Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Добавте міні карту, профіль сіл, відзнаки на карті про села які я атакую..        (Тема#82924)
qTiger 
новичок
С нами с 13.02.14
Посты: 12
07.05.15 23:30 Ukraine #1859281
1. Добавте міні-карту, де різними кольорами будуть відмічені вороги, союзники, друзі, нейтрали і т.д. Якщо не розумієте про що, то я вам можу потім пояснити як це все реалізовано в інших іграх!
2. Добавте профіль сіл. Тут є профіль гравців, а нема профілю села. Наприклад, коли нажимаю на село відкривається профіль села, де саме головне має бути інформація про атаки на неї. Якщо я її атакую, то коротка інфа про мою атаку на неї. Якщо я її раніше атакував, то звіти про атаки на неї. Якщо шо, я можу дедальніше все пояснити!
3. Добавти що б на глобальній карті відмічались села під моїми атаками.
Сказочник 
новичок
С нами с 15.09.14
Посты: 28
07.05.15 23:35 [Re: qTiger] Ukraine #1859282
А может тебе еще и батон мёдом намазать?
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
02.06.15 21:31 [Re: Сказочник] Russian Federation #1865183
Он просит улучшения интерфейса, это святое.

А я бы попросил в статистику добавить график изменения максимальных и минимальных цен на разные товары за последнюю неделю, на рынке. А также общее количество проданных товаров за каждый день (график за последнюю неделю) - общее количество и общая сумма по миру. А также изменения посуточного суммарного производства каждого товара и серебра крестьянами, график за последнюю неделю, по 7 точек.

Также просьба добавить в свою статистику сумму каждого отдельного ресурса (суммарно + или -) по всем городам, а то сейчас получается какбэ средняя температура по больнице.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


666 Просмотры
Реклама
695 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 694 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.258 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:25
Top