Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: олесь бузина застрелен        (Тема#82774)
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
16.04.15 20:02 [Re: ExperT moscow_crew] Europe #1853549
  • ExperT moscow_crew :
парни, если не трудно, объясните мне как относились к олесю в украине,

был он весомой оппозиционной фигурой либо обычным журналистом со своим мнением.. мне кажется человек правильные вещи говорил, не лицемерил

он журналист?

Ну с огромной натяжкой можно сказать да...была колонка в газете Сегодня 7х25см))))) там хоть немного нормальных мыслей было.

Такой журналист как у вас политик Жириновский. Умел только пиариться и говном поливать. Просто бесполезная лающая Моська.

Вижу в России он популярнее чем у нас Электорат там лучше, не там пиарился
ExperT moscow_crew 
старшина
ExperT moscow_crew
С нами с 01.02.15
Посты: 219
16.04.15 20:03 [Re: ] Russian Federation #1853550
del

Отредактировано ExperT moscow_crew 16.04.15 20:03. Причина редактирования: Причина не указана.
ExperT moscow_crew 
старшина
ExperT moscow_crew
С нами с 01.02.15
Посты: 219
16.04.15 20:12 [Re: ExperT moscow_crew] Russian Federation #1853553
насчет популярен- вряд ли. он был интересен мне лично, жаль, что в глазах своих сограждан он моська и украинофоб...

лично мое мнение
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.04.15 21:12 [Re: ExperT moscow_crew] Ukraine #1853565
  • ExperT moscow_crew :
насчет популярен- вряд ли. он был интересен мне лично, жаль, что в глазах своих сограждан он моська и украинофоб...

лично мое мнение

Ты знаешь кто такие ольгинцы/савушкинцы? Вот это из той-же когорты, только раскрученный на более высоком уровне и более профессионально работал (не исключаю, что на него работал отдельный штат, который готовил его к передачам и писал тексты).
ExperT moscow_crew 
старшина
ExperT moscow_crew
С нами с 01.02.15
Посты: 219
16.04.15 21:22 [Re: GAZ] Russian Federation #1853568
версии появились какие?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.04.15 21:32 [Re: ExperT moscow_crew] Ukraine #1853571
  • ExperT moscow_crew :
версии появились какие?

Причем тут версии - просто наблюдение за данной личностью, ничего более. Шарий точно такой-же. Кстати им улже прибалты заинтересовались - может получить лишение статуса политического беженца и отказ на въезд в ЕС.
ExperT moscow_crew 
старшина
ExperT moscow_crew
С нами с 01.02.15
Посты: 219
16.04.15 21:57 [Re: GAZ] Russian Federation #1853579
версии убийства я имею ввиду
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
16.04.15 22:20 [Re: ROKO] Ukraine #1853587
  • ROKO :

Вижу в России он популярнее чем у нас Электорат там лучше, не там пиарился :)

да там пипец истерика

М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
16.04.15 22:47 [Re: GROB] Ukraine #1853600
  • Quote:
Окей, не все, кажется, поняли.

Хрен с ним, с Бузиной. Да, ребята, вы правы, радость по поводу чьей-то смерти - даже смерти заведомого врага и подонка - не соответствует моим убеждениям. Момент слабости и все такое. Признаю свою вину, меру, степень, глубину...

А вот на словах "и прошу меня отправить на текущую войну" начинается интересно. Эта история вскрыла одну большую дырку в головах критиканов. В тот самый момент, когда они начали рассуждать про некомбатантов и "он просто думал иначе".

Попробую объяснить.

Знаете, почему международное право - жалкое, беспомощное и редко когда работает?

Потому что оно, как правило, опаздывает на одну мировую войну.

Объясняю: базовые регламентирующие его договора заключаются по итогам большой войны, исходя из ее реалий. Того, как она шла, и того, как она закончилась. Для запрета боевых газов нужен был Ипр. Для юридического оформления понятия геноцида нужен был Голокост. И так далее.

Как результат, поговорка "военные всегда готовятся к уже прошедшей войне" актуальна и для юристов-международников. В 1930-х нельзя было обвинить Рейх в геноциде, потому что не существовало такого понятия. В Первую мировую нельзя было обвинить стороны в использовании запрещенного химического оружия, поскольку оно не было запрещено.

Так вот, граждане, у меня плохие новости. Я не уверен, что то, что сейчас у нас идет - это не прелюдия к Третьей мировой. Более того: я подозреваю, что это именно она. Точнее, это отработка ее базовых принципов - принципов комплексной, гибридной войны, объединяющей в себе черты политической, экономической, партизанской и, возможно, в первую очередь, идеологически-информационной. Мы что-то вроде Испании времен гражданской войны, на которой два мировых полюса тренировались активно, а третий смотрел и внимательно конспектировал.

