Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Сказ о мосте ч.1: Кошачья благодарность.        (Тема#82670)
NishtyakTim 
майор
NishtyakTim
Возраст: 33
: Полтава
С нами с 11.09.10
Посты: 1043
03.04.15 13:44 Ukraine #1849625
Итак часть первая из моих приключений на мосту.
Как уже я говорил, данный мост пролегает на пути моем к работе и в качестве физкульт-зарядки я через него бегаю на работу и обратно.
Было это прошлой весной, я тогда работал в 12-часовые смены с 8-ми до 8-ми: две дневные, потом две ночные, потом 4 выходных.
В тот день у меня была первая по счету дневная смена. С утра погода была ясная и я легко одевшись, полетел на крыльях любви к работе. На пути, ровно посередине моста лежала кошка. Подбежав, я убедился что кошка дохлая. Но так как на работу я выхожу впритык, то не тормозя я продолжил путь, подумав
что с этим разберется дворник.
К вечеру погода резко испортилась: похолодало и пошел дождь с мокрым снегом. После 8-ми уже было темно, но так как пешеходная дорожка через мост узкая, мимо кошки я не промахнулся. Так она там и лежала нетронутая, только теперь еще и грязная, с вздыбленной шерстью и оскалившейся мордой. Не знаю как кому, а меня идея бегать 2 раза в день через дохлую кошку не прельщала. Поэтому сбегал я домой, одел теплый бушлат с большим капюшоном, взял лопату и почесал обратно за кошкой.
Дойдя до усопшей взял я её за загривок да и пошел искать место для могилы. Вот идя под дождем в этом бушлате, с лопатой за плечом и дохлой скалящейся кошкой в руке, у меня у самого появился оскал до ушей, извините меня тут прям расперло от чувства собственной эпичности и обилия устремленных на меня взглядов. С трудом, но я преодолел желание пошататься так по всему центру города, и заказать папарацци.
Дальше первой мыслью в мой светлый ум пришла идея закопать ее под рядом стоящим райисполкомом, но так как общение с милицией после этого могло затянутся, а перед следующей сменой надо было выспаться, то выбрал я местечко немного в стороне от него. Выкопал яму, положил в неё котэ, засыпал землей. Немного поразмышляв, как водится на могилах, о смысле бытия и сказав пару напутственных слов, пошел я на заслуженный сон.
На следующий день погодка опять прояснилась: солнце светило, птички пели и вообще день вышел чудесный, хоть и рабочий. Распрощавшись с напарником после плодотворного трудодня взял я разгон на мост. И тут внезапно! Ровно посередине моста, там где накануне лежала кошка, лежит здоровенный пакет с редиской. Так как сомнения мне не к лицу, чё тут думать - редиска стопудняк мне, взял я пакет и пошел домой.
Офигенная кстати редиска оказалась, и в связи с ростом цен очень своевременная, мне её аж на месяц хватило.
Вот такая история приключилась. Есть еще история под номером два, но она с животными не связана. Поэтому не знаю куда её постить

Отредактировано NishtyakTim 03.04.15 14:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
03.04.15 13:49 [Re: NishtyakTim] Ukraine #1849626
Редиска даже в холодильнике вянет до несъедобности максимум за две недели.
NishtyakTim 
майор
NishtyakTim
Возраст: 33
: Полтава
С нами с 11.09.10
Посты: 1043
03.04.15 14:13 [Re: Silent Dude] Ukraine #1849638
Хз, не я занимался вопросом её хранения. Не в том ведь суть)
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
03.04.15 14:18 [Re: NishtyakTim] Ukraine #1849642
хоть селфи бы сделал... с лопатой и кошкой.
на крайняк с редиской
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
03.04.15 15:50 [Re: Silent Dude] Ukraine #1849671
  • Silent Dude :
Редиска даже в холодильнике вянет до несъедобности максимум за две недели.

Не факт. Смотря какой холодильник, в каких-то условия для овощей более подходящие, в каких-то - менее
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
03.04.15 16:03 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1849677
Степень нитратности забыл.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


701 Просмотры
Реклама
808 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 808 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.077 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:58
Top