом сыграла не маловажную роль. Написав предыдущий топик, оскому в писанине я сбил и до выборов сюда ничего писать больше не буду. Со своей стороны прошу обо мне не писать и ко мне не обращаться, дабы не провоцировать. Я человек больной и прошу снисходительности.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
10.03.06 18:03 [Re: Nos.VBIOS] France #127476
харош, пяЦь!
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
11.03.06 22:49 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #127477
Цитата:

Я человек больной и прошу снисходительности.



давно уж снисходим
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
12.03.06 21:01 [Re: forever] Ukraine #127478
не снисходите только так низко...
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
12.03.06 22:03 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #127479
вчера говорил с человеком, который был за Яныка в прошлом году.
Он сказал, что теперь ни в коем случае за него не будет голосовать, потому как если он не дай бог прийдет к власти такое начнется! Он просто будет рвать всех и все...

Ты что на это скажешь?

Нос ну последний пост , ну плз..
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
13.03.06 12:02 [Re: MAXVBIOS] Ukraine #127480
Ничего не скажу. Я например за Яныка не голосовал и голосовать не буду. Я против Ющенка и Юли, а на этот раз в отличии от прошлого альтернатив хватает.

Петр, ты же взрослый человек и понимаешь, что премьер не имеет силовых рычагов так, что рвать он ничего не может даже если захочет, в отличии от Ющенка, который за 3 месяца порвал 55тысяч госслужащих. У него только МВД, а Генпрокуратура и СБУ у президента. Да и не верю я сказкам про страшного Яныка. Он Ющенку оффициально предлагал быть премьером если он выиграет выборы. И раскола тогда бы не было.

Мое мнение таково, что страну запугали страшным Яныком. Зэком и тп. Человек он достаточно обыкновенный, хоть и жёсткий как и положено быть руководителю который прошел за жизнь все этапы руководящих и политических должностей самостоятельно, а не был вытащен из задрыпанного колхоза сразу в князи, а потом оттуда, снова вытащен чужой рукой в политики. Жёсток как любой человек который умеет и может принимать решения за себя и брать ответственность за других, в отличии о нашего любимого нытика президента, кторый всю свою жизнь (см. оффициальную биографию) сопли жевал и самостоятельно ничего не добился.

То что "до власти дорвется криминалитет" вместе с Яныком меня тоже не пугает беспредельщиков все равно не пустят, шапки в подьездах сбивать не начнут. Ну и может это будет даже лучше ведь теперешняя власть не криминилитет только потому, что их поймать не смогли или они вовремя одепутатились.

И Ахметов и Пинчук мощные менеджеры, сами создавшие свои империи. Никто другой не умеет и не имеет опыта руководства огромными структурами с пользой. Я не боюсь если они придут к власти.

Я вообще мало чего боюсь. Очень правда не люблю когда по лицу.

После того как моего друга в марте прошлого года били в подвале налоговой требуя подписать бумаги чтобы засадить пару бывших властитетелей, я немного боялся даже на форум писать, но теперь снова не боюсь. Хай только немножечко наедут по политмотивам - это будет самый дешевый способ эммиграции - политический беженец.

А ты мне Петр, на другое ответь: как ты, человек создавший себя, создавший собственный бизнес, можешь доверять управлять страной, а ты знаешл что такое управлять, брать на себя ответственность и иметь право брать ответственность на себя, доверил управлять своей страной такому бесхребетному бухгалтеру с хоруживкы? Тому кто, намочив штаны, отказался от движения Украина без Кучмы, назвав их фашистами, а Кучму отцом. Тому кто не сдержал ни одного своего обещания. Циничного лжеца и ханжу. Ты бы продоолжил работу с бизес-партнером который тебя обманул хоть раз? А тут снова и снова тебе врут, а ты все равно веришь....

