Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Цей аккаунт заблоковано адміністрацією        (Тема#82264)
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
20.04.15 14:45 [Re: GROB] Russian Federation #1854623
Старые акки полностью удалять нельзя. Просто снять города с карты, а когда игрок вернётся - ему игра и говорит - вы не были в игре слишком долго, поэтому придётся выбирать новые места для городов. И пусть десантируют их куда хотят! Либо вместо бана - бессрочный отпуск! Чтобы в любом случае могли хоть через 10 лет вернуться. А то какой смысл донатам вкладываться в местную собственность, когда её так легко потерять? Они поищут игры, где у них имущество будет в большей сохранности, и всё. А конкуренция сейчас большая в онлайн-игровом рынке.
Если забанен президент или министр - он должен быть автоматически освобождён от должности. То есть гос без президента, если презик в нокауте. В таком госе появляется кнопка "узурпировать власть". Кто первый из граждан нажал - тот и президент. Тогда игроки сами отрегулируют жизнь в госе.
Кроме того, давно пора сделать так, чтобы здания, в которые вложены песок или стекло, нельзя было бы разрушить. Гарантия частной собственности!
Ну и, конечно, большой минус игры в том, что нет рынка обмена валют (с выставлением золота на продажу за серебро) с мгновенным осуществлением покупки золота - валютной биржи (золото/серебро). Это чтобы донаты могли продавать золото подороже недонатам. И рынок сам всё отрегулирует. Тут нет такого дикого капитализма, как в реальном мире. Вы надёжнее любого ЦентроБанка, но сделайте уже валютную биржу в игре! И донаты охотнее будут вкладываться.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1786 Просмотры
Реклама
791 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 791 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.07 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:46
Top