Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Перманент IVAN THE BASTARD        (Тема#81878)
rozie 
новичок
С нами с 16.11.14
Посты: 3
06.01.15 16:03 Russian Federation #1820500
Свой игровой ник - IVAN THE BASTARD
Дата/время когда у вас пропал доступ и к какому серверу (или всем) - 5 января orange
Тип блокировки (Бан/Мут) - Permanent ban
Свой STEAM_ID - spoiler


Текст или скриншот сообщения, которое выдается при попытке зайти на сервер - Вы забанены, за инфой на наш сурсбанс
- Ну тут всё нелепо вышло и со злости
У меня был убер заряд и 3 хп, зову медика (Антоса) чтобы полечил, игнорирует, далее меня с одной пули убивает разведчик с пистолета и я теряю убер, со злости написал в чат "Антос, ну не п*д*рас ли ты?" . Антос оказывается очень ранимым админом и банит меня перманентом.
Прошу анбан, так как очень часто играю на вашем сервере и являюсь топ 1 по статистике (можете взамен дать пермагаг с пермамутом)

Отредактировано rozie 06.01.15 16:06. Причина редактирования: Причина не указана.
Antos 
новичок
Antos
Возраст: 37
С нами с 04.04.14
Посты: 18
07.01.15 13:35 [Re: rozie] Ukraine #1820762
Ну начнем разбираться.
Изображение


1. По поводу ситуации:
  • rozie :
- Ну тут всё нелепо вышло и со злости
У меня был убер заряд и 3 хп, зову медика (Антоса) чтобы полечил, игнорирует, далее меня с одной пули убивает разведчик с пистолета и я теряю убер, со злости написал в чат "Антос, ну не п*д*рас ли ты?" . Антос оказывается очень ранимым админом и банит меня перманентом.

Ты же понимаешь, что в разгар битвы ты был не единственным, кто кричал "Медик"? Что я мог тебя просто не успеть похилить? Или поздно обратил на тебя внимание? В любом случае ты не имеешь права обзывать людей!И если накипело, старайся все держать в себе, а не выплескивать эмоции на окружающих тебя людей/игроков.
1. Текстовый / Голосовой чат:

2.
  • rozie :
Антос оказывается очень ранимым админом и банит меня перманентом.

Ранимый я, не ранимый - есть четкие правила:
5. Администрация:

Жду от тебя извинений. После, будет рассмотрено о изменение/смягчении твоего бана.
Antos 
новичок
Antos
Возраст: 37
С нами с 04.04.14
Посты: 18
09.02.15 21:47 [Re: Antos] Ukraine #1833827
Я думаю извиняться он не собирается.Тему можно закрывать. Бан остается!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1248 Просмотры
Реклама
343 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 343 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.159 seconds.   Total Queries: 29   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:36
Top