Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Устали от посредников? Проблемы с хостом? Админы помогут.        (Тема#82302)
karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
16.02.15 14:28 Ukraine #1836493
Аллоха, уважаемые! Мы - дружная команда NOC-админов, которая спасет ваши нервы.

- Реселлер потерялся? Сервер лежит? Все молчат?
- Очередной "абузный хостер" уехал к бабушке на дачу, оставив вас с проблемой наедине?
- С вас качают деньги, но кормят обещаниями и сказками, когда проект уже "горит"?
- Автор мегасофта отказывается админить, т.к. это не входит в вашу лицензию?
- ВПН рвется, домены лежат, днсы обновляются сутками, а пинги до "Европы", как до Китая?

Мы готовы придти к вам на помощь!

1. Мы не обещаем того, чего сделать не можем.
2. Мы прежде всего админы, а не "кумовья" мифических владельцев ДЦ или суперкодеры.
3. Мы привыкли делать так, чтобы работало, а не работать абы чего делать
4. У нас огромный опыт:
1) В построении бэкендов\фронтендов, CDN и балансировок.
2) В настройке безопасности систем: шифрование дисков, мониторинг подозрительной активности, расследование взломов, ликвидация последствий вторжений.
3) В работе NOC-админами в оффлайне: мы знаем кто, где и что.
4) В противодействии DDoS-у, есть готовые решения под проекты.
5) В работе с маршрутизаторами, BGP и роутингом AS. Содействие в получении адресов у RIPE и аренда у LIR-ов.
6) Настройка удаленных рабочих столов (на Windows и Linux) с доступностью 24 часа в сутки в экзотических странах.
7) Только у нас в команде профессионал по самой защищенной OS - Gentoo Hardened.

А также: Мы знаем, что такое "абуза" с технической точки зрения. Мы ценим вашу приватность и анонимность. Вы платите за нашу работу и ни копейки больше. Все остальное - это цена конкретных услуг конкретных компаний. Закинули вебмани или битки - все остальное уже наши проблемы. С удовольствием бы перечислили здесь наши CV и linkedin-профили, но тогда придется кого-то убить. Шутка. Тогда придется лицемерить и отказывать по многим услугам, которые мы действительно можем качественно сделать Дальше в теме будут только наши конкретные предложения.

Наши контакты:
Jabber: spam
ICQ: spam

Отредактировано zloy_bullet 17.02.15 21:26. Причина редактирования: spam
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
16.02.15 14:33 [Re: karateboy] Romania #1836497
It works!

This is the default web page for this server.

The web server software is running but no content has been added, yet.

Это офф. сайт крутых NOC-Админов:)
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
16.02.15 14:37 [Re: aZ] Ukraine #1836502
купив хостинг для гарної і-мейл адреси, подумаєш
тим більше сайт не вказаний в контактах
karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
16.02.15 14:48 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1836505
Парни, так сайта и нет Там только джабер-сервер. Не думал, что баннер апачевский так смутит Можно повесить лэндинг конечно ультрамодный одностраничный, но пока чертовски нет времени.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
16.02.15 21:04 [Re: karateboy] Ukraine #1836588
сайта нет.. а шо есть?
времени нет.. но тогда зачем искать еще больше клиентов?
а.. ну и собственно - чего именно сюда?
karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
17.02.15 09:02 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1836667
zloy_bullet, почему вы так прикопались к этому сайту? Мы не вебмастеры, мы не дизайнеры, нам он на данный момент не нужен, потому что работаем по форумам. Сео-мшсео, контекст - всего этого нет и в ближайшем времени не планируется.

Что есть - организованная команда сисадминов. И время на сисадминство есть, потому что это основной наш профиль, основная наша работа, чем мы занимаемся с утра до вечера.