Я ни разу в жизни не голосовал. Даже в совецкие времена я умудрялся заболеть или уехать. И в 2004 не голосовал и в 2006м не буду. Знаю что смысла в этом мало и одно дерьмо все равно дермее другого. Тут я выступал против Ющенка, только изза того что чувствовал на противопроложной стороне барикад, фанатические взгляды и не совсем логически обоснованный выбор. Поэтому я и начал защищать противоположную сторону, по возможности открывая глаза на те или иные вещи. Скажу честно - заигрался я в эту говенную игру. До болезненности, до слюны на подбородке. Если я смог хоть пару человек вернуть к более трезвым и логическим взглядам на политику и политиков - я рад, если нет, ну и хрен с ним - останусь непонятым гением. Но больше возвращаться к политической теме не хочу - она на меня дурно влияет, я слишком заигрался в нее и теперь она играет в меня, а я предпочитаю управлять моей жизнью самостоятельно.

Думаю для последнего поста будет достаточно. Разве что еще добавлю, что на мой взгляд, для страны, а не для чьих-то амбиций, лучше всего было бы увидеть в новом парламенте большинство в виде Ющенко+Янукович. Имхо это единственный способ обьединить страну и не завести раскол дальше. Радикалы, конечно будут орать, что Ющенко предатель, но имхо если он не пойдет на такой шаг ради страны - грошь цена всей этой "революции".

За сим прощаюсь. Всегда ваш и всегда свой.

P.S. Аватар меняю на аполитический тоже.
P.P.S. И уберите мне "Политпровокатора" пожалста.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
13.03.06 13:01 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #127481
Цитата:

который за 3 месяца порвал 55тысяч госслужащих.



а не многовато их?
я не знаю как в других госструктурах, но у мамы в госучреждении штаты неимоверно раздуты
вот один из тамошних маразмов: знаешь какая у них есть должность? - оператор електронной почты - сидит племянница одного из начальников, принимает на свой комп всю електронку, а потом ее по папочкам для сотрудников раскладывает - это нормально!? и это все за наши подоходные налоги между прочим....
alx 
капитан
Возраст: 49
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
13.03.06 14:07 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #127482
+1 :-)

Более всего согласен с подчеркиванием фанатизма сторон. Это действительно самое гнусное и самое опасное проявление политического противостояние. Фанатичное.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
13.03.06 14:17 [Re: alx] Ukraine #127483
ага-ага, тут на форуме сплошные фанатики ;-)
с горящымы глазамы и оранжовымы щокамы! :-)))))))
в валенках и нажрамшись наколотых апельсин ;-)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.03.06 16:13 [Re: Snoopy] Ukraine #127484
так безработица выросла - ух :-)
на 55 тысяч сразу :-)

работал я в государстве...
таких принимателей электронной почты - в каждом отделе...
сотни полторы баксов все получают минимум...
путевки-санатории-квартиры дают...

ходили кстати цифры не о 55 а, о 18 тысячах сокращенных,
но по опыту половина просто пересела в другие ведомства...
сократишь их как же...
по нашему КЗОТу уволить ооочень сложно
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
13.03.06 16:16 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #127485
Цитата:

Я ни разу в жизни не голосовал




и хочешь чтоб стало лучше жить?

"Абрам, ты хоть бы билетик купил"
знаешь такой анекдот?
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
13.03.06 17:42 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #127486
Цитата:

Разве что еще добавлю, что на мой взгляд, для страны, а не для чьих-то амбиций, лучше всего было бы увидеть в новом парламенте большинство в виде Ющенко+Янукович.



Что-то последнее время мучит предчувствие, что так оно и будет. Только не знаю, радоваться этому или плакать. Радикалов-революционеров не хочу. Старых пердаков и бандюганов тоже не хочу. А помиркованых, сильных и незамарвшихся - не вижу.

ЗЫ. Остальное не комментирую.
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
13.03.06 18:01 [Re: MetalMan] Ukraine #127487
ну почему Янукович-то? Ахметов, господа, Ахметов, не забываем
один только список партии рингтонов за себя говорит
какое тут разделение бизнеса и политики, когда в раде будет сидеть сотня директоров?
как через это болото можно будет протащить хоть один закон, ущемляющий свободу ведения бизнеса строго определенными корпорациями?
баблократия..
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2261 Просмотры
Реклама
554 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 554 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.158 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:10
Top