|
По Попасной и Дебальцево работает вражеская арта, лупит не только по нашим блок-постам, но и по нашим мирным жителям. Возникает вопрос: почему разрушения в Попасной и Дебальцево не снимают наши камеры и не показывают по нашим каналам и в сети??? Почему не фиксируют свидетельства устрашения и деморализации гражданского населения, ведь боевики так привычно обвиняют Украинскую сторону в войне с гражданскими, которую мы не ведём. А сами при этом насыпают и крошат по больницам и жилым домам!! Где наши фотовидеоотчёты и МинСтэць, размещающий их везде, чтобы люди видели ПРАВДУ??? Идёт война. Полным ходом. Враг не собирается останавливаться. А мы чего не собираемся делать??! И чего - собираемся? Или это - военная тайна? ...
с
|