Почему сюда? Админили игровые сервера и есть соответствущий опыт.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
17.02.15 09:22 [Re: karateboy] Ukraine #1836670
Сорри мэн - но если вы продвигаете свои услуги как КОМПАНИЯ - то у компании должно быть лицо - сайт тобишь....
а группа товарищей админов, меня как заказчика особо не впечатлин, ибо кому в случае чего я буду предъявлять притензии? какому юр лицу?
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
17.02.15 10:31 [Re: Antonian] Romania #1836689
Да и вообще - "работаем по форумам" это сильное заявление:)
karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
17.02.15 10:50 [Re: aZ] Ukraine #1836693
Antonian, друг мой, я нигде не писал, что мы компания. Мы команда фрилансеров. То есть всякие штучки с безналом, договорами, SLA и прочими умными словами - это точно ни к нам. Так как репутация в интернетах - понятие стихийное, вот она есть, а вот один человек остался недоволен и ее уже нет, кто как не мы заинтересованы в прозрачной и честной работе. В отдельных случаях мы готовы работать и с постоплатой, и за отзыв. В какой компании вам могут это предложить? Это и есть плюсы фриланса за вычетом тех минусов, которые вы озвучили или хотите озвучить.

aZ, возможно вам смешно, но это наша работа, которая кормит нас и наши семьи.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
17.02.15 11:01 [Re: karateboy] Romania #1836694
Да все ок, не парься. В любом случае вам удачи. Просто иметь нормальный сайт( не обязательно быть вебмастером) - может гораздо повысить ваши доходы.
karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
17.02.15 11:08 [Re: aZ] Ukraine #1836696
aZ, спасибо. Обязательно сделаем, просто так получилось, что это не в первом списке приоритетов.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
17.02.15 11:31 [Re: karateboy] Ukraine #1836703
"Устали от одних посредников? А вот Вам мы, другие посредники!"
karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
17.02.15 13:19 [Re: Silent Dude] Ukraine #1836749
Silent Dude, в чем сисадмины могут быть посредниками? Или разработчики, т.к. мы еще и кодим?

Когда я говорил о "посредниках" в стартовом сообщении, речь шла о реселлерах хостеров, которые в надежде за быстрой прибылью продают его (хостинг) под все подряд, обзываясь абузным, по трех-, а то и четырехкратно завышенным ценам.

Мы берем оплату за время нашей работы, объявляя стоимость работ до того, как мы приступили. Если при этом участвуют какие-то третьи стороны, необходимые для проекта, будь то ДЦ или хостеры, мы ясно озвучиваем эту сторону, и клиент самостоятельно или через нас оплачивает тот или иной счет. Где в этой схеме посредничество - для меня загадка.

Отредактировано karateboy 17.02.15 13:20. Причина редактирования: Причина не указана.
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
17.02.15 13:42 [Re: karateboy] Ukraine #1836754
  • karateboy :
...Где в этой схеме посредничество - для меня загадка.

Суслика видишь? А он - есть! (с)
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
17.02.15 13:45 [Re: karateboy] Ukraine #1836757
Не могу себе представить, какая категория физ/юрлиц может быть вашими клиентами.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
17.02.15 13:47 [Re: karateboy] Ukraine #1836758
  • karateboy :
через нас
  • цитата:
Где в этой схеме посредничество - для меня загадка.

karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
17.02.15 14:00 [Re: Silent Dude] Ukraine #1836761
Silent Dude, мы работаем с августа и лапу не сосем. Здесь (как и в других местах) есть отзывы о нашей работе: http:// spam
Вы в курсе о фрилансерах вообще? Если нет, то я не понимаю смысла этого разговора. У меня нет необходимости вас лично в чем-то убеждать.

Вы вырываете мои слова из контекста про "посредников". И на мой вопрос вы почему-то не ответили. Отсюда у меня создалось впечатление, что вы не настроены на уважительную беседу со своим оппонентом, попросту говоря меня провоцируете или как сейчас говорят "троллите".

К чему эти передергивания? Ровно с тем же успехом можно заговорить о Боге и его посредниках на земле, но тема-то как бы о сисадминстве.

