Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Ходорковский        (Тема#81768)
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
27.12.14 11:06 Russian Federation #1817695
http://www.rbcdaily.ru/politics/562949990068923 "Никогда не буду заниматься политикой".

Через год

http://www.theguardian.com/world/2014/dec/26/mikhail-khodorkovsky-life-after-prison-russia-after-put...
" Я буду добиваться смены власти в России".

Мне интересно, на какой электорат он рассчитывает? Вот не полез бы назад в политику, я б его уважал.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
27.12.14 11:25 [Re: izoiva] Ukraine #1817701
  • izoiva :
Вот не полез бы назад в политику, я б его уважал.


Да? А может ты его не уважаешь потому, что он хочет убрать Путина из власти, а?
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
27.12.14 11:28 [Re: Арбанов] Kazakhstan #1817703
Изойва, Путину же уже задавали этот вопрос, он на него ответил. Кстати, Изойва, а что значит "заниматся политикой"?


Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
27.12.14 11:44 [Re: Debrovski..] Ukraine #1817706
  • Debrovski.. :
а что значит "заниматся политикой"?


Это как заниматься любовью, только вместо женщины политика, же
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
27.12.14 14:09 [Re: Арбанов] Russian Federation #1817733
  • Арбанов :


Да? А может ты его не уважаешь потому, что он хочет убрать Путина из власти, а?
Если бы я знал, что это приведет к лучшему, я бы, может и согласился. Но я знаю, что это принесет огромные беды народу России.


w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
27.12.14 14:12 [Re: izoiva] Ukraine #1817734
А много ты знаешь, я смотрю
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
27.12.14 14:26 [Re: w0lf3k] United Kingdom #1817742
он же всеизвестный политический АНАЛитег))) Так, что он знает всё... А всё знает только - сами знаете кто.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
27.12.14 14:44 [Re: CybeReХ] Russian Federation #1817751
  • CybeReX :
он же всеизвестный политический АНАЛитег))) Так, что он знает всё... А всё знает только - сами знаете кто.

  • W0lf1k :
А много ты знаешь, я смотрю :)


Вам трудно понять, но в России к про-западным политикам, а тем более либералам, относятся едва ли лучше, чем к нацистам.

Я не вижу возможности для про-западного разворота в России в ближайшее время. И я нахожу это позитивным моментом. Западник - враг России.
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
27.12.14 15:11 [Re: izoiva] Ukraine #1817762
А без врагов жить никак? Хотя о чем это я... Россия же ёпт. Все прям и мечтают ее уничтожить. Прям сна нет. Вот только кроме 45го на ее территорию никто не вторгался, а она все бредит врагами вокруг. Что должно произойти, чтоб россияне отказались от подобного поиска? Наверное конец света и то будут опять пиндосы виноваты из-за того, что вовремя на астероид не высадились...
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
27.12.14 15:31 [Re: Omanaman] Russian Federation #1817768
  • Omanaman :
А без врагов жить никак? Хотя о чем это я... Россия же ёпт. Все прям и мечтают ее уничтожить. Прям сна нет. Вот только кроме 45го на ее территорию никто не вторгался, а она все бредит врагами вокруг. Что должно произойти, чтоб россияне отказались от подобного поиска? Наверное конец света и то будут опять пиндосы виноваты из-за того, что вовремя на астероид не высадились...

Форум скушал мой пост, какая незадача.

Вся сложившаяся ситуация от того, что НАТО вдруг решило, что принять почти весь бывший Варшавский Пакт в НАТО - это круто. Без контроля над Прибалтикой и Карпатами ни о какой безопасности России говорить нельзя. В итоге, боюсь, до конца существования НАТО не быть нам друзьями ни в какой форме, если Россия, конечно, будет существовать, как суверенное государство, а не государство-вассал с Ходроковским (или кем-то вроде него) во главе.


"Друзья" есть только у стран, которые делегировали свой суверенитет (правильно применять это слово нужно, и не путать с независимостью!) наднациональным альянсам. Правда, там не друзья, а вассалы и господа, но в вашем случае, дружбу так принято называть.
И никакой Китай тоже не друг, а лишь временный союзник.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
27.12.14 15:45 [Re: izoiva] Ukraine #1817771
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
27.12.14 17:57 [Re: izoiva] Ukraine #1817810
  • izoiva :
  • Omanaman :
А без врагов жить никак? Хотя о чем это я... Россия же ёпт. Все прям и мечтают ее уничтожить. Прям сна нет. Вот только кроме 45го на ее территорию никто не вторгался, а она все бредит врагами вокруг. Что должно произойти, чтоб россияне отказались от подобного поиска? Наверное конец света и то будут опять пиндосы виноваты из-за того, что вовремя на астероид не высадились...

Форум скушал мой пост, какая незадача.

Вся сложившаяся ситуация от того, что НАТО вдруг решило, что принять почти весь бывший Варшавский Пакт в НАТО - это круто. Без контроля над Прибалтикой и Карпатами ни о какой безопасности России говорить нельзя. В итоге, боюсь, до конца существования НАТО не быть нам друзьями ни в какой форме, если Россия, конечно, будет существовать, как суверенное государство, а не государство-вассал с Ходроковским (или кем-то вроде него) во главе.


