Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  17 из 18 « Первая<15161718
Пользователь Сообщение: Правительство Яценюка late 2014        (Тема#81511)
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
24.05.16 17:49 [Re: ROKO] Ukraine #1919609
это не форс-мажор, а 100% прогнозируемое событие. И не понимать то, что РФ вмешается, мог только недалёкий (тупой) человек. Порошенко к ним явно не относится. А "вышиватники" они да, тупые, отсасывают яростно причмокивая и предано смотря в глаза.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
24.05.16 17:51 [Re: krumlov] Ukraine #1919610
так а шо нужно было сделать по твоему мнению?
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
24.05.16 18:14 [Re: krumlov] Ukraine #1919614
  • krumlov :
И не понимать то, что РФ вмешается, мог только недалёкий (тупой) человек.

Тут многие думали про братский народ, про 21 век и культурное+мирное существование. Про какие-то сранные ценности, гарантии Будапештского меморандума...
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
24.05.16 18:29 [Re: ROKO] Ukraine #1919617
  • ROKO :
  • FlamebergUAG :
Не, давайте всего и постепенно. Уже два года прошло. Что сделано?

Тут время играет на нас.
Или ты хотел полномасштабной войнушки с раССией?
АТО хотели закончить. Уже почти в кольцо взяли....дальше пришел оптовый сруский военторг с бурятами.

Так что не пиши ересь.

Где время играет на нас? Мы о работе правительства или о чём? Если не проводить никакие реформы - то это нам в плюс? Ну ок.

  • ROKO :
  • krumlov :
И не понимать то, что РФ вмешается, мог только недалёкий (тупой) человек.

Тут многие думали про братский народ, про 21 век и культурное+мирное существование. Про какие-то сранные ценности, гарантии Будапештского меморандума...


Т.е., президент не лжец, а дебил. Спасибо за ответ, мы тебя услышали.

p.s.: я уточню - есть на вики удобная статья, хронология АТО
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%96%D1%8F_%D0%B2%D1...
Почитайте события аккурат по июнь 2014 года, когда Пеця стал президентом, и скажите мне, кем нужно быть, чтобы обещать закончить АТО за часы, и вот это вот всё: лжецом или дебилом?

Я, честно, не очень хорошего мнения о нашем президенте и людях, которые его выбрали, но даже я не считаю, что у нас настолько тупой президент. Думаю, он всё же лжец.

Отредактировано FlamebergUAG 24.05.16 18:35. Причина редактирования: Причина не указана.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
24.05.16 20:33 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1919628
Скажите любезный - а что по твоему нужно было сделать???
Вот поэтапно распиши....... когда Крым отжали, отжимают восток.... денег нет, рулить некем и нечем ...... кадров нету - ситуация катастрофическая....
понятно, что политики звиздят все и всегда .... вспомним туже "кулювлоб"
Но по моему ПеЦьо еще нормально держится.... я не говорю, что я в восторге от того, как поменялась жизнь..... но надо понимать, что к этому не слабо так лапу приложила пидорашка....
А теперь давай посмотрим на ситуацию, если бы проект новопидороссии таки выстрелил?.......
думаешь жить стало бы еще лучше? авотх*й пишется вместе - стала бы еще большая жопа......

так что не надо, все же я считаю что было много чего сделано, и АТО реально можно было бы закончить, если бы не "дружеская помощь"......
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
24.05.16 21:12 [Re: Antonian] Ukraine #1919635
Флам, ты вот самый настоящий зрадовышиватник)))
Ты хотел АТО за месяц и в Европу с 3к ЗП евро за полгода?
И при этом не приложить никаких усилий (моя хата з краю).

При огромных минусах Пети, у него есть хорошие задатки дипломата. За нас вписываются многие из Евросоюза и Балтии, Польша, Турция.
Сами войну мы не потянем.

Лучший сценарий для нас - это добить Раису экономически.
Особенно нам на руку низкая стоимость нефти.

И чем быстрее отойдем от совкопроизводства и зависимости и Раисы, тем лучше же для нас.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
24.05.16 22:45 [Re: ROKO] Ukraine #1919650
до серпня 2014 ЗСУ норм просувались і готувались до облоги Донецьку й Луганську, але потім почались масовані обстріли зі сторони РФ, ввод і застосування російських підрозділів і командувачів, і перехід війни з періоду, коли були в основному стрілецька зброя, до повноцінної наземної війни без використання авіації.
єдина обіцянка тупа й нереальна - це закінчення до 1 грудня 2015р. чи то до нового року.
А про тільки контрактну армію забудьте. Все одно або мобілізації, або строчники поїдуть в АТО.