Отредактировано zloy_bullet 17.02.15 21:26. Причина редактирования: spam
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
17.02.15 16:09 [Re: karateboy] Ukraine #1836806
  • karateboy :
zloy_bullet, почему вы так прикопались к этому сайту? Мы не вебмастеры, мы не дизайнеры, нам он на данный момент не нужен, потому что работаем по форумам. Сео-мшсео, контекст - всего этого нет и в ближайшем времени не планируется.

нет, я прикопался не к сайту, а к Вам, ибо Вы "темная лошадка" с "котом в мешке" и попыткой рекламы которая может запросто отправится в мусорку - поэтому, раз пришли к нам в гости - будьте добры уважить наше любопытство(себя показать, людей посмотреть), дабы было ясно, а надо ли оно здесь вообще

  • karateboy :
Что есть - организованная команда сисадминов. И время на сисадминство есть, потому что это основной наш профиль, основная наша работа, чем мы занимаемся с утра до вечера.

вы пришли сюда за клиентами - на это у вас время есть
но на пруфы\портфолио\сайт-визитка - времени почему то нет.. а может это кидняк?!
  • karateboy :
Почему сюда? Админили игровые сервера и есть соответствущий опыт.

звучит весьма поверхностно, неправда ли?
что за сервера?
  • karateboy :
То есть всякие штучки с безналом, договорами, SLA и прочими умными словами - это точно ни к нам.

т.е. - от вас не будет никакой гарантии? - тупо возьмете денег и исчезните.. или..?
  • karateboy :
Так как репутация в интернетах - понятие стихийное, вот она есть, а вот один человек остался недоволен и ее уже нет, кто как не мы заинтересованы в прозрачной и честной работе. В отдельных случаях мы готовы работать и с постоплатой, и за отзыв. В какой компании вам могут это предложить? Это и есть плюсы фриланса за вычетом тех минусов, которые вы озвучили или хотите озвучить.

вы не дорожите своей репутацией? или не хотите ее афишировать?

  • karateboy :
Silent Dude, мы работаем с августа и лапу не сосем. Здесь (как и в других местах) есть отзывы о нашей работе: http:// spam
Вы в курсе о фрилансерах вообще? Если нет, то я не понимаю смысла этого разговора. У меня нет необходимости вас лично в чем-то убеждать.

в данной ситуации, убеждать в Ваших интересах
  • karateboy :
Вы вырываете мои слова из контекста про "посредников". И на мой вопрос вы почему-то не ответили. Отсюда у меня создалось впечатление, что вы не настроены на уважительную беседу со своим оппонентом, попросту говоря меня провоцируете или как сейчас говорят "троллите".

уверяю Вас - он еще не троллит ))
  • karateboy :
К чему эти передергивания? Ровно с тем же успехом можно заговорить о Боге и его посредниках на земле, но тема-то как бы о сисадминстве.

представьте шо Вы сейчас на экзамене, и смотрят Вашу реакцию на различные ситуации

..расскажите еще что нибудь о себе? о вашей команде? о готовых\неготовых\неудачных проектах? о Богах и посредниках? а пиво пьете? - ведь это ВБИОС, а не сайт объявлений для фрилансеров
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
17.02.15 17:06 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1836831
если напишет, что пиво не пьют, 100% кидалово.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
17.02.15 17:24 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1836836
Якщо клаву кодера (а тим паче сис. адміна) залити водою, через 3 доби там має щось прорости.


Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
17.02.15 17:32 [Re: karateboy] Ukraine #1836840
  • karateboy :
Antonian, друг мой, я нигде не писал, что мы компания. Мы команда фрилансеров. То есть всякие штучки с безналом, договорами, SLA и прочими умными словами - это точно ни к нам. Так как репутация в интернетах - понятие стихийное, вот она есть, а вот один человек остался недоволен и ее уже нет, кто как не мы заинтересованы в прозрачной и честной работе. В отдельных случаях мы готовы работать и с постоплатой, и за отзыв. В какой компании вам могут это предложить? Это и есть плюсы фриланса за вычетом тех минусов, которые вы озвучили или хотите озвучить.