"Друзья" есть только у стран, которые делегировали свой суверенитет (правильно применять это слово нужно, и не путать с независимостью!) наднациональным альянсам. Правда, там не друзья, а вассалы и господа, но в вашем случае, дружбу так принято называть.
И никакой Китай тоже не друг, а лишь временный союзник.



Ну, то есть, когда мы "дружили" и "братались" (согласно твоей же терминологии) с твоей страной, все было нормуль?
Но как только в бухом националистическом угаре вам че то померещилось, сразу губки поджали и решили "так не доставайся же ты никому"?
То есть, ты кагбэ открыто подтверждаешь, что двойные стандарты, лицемерие и трактовка под себя - официальная доктрина твоего государства и тебе подобных?
Так какая вообще может тогда быть аргументация "против", из твоих уст, если сами - с вот такими "усами"?
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
27.12.14 20:03 [Re: BadMad] Ukraine #1817859
  • BadMad :
Так какая вообще может тогда быть аргументация "против",




Пфф,



Прикрепления: vat.jpeg (65.7 KB) 107 Просмотр(ы)

Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
27.12.14 20:13 [Re: Арбанов] Ukraine #1817865
А почему огурец на вилке коричневый?

А тфу... Этож не огурец))

Отредактировано odss 27.12.14 20:14. Причина редактирования: Причина не указана.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
27.12.14 21:52 [Re: BadMad] Russian Federation #1817927
  • BadMad :


Ну, то есть, когда мы "дружили" и "братались" (согласно твоей же терминологии) с твоей страной, все было нормуль?
Но как только в бухом националистическом угаре вам че то померещилось, сразу губки поджали и решили "так не доставайся же ты никому"?
То есть, ты кагбэ открыто подтверждаешь, что двойные стандарты, лицемерие и трактовка под себя - официальная доктрина твоего государства и тебе подобных?
Так какая вообще может тогда быть аргументация "против", из твоих уст, если сами - с вот такими "усами"?

В СССР мы были одной страной, не дружили, не братались, а одной страной.

После - Украина была вассалом России очень долгое время, по сути то дела.

Никаких двойных стандартов.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
27.12.14 22:08 [Re: izoiva] Ukraine #1817932
главное перекрутить факты и выдать их с умным лицом как истину.

Украина не хочет и не будет больше вассалом россии. россия вероломно и подло , нарушив все мыслимые и немыслимые договоры , захватила украинский Крым, топчет украинскую землю и убивает украинских граждан. Когда весь мир ткнул россию мордой в то дерьмо, которое она производит появляются ватники, которые говорят, что "НАТО вдруг решило, что принять почти весь бывший Варшавский Пакт в НАТО - это круто"

Свалите за поребрик и весь мир +нато отойдет откуда пришел. В россии появится нормальная еда, деньги....... хотя пока путлер у власти свободы все равно в россии не будет.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
27.12.14 22:08 [Re: mytiaVBIOS] Russian Federation #1817933
теперь вассал нам в щи нассал
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
27.12.14 22:43 [Re: mytiaVBIOS] Russian Federation #1817949
  • mytiaVBIOS :


Украина не хочет быть вассалом россии.

Но хочет быть вассалом США.

А кто кем будет - это мы еще посмотрим. Грузины, вон, быстро сообразили.



НУ а про "договоры" - Украина вопреки всем договорам вышла из состава СССР, если забыл.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
27.12.14 22:47 [Re: izoiva] Ukraine #1817950
  • izoiva :
НУ а про "договоры" - Украина вопреки всем договорам вышла из состава СССР, если забыл.


Украина вышла из СССР или же СССР распался на отдельные государства?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
27.12.14 22:48 [Re: izoiva] Ukraine #1817951
  • izoiva :

В СССР мы были одной страной, не дружили, не братались, а одной страной.

После - Украина была вассалом России очень долгое время, по сути то дела.

Никаких двойных стандартов.


Подожди-подожди:

  • izoiva :
"Друзья" есть только у стран, которые делегировали свой суверенитет (правильно применять это слово нужно, и не путать с независимостью!) наднациональным альянсам. Правда, там не друзья, а вассалы и господа, но в вашем случае, дружбу так принято называть.


"Вассалы" это твоя терминология, но ты почему то, сам же переименовываешь "дружбу" в "вассальство", но в то же самое время утверждаешь, что мы были "одним государством", а потом стали "вашими вассалами".
Мы, на минуточку, были одним государством, но в составе аж 15 национальных республик (не говоря уж, про народности) мой йуный падаван. А это не одно и то же, что цельное государство без раздельных нац. республик в составе. Так что грузить про "единое государство" не надо - история помнит какими "едиными" мы были до совка и с чьей "братской" подачи, с дробящими кости объятиями.

А если у тебя, такого прохаванного циника, не возникало никаких иллюзий касательно "дружбы", ибо сам стелишь, что мы - "вассалы", то резонно глупым выглядит поджатая губа и прожиг в несколько километров под 5-й точкой от желания Украины действовать на свое усмотрение и стремиться к развитию по своему шаблону, игнорируя мнение "старшего" тирана.
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3571 Просмотры
Реклама
550 сейчас в онлайне
1 пользователей (Din0saur) и 0 скрытых, а также 549 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.2 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:48
Top