Хорошие новости: эта самая Третья мировая может и не случиться. Одна из сторон может сдуться еще до начала открытого конфликта. Может и не сдуться.

Но.

Поймите простую штуку. Олесь Бузина, Дмитрий Сидор, Игорь Марков и прочие Шарии - солдаты этой войны. Люди, которые расчищают и расчищали приход войск, которые уже непосредственно убивают наших сограждан, занимаю города и так далее. Абсолютно такие же люди вроде Федора Березина или Брига на оккупированных территориях вошли в администрацию коллаборционистов аж бегом. И эти бы вошли, если бы не удалось остановить врага на более дальних рубежах.

Да, они сами не стреляют (во всяком случае, на данном этапе). Они просто делают так, чтобы одним было легче стрелять в других. У них своя функция. Но функция это - сугубо военная. Вы просто еще не привыкли к тому, как сейчас война выглядит.

Есть и другие. Грэм Филипс - журналист или комбатант? Как вы расцените его возможную гибель? А подонок из "Звезды", который издевался над нашими пленными, а на днях подорвался на растяжке? Он некомбатант, которого жалко, или солдат оккупационной армии, которому поделом? А Дмитрий наш Киселев? Буде у вас сейчас возможность его убить, дистанционно и незаметно - вы бы как поступили, товарищи гуманисты? Убили бы человека просто за свободу слова? Нет? Прикольно, а по итогам Нюрнберга Штрейхера таки грохнули.

Впрочем, то ж по решению суда. С другой стороны - для того, чтобы был суд, нужно, чтобы война, для начала, закончилась.

Другие новости, дорогие ребята из журналистского цеха. Вы - тоже комбатанты, хотели бы вы того или нет. Потому что так вас воспринимают с той стороны. И если у первых все получится, тех из нас, кто останется в оккупированной Украине, скорее всего, убьют. Ну, чисто физически - убьют. Возможно, посадят, но не факт. Вы этого еще не поняли, да? А зря. Подумайте эту мысль на досуге, посмотрите на опыт Чечни. Не рассчитывайте, что обойдетесь одной только судьбой АТР. Это еще предварительные ласки. Отличаться ситуация у нас, если что, будет примерно настолько же, насколько отличался захват Крыма от захвата Донбасса.

Хотите остаться в стороне, сохранить невозмутимое лицо, белый пиджачок и либеральные стандарты образца Европы 90-х, согласно которым право дрессировать пятую колонну священно, а в случае его нарушения приличный человек обязан исполнить очистительный танец "фу-фу-фу"? Хотите построить общество, основанное на либеральном гуманизме мирного времени, в воюющей стране (поначалу написал "воющей" - по-моему очень правильная опечатка)? А вот зря, друзья мои. Вам не удасться сыграть в шахматы против тех, кто играет в бейсбол. Вопрос лишь в том, сколько раз нашу страну передолбут по голове перед тем, как вы смиритесь с мыслью, что это все взаправду и конь уже не ходит буквой гэ, а торчит у вас в глазнице. Я вас даже расстрою: есть вероятность того, что и в Европе оным стандартам жить осталось недолго. У них есть все шансы не пережить столкновение с расширившимися техническими возможностями манипулирования информационным пространством. Собственно, кто умный, тот уже в шоке - и это я о Западе говорю, у нас-то блаженные молитвы на принципы уходящей эпохи.

Во всяком случае, я точно уверен, что следующую войну эти принципы не переживут. И что счет Штрейхерам по ее итогам пойдет на тысячи. И что ни один дрессировщик убийц, ни один оператор мозгомойной машины, не спрячется за гордым именем публициста и великим принципом свободы слова. Так или иначе, журналистов проигравшей стороны будут судить, как солдат и офицеров, и многих приговорят к высшей мере (а там уж смотря какой она будет). Вполне возможно, что мы тоже будем в этом списке, совершенно независимо от наших взглядов на журналистские стандарты и роль медиа в обществе. Если вы этого не понимаете, очень печально.

Так что извините, котаны. Не журналист погиб. Погиб солдат. В мирном городе, но в военное время и при исполнении. Солдат вражеский, замеченный в организации военных преступлений. Солдат, на котором кровь многих наших - может, не на руках, но на сапогах уж точно полно. Не знаю - может, и наши убили, а может, свои, когда стал не нужен. Не важно.

Важно то, ребята, чтобы вы, наконец, достали головы из прошлой парадигмы. Пока не пришла пора удивляться всерьез.


