Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Реклама как заработок админам в Межигорье и Суспильстве.        (Тема#80866)
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
29.09.14 00:03 Russian Federation #1789355
Это также поможет оживить Суспильство.
Суть в том, что спонсор платит админам за рекламу, а те в Межигорье и Суспильстве создают несложные задания для игроков (например, накопить по 100 пшена и винограда, которые потом забираются), выполняя которые, игроки получают призы через "призы". При получении заданий игроки также читают рекламные сообщения. Таким образом, игрокам будет выгодно приманивать рекламодателей в обе игры.
Кроме того, в самой игре (в разделе Торговля-Реклама) можно сделать так. чтобы можно было дать рекламное сообщение ВСЕМ игрокам в мире. Стоимость, например, 10000 золотых за одно сообщение... Или не просто редактор сообщений, а редактор квеста. В редакторе - сам рекламный текст, а также сколько и чего надо накопить, чтобы задание выполнить, и сколько чего будет получено (кроме золота) при выполнении задания. Можно также установить пределы на то, что нужно по квесту/заданию отдать и что получить (лимиты),
Это поможет админам заработать на играх денюжку в наше непростое время.
Стоит сразу же оговорить - реклама пойдёт не в отчёты или сообщения. а в задания. Иначе игроки могут разбежаться, устав от спама. А новые задания только подстегнут интересы к обеим играм.
В Суспильстве я предлагаю сделать так, чтобы из ресурсов надо было для заданий накопить и отдать только мечи и луки, потому что их и так там накопилось на складах... А с этим нововведением Суспильство оживится и торговля там оживится. Мечи и луки станут ресурсом, необходимым для выполнения рекламных заданий.
В Суспильстве я также предлагаю. кнопку Сделать Рекламу в Торговле, стоимость 10 000 сребреников.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


800 Просмотры
Реклама
548 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 548 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.158 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:13
Top