Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Політики в смайлах        (Тема#8248)
Boo'ka 
подполковник
Boo
Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
21.03.06 11:21 Ukraine #130367
Не знаю чи гілка правильна, дивитися тут
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
21.03.06 12:02 [Re: Boo'ka] Ukraine #130368
Оригинал: http://www.vibor.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=21
Garik 
новичок
Garik
: Украина, Харьков
С нами с 12.02.02
Посты: 21
21.03.06 12:17 [Re: forever] Ukraine #130369
в оригинале - чуть больше смайлов уже
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
21.03.06 12:32 [Re: Garik] Ukraine #130370
Долбаный Укртелеком - не открывает....suxx
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
21.03.06 13:28 [Re: _Sx_] Russian Federation #130371
Я тоже картинок самих не вижу.
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
21.03.06 14:14 [Re: minemax] Russian Federation #130372
в первом - не показывает картинки.... во второй вообще не пускает...
пишет:
Цитата:

IPB Предупреждение [2] main(/home/vibor.kiev.ua/data/htdocs/forum/sources/ipsclass.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 57 файла /index.php)


Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
21.03.06 14:24 [Re: kamikadze] Russian Federation #130373
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННО НЕРАБОТАЮЩИЕ СМАЙЛЫ. ВИДИМО ПОПУЛЯРНОСТЬ ДАННОЙ ТЕМЫ КОМУ-ТО НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОРЕМСЯ С НЕХОРОШИМИ ТОВАРИЩАМИ. ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ЧАС ВСЕ ДОЛЖНО ЗАРАБОТАТЬ
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
21.03.06 15:07 [Re: db] Russian Federation #130374
спасибо. ждем'с.
кстати, зашел на первоисточник, просто на страницу, на главную - ни одна кодировка не смогла *взять*
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
21.03.06 15:20 [Re: kamikadze] Russian Federation #130375
У меня есть копия данной странички Надо только смайлы позаливать
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
21.03.06 16:12 [Re: db] Russian Federation #130376
Каждый известный человек ассоциируется у нас с каким то образом, Который можно выразить с помощью всеми знакомых инет пользователям "смайликов".

Чтобы увидеть все смайлы форума - нажмите "Показать все" внизу окошка со смайлами.

Начну я, пожалуй, с известных всем особ:

- Ющенко

- Тимошенко

- Янукович

- Луценко

- Кармазин

- Мороз

- Витренко

- Кличко

- Кучма

- Черновецкий

- Турчинов

- Богословская

- Путин

- Симоненко

- Лазаренко

- сын Ющенко

- Пукач

- Мельниченко

- Лукашенко сегодня

Электорат Януковича

- папа Ющенко дает пендаля сынуле чтоб не ездил на чужих машинах поперек дороги!

- Шуфрич

- Зинченко

- Омельченко

теперь немного о блоках и партиях

- НЕ ТАК!

- ПОРА-ПРП

- Партия Политики Путина



(не успеваю все залить, завтра доделаю)
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
21.03.06 16:44 [Re: db] Ukraine #130377
Ну всё, хана форуму
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 48
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
21.03.06 17:04 [Re: db] Russian Federation #130378
поржал...

ждем продолжения!!!
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
21.03.06 18:28 [Re: db] Ukraine #130379
Ы Ы Ы отпад башки
работа отдела была сорвана напрочь
-0NIX- 
капитан
-0NIX-
Возраст: 41
: Киев
С нами с 06.02.06
Посты: 912
22.03.06 09:00 [Re: лучший друг] Serbia #130380
Жир ))) Лукашенко Кучмук )
witalij 
лейтенант
witalij
Возраст: 47
: Winnitsa,UA
С нами с 03.12.03
Посты: 296
22.03.06 09:17 [Re: -0NIX-] Ukraine #130381
Вполне угадываемо! Зачет)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
22.03.06 10:08 [Re: db] Russian Federation #130382
- заигрывание с избирателем

- мочилово противников



После выборов:

- набрали 3%!

- не набрали 3%!

- фальсификация на выборах

- не туда поставил галочку в бюллетене

- голосовать не пойду..

- а идти то нада - гражданский долг



- на выборах побывали, ждем результатов...времени зря не тратим



- Давидович (глава ЦИК)

- подсчёт голосов на избирательных участках

- кто то хотел схитрить... не получилось...



(оригинал находился там )
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


606 Просмотры
Реклама
925 сейчас в онлайне
1 пользователей (Twist.) и 0 скрытых, а также 924 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 67   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:36
Top