Еще раз дико извиняюсь.... но у меня одного логический аппарат наглухо встал прочитав все выделенное жирным???
Вы пишите про преимущество фриланса и при этом утверждаете, что безнальная оплата и договора между физ-лицами это не для вас? О_О ЛОЛШТА??? А заказчик из например Германии - вам бабло Новой почтой передавать поедет?
Про репутацию в интернетах - я вообще промолчу, я вас вообще впервые вижу, а вы утверждаете что у вас репутация есть. Уже бугага.
А про плюсы и преимущества фриланса - я знаю достаточно. Удивительно что вы об этом не знаете, а "работаете по форумам" вместо постоянной и кропотливой работы на профильных фриланс биржах....

И небольшой совет - успешная работа с августа месяца - это называется - истории работы - ВООБЩЕ НЕТ....
Поэтому начните с сайте, проработайте свой SLA, договора для разных форм собственности у клиентов, и продвигайтесь. А сейчас - у вас просто компания админов, которые просто решили вместе скастить бабла....
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
17.02.15 17:34 [Re: Antonian] Ukraine #1836841
Ну и помимо красивых и громких слов, лучше бы сразу указали какие проекты вы непосредственно обслуживали, и у кого можно получить об вашей работе отзывы.
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
17.02.15 18:43 [Re: Antonian] Ukraine #1836859
karateboy, вот пристали, да?
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
17.02.15 18:45 [Re: Antonian] Ukraine #1836861
  • Antonian :
Еще раз дико извиняюсь.... но у меня одного логический аппарат наглухо встал прочитав все выделенное жирным???


Шо, прям после Antonian ?
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
17.02.15 19:36 [Re: Silent Dude] Ukraine #1836880
Да да, именно после Антониан - меня вечно так в ступор клинит
karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
17.02.15 20:18 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #1836903
zloy_bullet, у меня нет интереса комментировать ваш оверквот. Если хотите, чтобы я дал вам ответы, ясно сформулируйте вопросы, которые вас интересуют. Можно по порядку. В противном случае, любой мой ответ закончиться передергиваниями и оверквотом.

Я повторюсь, что у меня нет интереса кому-то и что-то доказывать. Я не вижу смысла начинать с кем-то работать, если уже есть какое-то недоверие. И я не думаю, что вы будете нашим клиентом. По поводу отправки темы в мусорку, если это в вашей компетенции, и я формально нарушил какие-то правила, то не нужно делать никаких одолжений, отправляйте.
karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
17.02.15 20:23 [Re: karateboy] Ukraine #1836907
Antonian, я уже дал ссылку на отзывы на нормальном форуме. И написал, что это не единственная тема, где они есть. Вот здесь пройдена проверка, например: https:// spam

Никаких публичных проектов в портфолио нет. Рекомендации можно получить по нашим контактам. Я это уже писал выше, но вы почему-то меня не читаете и продолжаете гнуть свою линию. Могу только пожелать успехов, но у меня нет интереса в этом участвовать.

Фраза про отправку денег "Новой почтой" демонстрирует у вас отсутствие опыта работы с фрилансерами. Как бы, оплата принимается внутри платежных систем, через тот же Webmoney. Персональный аттестат есть, BL есть, в Арбитраже не замечены. Любому в личку дам ссылку на аттестат, но какой в этом смысл, если я выше написал, что можем работать и с постоплатой?

Ерунда какая-то, а не дискуссия. Этакая дедовщина, чтобы к нам прикопаться. Подразумевается видимо, что я буду танцевать под эту дудочку и всех развелкать. Извините, ребята, такого не будет.

Если есть вопросы по существу, непосредственно по профилю - вэлкам. А эти придирки, они выдают в вас в лучшем случае идеалиста и педанта, в худшем - тролля.

Отредактировано zloy_bullet 17.02.15 21:27. Причина редактирования: spam
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
17.02.15 20:51 [Re: karateboy] Ukraine #1836911
я поставил достаточно четкие и сформулированные вопросы - публичных ответов вы избегаете, и настойчиво приглашаете в личку за рекомендациями..

