та ну это гониво эти игрушки о). НУ и купил я эту мышку... ну поиграл чуть больше недели...ну и...Девайс прекрасный...Только зачем мне он нужен подумал было я... о)
Девайс в идеальном состоянии. Нигде ни-ни-ни о) Только без коробки. Дрова. Переходник. +гарантийка на 3 года.
Брал за 256 гривен. Забирайте за 200.
Нет в игрушках радости...
аська 159068039 или телефон 097 9467581 Роман.
pushkin as maximus
Возраст: 21 : Млечный Путь
С нами с 30.06.04
Посты: 315