війна це величезні видатки. а коли це ще й на твоїй території, то це взагалі ппц. і доходи ще впадуть і не будуть рости, і комуналка здорожчає. і податковий тиск збільшиться.
терміново треба як мінімум призупиняти надання більшості пільг, підтримувати тільки немічних та інвалідів. і треба не роздавати гроші, а за ці гроші людей вчити новим професіям, новим стандартам.
от на шо я надіявся, коли прийде такий підприємець чи власник підприємств як Порошенко, це покращення захисту права власності, корпоративного права, права інтелектуальної власності, спрощення адміністрування податків, зміна якшо не кількості, то хоча б форми тих усіх перевірок і відкриття земельного ринку. на жаль, в цьому напрямку толком нічого не побачив. хоча якшо логічно подумати, йому як власнику і підприємств, і господарств, це було б вигідно.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
25.05.16 00:04 [Re: ROKO] Ukraine #1919655
  • ROKO :
Флам, ты вот самый настоящий зрадовышиватник)))
Ты хотел АТО за месяц и в Европу с 3к ЗП евро за полгода?
И при этом не приложить никаких усилий (моя хата з краю).

При огромных минусах Пети, у него есть хорошие задатки дипломата. За нас вписываются многие из Евросоюза и Балтии, Польша, Турция.
Сами войну мы не потянем.

Лучший сценарий для нас - это добить Раису экономически.
Особенно нам на руку низкая стоимость нефти.

И чем быстрее отойдем от совкопроизводства и зависимости и Раисы, тем лучше же для нас.

Извини, дружок: хотели те, кто за него голосовали. Я понимал, что это пустой трёп и лапша для идиотов. Идиотов нашлось много - идиоты проголосовали. К их чести стоит заметить, что вариантов было не так-то много, но ладно бы все избиратели щас говорили "Не за кого было" - они ж говорят "Петя не обосрался, вы всё вретииии!!! ВРЁЁЁТИИИИ! РРРРЯЯЯЯ!", чем напоминают мне дебилов, которые голосуют за Путина, а потом жалуются на зарплаты и пенсии в России за пределами МКАД.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
25.05.16 00:07 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1919656
Флам, если не секрет, ты ходил на выборы? Если да, то за кого голосовал?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
25.05.16 00:20 [Re: SerP] Ukraine #1919657
Лол, стандартная схема вбиоса в действии:
а) Ходил, проголосовал не за Петю - всё ясно, проголосовал за плохой вариант
б) Не ходил - всё ясно, сам нихрена не делает, а других обвиняет.

INSTAWIN вышиваты.

Выбрали себе Петю? Я ж говорю: поговорим ещё через год, если у вас очки заляпаны какой-то перемогой.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
25.05.16 00:22 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1919658
  • FlamebergUAG :
  • ROKO :
Флам, ты вот самый настоящий зрадовышиватник)))
Ты хотел АТО за месяц и в Европу с 3к ЗП евро за полгода?
И при этом не приложить никаких усилий (моя хата з краю).

При огромных минусах Пети, у него есть хорошие задатки дипломата. За нас вписываются многие из Евросоюза и Балтии, Польша, Турция.
Сами войну мы не потянем.

Лучший сценарий для нас - это добить Раису экономически.
Особенно нам на руку низкая стоимость нефти.

И чем быстрее отойдем от совкопроизводства и зависимости и Раисы, тем лучше же для нас.

Извини, дружок: хотели те, кто за него голосовали. Я понимал, что это пустой трёп и лапша для идиотов. Идиотов нашлось много - идиоты проголосовали. К их чести стоит заметить, что вариантов было не так-то много, но ладно бы все избиратели щас говорили "Не за кого было" - они ж говорят "Петя не обосрался, вы всё вретииии!!! ВРЁЁЁТИИИИ! РРРРЯЯЯЯ!", чем напоминают мне дебилов, которые голосуют за Путина, а потом жалуются на зарплаты и пенсии в России за пределами МКАД.

Ну ты так и не ответил на мой вопрос..... ну ладно......
Задам еще раз один - ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ???
Я лично за Яроша, не потому, что я упоротый - я верил что это не будет абы просто маркетинг - я ошибся..... признаю - оказалось, что чисто харей чувак поторговал.......
Но мне кажется, опять таки, лично с ним не знаком, что чувак сделал верный ход - походу увидел, или же ему показали об чем речь реально идет - и он решил слиться в тень

А порош........ а шо порош....... спасибо, что хоть добазариться смог с миром - а это стоит БАААААААЛЬШИХ усилий и навыков..... так что...... Не могу я хаять человека, который столько сделал...... если бы не дипломатия - мы бы сейчас вернулись в каменный век......

Ни портов, ни промзоны - НИКУА у нас бы не было.
Так, что я считаю - не самое большое зло этот порош...... я бы ему даже и не позавидовал бы, даже не учитывая того факта, что магазы Рошена - сейчас как грибы после дождя.

ЗЫ: По крайней мере - там норм конфеты.....
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
25.05.16 00:25 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1919659
  • цитата:
Выбрали себе Петю? Я ж говорю: поговорим ещё через год, если у вас очки заляпаны какой-то перемогой.