у Вас явно недостаток чувства юмора и Вы несколько конфликтны, что явно не делает Вам чести.
karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
17.02.15 21:15 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1836921
zloy_bullet, я не конфликтен. Просто я могу постоять за себя и озвучить свою позицию. Почему вы считаете, что ваши вопросы в принципе могут быть кому-то интересны кроме вас самого? Мне они неинтересны. Про сайт вы третий раз здесь спрашиваете, как будто бы пластинку заело. Что я еще могу ответить? Не понимаю.

Если вы считаете, что мы "кидняк", как вы метко пишите, то это ваша воля так считать. Моя воля не убеждать вас в обратном. Что там еще? Ваше мнение про то, что звучит поверхностно. То есть опять какое-то ваше субъективное суждение. Зачем мне это комментировать? Если бы был вопрос конкретный, конкретная задача - можем ли мы что-то в плане игрового хостинга/админства или нет, то я бы ответил. Но это, извините не мой уровень.

Дальше что у нас? Опять про "кидняк", что "возьмем деньги и исчезнем". Выше я несколько раз писал про возможность постоплаты. Не читаете меня, но считаете, что я должен читать вас? Мы работаем в том числе и через Webmoney, можете воспользоваться их Escrow сервисом. Но вы навряд ли знаете, что это. Опять же, что мне тут комментировать? Нет доверия - не работайте, ответ простой. Пускать админа на сервер - это вопрос жутко интимный. Вдруг мы руткита поставим? Вдруг ваши скрипты сопрем? Эти вдруг можно продолжать бесконечно.

Рассказать о нашей команде, фантазии про экзамен, вопросы про алкоголь... Это все какая-то одному вам понятная игра, мне она неинтересна. Если хотели расположить меня к общению, то не нужно было нападать толпой, а вежливо расспросить. Вежливость и слова про "кидняк" - несовместимы. Про алкоголь могу ответить, что я лично не пью в принципе. Как это характеризует меня как профессионала? Никак.

Вот и все ваши вопросы. И все мои ответы выше. А дальше опять какие-то суждения про то, что я избегаю публичных ответов, хотя общаюсь с вами вторую страницу. Про чувство юмора и т.д. Детский сад, ей богу.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
17.02.15 21:25 [Re: karateboy] Ukraine #1836924
Ясно.
Ваши ссылки\контакты удалены как несогласованная реклама, к тому же подозрительного содержания.
Удачного фриланса на других форумах.
karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
17.02.15 21:29 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1836926
С позиции вахтера и нужно было начинать. Только время зря потратили свое и мое.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
17.02.15 21:32 [Re: karateboy] Ukraine #1836929
шанс у Вас был, кидал и без Вас хватает, а со своей позицией и временем, я как нибудь сам разберусь.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
18.02.15 01:36 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1836984
"Я повторюсь, что у меня нет интереса кому-то и что-то доказывать."


karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
18.02.15 09:47 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #1837014
zloy_bullet, в чем кидалы-то? В том, что ваш школьный треп не поддержали? Безусловно, киданули. Жестко и бесповоротно. Не позорьтесь. Выглядите жалко, модератору нельзя таким быть.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
18.02.15 09:49 [Re: karateboy] Ukraine #1837015
Пора сносить тему. Зачем здесь этот самопиар напополам с хамством ?
karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
18.02.15 09:55 [Re: Silent Dude] Ukraine #1837019
Silent Dude, так сносите. Хамство началось с вашей стороны и г-на модератора, еще со стороны г-на Antonian. Потому что называть незнакомого человека, с кем никто не работал, кидалой, это самое что ни на есть хамство. Как и игнорировать его ответы, продолжая свой малоадекватный допрос. Я ответил вам на вашем же уровне и нежные бархатные пуканчики затрепетали. Как-так! Мы троллим, а на нас не ведутся! Ой-ой, школьники в шоке. Конечно нужно сносить тему.
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
18.02.15 10:09 [Re: karateboy] Ukraine #1837021
Ну чего вы пристали к человеку то?
У них есть опыт работы с игровыми серваками, дайте им доступ - будут ловить читеров на серваках CS.
karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
18.02.15 10:21 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1837025
К слову, про игровые серверы. Чтобы написать хоть что-то вне конкурса школьного остроумия.

