Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Экономические и военные новости в государстве        (Тема#82558)
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
18.03.15 23:12 Russian Federation #1845567
В настройках государства (нужна новая глава в меню госа - настройки) или в личных настройках должна быть кнопка "Выдавать новости государства в отчёт". Только для граждан сего госа! А также прочие новости мира.
Я имею ввиду сводку за неделю (общая сумма, без разбивки по гражданам) по:
1.Общие потери государства за день (и по отдельности - сколько в приключениях, сколько в попытках взять карьер, сколько в попытках защитить карьер, сколько в попытках взять города, сколько в попытках защитить свои города, сколько в попытках защитить города сограждан,сколько в попытках защитить иностранные города, сколько в попытках защитить города "бомжей" - то есть без гражданства).
2.Общее количество произведённых и приобретённых государством войск за день (отдельно собственное производство и завербованные в приключениях).
3.Общая сумма (в серебрениках) экспорта (продажи за пределы государства) и импорта (покупка у других государств и бомжей), а также разбивка по ресурсам - сколько всего и на какую сумму экспорт-импорт каждого, всего за день, а также купленного золота донатами.
4.Общее количество перемещённых ресурсов (с разбивкой по ресам) внутри государства.
5.Общая сумма (по количеству +1 или -1 уровней) зданий - сколько чего в госе построено, сколько снесено своими и врагами.
6. Общее изменение рейтинга (сумма) игроков госа - величина и вырос или упал рейтинг, да насколько.
7. (Личные настройки) - насколько изменилась минимальная и максимальная цена (а также средняя) каждого ресурса на рынке, общая сумма продаж и покупок на рынке и у торговца.
8. (Личные настройки) Общая сумма экспорта и импорта, войсковых потерь и приобретений - отдельно суммарно всеми госами вместе (без разбивки), отдельно - бомжами.
9. (Личные настройки) Сколько игроков за прошедший день побывало в игре суммарно, а также отдельно граждан и бомжей.
10. (Личные настройки) Сколько игроков пришло в мир и сколько из него ушло за день.
11. (Личные настройки) Сколько игроков суммарно пришло в госы и сколько из них ушло, отдельно - суммарное количество бомжей мира и среднее количество городов (общее количество бомжиных городов, поделённое на общее количество бомжей).
12. (Личные настройки) Общее количество появившихся (и из них захваченных) карьеров мира, а также список исчезнувших карьеров. Общее количество построенных и исчезнувших городов в мире, а также отдельно государственных и отдельно бомжиных.
13. (Личные настройки) Общее количество израсходованных в мире: 1)на постройку стройматериалов (с разбивкой по ресам), 2)трактатов (без разбивки), 3)оружия, 4)прочих ресурсов.
14. (Личные настройки) Общее количество произведённых и отдельно приобретённых в приключениях ресурсов в мире, а также купленных у торговца.
15. (Личные настройки) Общее количество украденных в мире ресурсов.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


490 Просмотры
Реклама
804 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 804 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.166 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:27
Top