Я вот где-то, похожую фразу уже даже на ВБИОСе слышал......
у вас там чо - методички не обновили? или режим - ВСЬОЖОПА включить дали?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
25.05.16 00:52 [Re: Antonian] Ukraine #1919661
"спасибо, что хоть добазариться смог с миром" - это вообще пушка, лол. Добазарился так добазарился, я щас ноги обоссу. А что, извините, был другой вариант? У Европы, у США был вариант игнорировать действия России? И только Порошенко их просто-таки заставил ввести санкции?

Так ты мне напомни: какие санкции и когда ввела Украина в отношении РФ? Мммм? Как там Портнов в Европе делает в судах и Украину, и Европу с санкциями персональными, которые Украинская сторона с президентскими прокурорами не удосужилась подтвердить?

Если создавать список того, где Петя обосрался - на это не одна неделя времени уйдёт. Но вы ж этого не видите: "А за кого надо было?" - это единственный вопрос, который у вас возникает, когда говоришь, что Порошенко - скотина.

Чем вы лучше электората Виктора Ходорыча, ммм? Помните, кто его в 2010 году выбрал? Те, кто, абсолютно резонно, не видели смысла голосовать за уродов вроде Тимошенко, Тигипко и Яценюка. Кого они выбрали? Урода. Кого сейчас выбрали? Опять урода.

Вы хотите простой ответ на вопрос "за кого голосовать" в нынешней Украине? Привыкли, чтоб всё было просто? Посмотрите в конец всяких соц.опросов - может там таки завалялся кто-то более-менее адекватный. Но вы ж все хотели президента "в-один-тур-чтоб-войну-остановить". Или уже забыли, как вас об этом уговаривали со всех экранов и столбов?

Вам говоришь: страна в жопе; Вы отвечаете: "А что надо было делать?", хех. Это ж и смешно, и грустно: надо было начинать с себя. Не поздно и сейчас начать с себя. Если вас тошнить будет от того, что творят эти скоты - может, у вас немножко поменяется отношение к жизни, и вы перестанете выбирать из двух зол лучшее по версии СМИ.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
25.05.16 03:21 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1919665
Якось FlamebergUAG раніше було цікавіше читати. а тут якась істеричка. і чимось БедМеда нагадав.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
25.05.16 06:57 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1919667
Мне кажется он просто забухал, причем походу конкретно....
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
25.05.16 09:02 [Re: Antonian] Ukraine #1919669
Я взагалі вже гублюсь. Ви ачьом?
АЗ відморозивсь, може Флам ще скаже, чим він "почав з себе" і що зробив, щоб щось змінити?
Чи може пішли влітку чай/квас пити ?
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
25.05.16 09:29 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1919673
  • FlamebergUAG :
У Европы, у США был вариант игнорировать действия России? И только Порошенко их просто-таки заставил ввести санкции?

Приднестровье, Карабах, Грузия.
Мало примеров где проигнорировали?

Как раз Петя тут нормально сыграл на публику.

Сам тут распинаешься за Петю и Овоща, а голосовал за Яроша. Хотя он оказался такой же мыльный пузырь.

Не маленький вроде. Пора уже отличать предвыборный популизм и реальные действия.

А то, честно, уже кумарит тебя читать. Все дебилы, один ты, Воин Добра и Света.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
25.05.16 11:16 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1919679
  • FlamebergUAG :
Я ж говорю: поговорим ещё через год, если у вас очки заляпаны какой-то перемогой.
на рік пропадав бо тебе антоніан покусав?
Схоже на щось заразне..
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
25.05.16 12:18 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1919686
  • FlamebergUAG Said:

Вы хотите простой ответ на вопрос "за кого голосовать" в нынешней Украине? Привыкли, чтоб всё было просто? Посмотрите в конец всяких соц.опросов - может там таки завалялся кто-то более-менее адекватный.

смотреть в концы соцопросов, о][уительный рецепт, гуру.

теперь конкретную фамилию назови





Прикрепления: 250516-122844.JPG (54.92 KB) 79 Просмотр(ы)
Прикрепления: 250516-123212.JPG (67.99 KB) 74 Просмотр(ы)

Kawa. 
майор
Kawa.
Возраст: 34
: Харьков
С нами с 17.09.07
Посты: 1364
25.05.16 23:50 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1919747
  • FlamebergUAG :

Вам говоришь: страна в жопе; Вы отвечаете: "А что надо было делать?", хех. Это ж и смешно, и грустно: надо было начинать с себя. Не поздно и сейчас начать с себя. Если вас тошнить будет от того, что творят эти скоты - может, у вас немножко поменяется отношение к жизни, и вы перестанете выбирать из двух зол лучшее по версии СМИ.

Я, на пример, сортирую мусор свой домашний, не мусорю на улице, включаю сигналы поворотов при перестроении, поднимаю какашки насраные моим псом, ну и многое другое. А ты?
  17 из 18 « Первая<15161718
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


19397 Просмотры
Реклама
565 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 565 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.269 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:16
Top