с
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
17.04.15 02:41 [Re: ExperT moscow_crew] Ukraine #1853644
  • ExperT moscow_crew :
парни. у нас кипиш.
телек бурлит

Вот так правильнее...
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
17.04.15 03:16 [Re: ExperT moscow_crew] Ukraine #1853645
  • ExperT moscow_crew :
версии убийства я имею ввиду

А что, есть варианты кроме "Пуйло все, у кого есть мозги и глаза, резонно обвиняют в убийстве Немцова => у Пуйла от этого сильно пригорает => даётся задание замочить пару-тройку не сильно нужных пророссийских украинцев => мочат => сразу же везде, куда можно, запускаются иформационные заготовки и поднимается максимальный вой, включая таких вот ботов, как ты => все забыли про Немцова, потому что заняты обсуждением убийств в Украине => PROFIT"?
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
17.04.15 07:55 [Re: ExperT moscow_crew] Ukraine #1853659
Я вообще хз кто он такой, но у меня узконаправленное внимание, поэтому такое......
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
17.04.15 09:44 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1853686
  • 6APMALEU :
он не журналист.
В крайнем случае публицист и "писатель".
Вот послушай, это тело написало книгу "Вурдалак Тарас Шевченко", потом еще книги про "малороссов" и далее в таком духе. Он тупо но своем упоротом украинофобстве и долбоебизме стал популярен. Его книги не хотели печатать никакие издательства - потому он где-то набомжевал денег и открыл свое мини издательство.
Думаю миллионы людей были бы не против набить ему лицо...



одни миллионы были не против - это правда
вторые миллионы были бы рады пожать ему руку
первых миллионов было больше
человек который всю жизнь проработал в СМИ журналистом и не журналист?
пусть его позиция не нравится большинству людей



он в конце концов стал таким же узколобо убогим клоуном как например Орест Лютий
и всё равно я поражаюсь реакции свидомых на это убийство

GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.04.15 10:53 [Re: Птица] Ukraine #1853720
Почему еще не было?



Прикрепления: 14292215984020.png (269.55 KB) 86 Просмотр(ы)
Прикрепления: 14292218475750.png (77.69 KB) 93 Просмотр(ы)

Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
17.04.15 11:03 [Re: GAZ] Ukraine #1853725
Кремляди таким образом предупреждали?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.04.15 11:06 [Re: Silent Dude] Ukraine #1853727
  • Silent Dude :
Кремляди таким образом предупреждали?

Нет, просто обосрались, как с МН-17.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
17.04.15 11:14 [Re: Птица] Ukraine #1853729
Только одна цитата из горящего в аду ублюдка:

  • цитата:
Может секрет полишинеля прост и прозрачен, как родниковая вода и нам всёго-то нужно - просто поубавить именно галычан, а оставшихся ублюдков вытолкать геть в ихнюю евро-гейскую жо..у, пусть там их сношают во все дыры как и во все века.... Галычане - истинно ИНОРОДЦЫ, ЧУЖИЕ и ЛИШНИЕ на святой украинской славянской земле.


http://www.buzina.org/blogs/entry/880-донбасс-нужно-использовать-как-ресурс,-а-лишних-людей-убить.ht...

Руку пожать, да...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.04.15 11:22 [Re: Silent Dude] Ukraine #1853735
  • цитата:
Только одна цитата из горящего в аду ублюдка:


Да я не за это.
Это как с покушением на папу римского, за час прислали соболезнования.
Так и на вчерашней конфе ХЛА, сделал заявление, раньше нашей милиции.
Просто я не понимаю, что делает наш минстець?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
17.04.15 11:22 [Re: Silent Dude] Ukraine #1853736
По-моему всё же это неправильно - убивать людей, в т.ч. журналистов, в т.ч. продажных, тупых, агрессивных, откровенных ублюдков. Но я лично не испытываю ни капли сострадания к нему - от такие пироги. И, вне зависимости от того, кто и почему это сделал, я переживу как-нибудь, если их не найдут.

GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.04.15 11:24 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1853738
  • FlamebergUAG :
По-моему всё же это неправильно - убивать людей, в т.ч. журналистов, в т.ч. продажных, тупых, агрессивных, откровенных ублюдков. Но я лично не испытываю ни капли сострадания к нему - от такие пироги. И, вне зависимости от того, кто и почему это сделал, я переживу как-нибудь, если их не найдут.



Это ты товарищу майору из ФСБ раскажи, он то придерживается другой точки зрения.
  3 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7813 Просмотры
Реклама
800 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 799 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.274 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:39
Top