1. Фильтровали дос-атаки, в основном это был флуд через многочисленные booter-сервисы. Большинство антидос-сервисов просто реселлят OVH, при этом дико завышая оригинальные ценники. В нашем случае, мы бы просто все настроили и озвучили реальный сервис. Кто еще не в курсе о CloudFlare и аналогах, разжуем и расскажем. Если бюджет нормальный, а игроки большей частью европейские, есть хорошие контакты в чешских ДЦ, соориентируем по ценам. Если игроки русские, расскажем где дешевле и как получить нормальные цены, а не те, что написаны на сайтах ДЦ. Украина - знаем хороших харьковских ребят из ITL, есть контакты и в других достойных ДЦ.

2. Устанавливали и настраивали серверы для Minecraft на основе Bukkit. В принципе, ничего особо сложного здесь и нет, человеку просто нужно было готовое решение.

Собственно, именно по игровым серверам, это весь опыт. Но в принципе всегда готовы для интересных и нестандартных задач. Там где опыта нет, честно предупреждаем, сначала разрабатываем решение, даем ТЗ на утверждение, потом уже сами решаете - подойдет оно или нет. Повторюсь, что постоплата не смущает.

Кому интересно, тот найдет нас даже с полностью удаленными контактами. Гугл в помощь.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
18.02.15 10:33 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1837030
Гыгы)))
Весь интернет засрали обьявлениями)) Хрумером небойсь?
Классный фриланс))) Скайп и ася, вот и все контакты)) Ищи где хочешь.

Хотя...
Домен в Панаме, а хостинг в Харькове, у какого-то Технаукрсервис))))
У которого также не рабатают 2 сайта


karateboy 
новичок
karateboy
С нами с 16.02.15
Посты: 15
18.02.15 11:04 [Re: ROKO] Ukraine #1837039
Гыгы )))) У Хрумера тогда интеллект больше, чем у некоторых участников дискуссии )))))
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
18.02.15 11:22 [Re: karateboy] Ukraine #1837050
Устали от фрилансеров?

- Фрилансер потерялся? Сервер лежит? Все молчат?
- Очередной "крутой фрилансер" уехал к бабушке на дачу, оставив вас с проблемой наедине?
- С вас качают деньги, но кормят обещаниями и сказками, когда проект уже "горит"?
- фрилансер отказывается админить, т.к. передумал?
- ВПН рвется, домены лежат, днсы обновляются сутками, а пинги до "Европы", как до Китая?

Так забейте на безграмотных фрилансеров и обращайтесь в нормальные фирмы с солидной и подтверждённой репутацией!
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
18.02.15 11:27 [Re: Silent Dude] Romania #1837055
Кстати, все крутые фрилансеры не срут на форумах в надежде получить хоть какую-то работу, а давно работают на том же oDesk.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
18.02.15 11:37 [Re: aZ] Ukraine #1837063
итого - автор темы отправляется в баню, тема остается здесь в качестве показательной характеристики автора.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
18.02.15 11:50 [Re: zloy_bullet] Romania #1837070
Сейчас эти горе-фрилансеры ддосить форум начнут)
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
02.04.15 14:03 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1849386
  • zloy_bullet :
итого - автор темы отправляется в баню, тема остается здесь в качестве показательной характеристики автора.

нууууууууууууу, тока ж разогрелись.
Кстати я нашёл их сайт, толково кодят
http://hackertyper.net/
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
04.04.15 14:38 [Re: GROB] Ukraine #1849903
Сейчас чего-то накодить и малолетка в состоянии, а вот годами поддерживать наваянное 24/7 - "извините, это мне уже не интересно!" И ты сидишь с наваянным как дурак с мытой шеей. В этом и разница между подобными порнозвёздами и профессионалами.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3472 Просмотры
Реклама
335 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 335 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.285 seconds.   Total Queries: 159   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:49
Top