Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Подруга недавно из больнички        (Тема#82926)
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
08.05.15 03:14 Ukraine #1859298
Вот заметка подруги, буквально сегодня, - после операции по скорой

Копипаста - но человека знаю лично.... это больше разъяснение Машинычу )) по поводу моих коментов про деньги брагадам скорой помощи


Выписалась я сегодня из больнички, лежала там недолго,скучное и неинтересное это занятие, не советую.nini

Когда я поступила, была на смене очень хорошая медсестра, но особо не удалось с ней контактировать, т.к. не помню особо ничего после операции. На утро пришла другая, я уже вроде из транса вышла и первое, что меня удивило - ее человечность. Так получилось, что она дежурила два дня и две ночи подряд, надолго от палаты не отходила, действительно, участвовала во всех процессах пациентов. Ну лапочка просто, а не медсестра. Таких вот действительно хочется отблагодарить. С утра с ней попрощались, поблагодарились, ушла. Вместе с ней ушла и санитарка, которая вместе с ней дежурила - это нечто. Задницу вообще не поднимет, если деньги не покажешь. Т.е. она как бы все, что надо сделает, но будет за тобой ходить с такой кислой миной, что или кирпича или денег - явно что-то просит.

А с утра вообще красавица пришла. Поставила одной женщине капельницу, та ей дала за это 50 грн, так медсестра объявила громко на всю палату, что ее вот уже отблагодарили. Пойдет сок себе купит. Тут одна из пациенток говорит, мол, у меня есть сок. Медсестра аж подпрыгнула - так давайте, вам все равно нельзя.vkaske

Я всегда "ЗА" то, чтобы отблагодарить человека, тем более, если это медсестра, у которой, как мы все знаем, зп небольшая. Но когда это оправдано. Когда она сделала свою работу, и сделала ее хорошо, и у тебя есть возможность - эт надо.
Но, блин, извини, ты только пришла, видишь всех этих людей первый раз, поставила ты одну капельницу, ну так это твоя работа. А чтоб за каждое передвижение ноги тебе еще доплачивали - podzatylnik и смотри же при этом так - будто ты ей мульон должна

Но все таки, есть хорошие люди и золотые работники здравоохранения. Их и нужно поощрять. А попрошаек в сад. Фу такими быть



ЗЫ: Лежала где-то в областной, где конкретно - могу узнать
Вот такие вот пироги )
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
08.05.15 11:41 [Re: Antonian] Ukraine #1859370
і гулі? Та 99% лікарень такі.
Чи ти сам на стаціонарі не лежав ні разу?
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
08.05.15 15:13 [Re: Antonian] Ukraine #1859452
  • Antonian :
Вот заметка подруги, буквально сегодня, - после операции по скорой

Копипаста - но человека знаю лично.... это больше разъяснение Машинычу ))

Нафига мне разъяснения? Я в медицине каГбэ с 2000-го годика, сам кому хош разъяснить могу

А то, что персонал хреновый - так это вопрос главному врачу отделения, куда он вообще смотрит. Наверно исключительно себе в карман. При хорошем начальстве, не ленящемся дрючить подчинённых строго, но справедливо, любое отделение работает чудесно. Ну и наоборот.

Я, вон, сам в прошлом году в больницу попал, так из шести медсестёр в отделении руки не из жопы были максимум у пары. Зато врач домой хотел выпереть уже на следующий же день после операции, деньги-то уже заплачены были, а коечку занимать незачем, надо ж кого-то нового положить. Попросился хоть на лишний день - нуу ладно, так уж и быть. А домой приехал - швы разошлись, кровотечение началось, пришлось обратно катиться и нормально долёживать неделю. Отакие вот пироги с котятами. Хирургия сейчас сильно напоминает конвейер по вытряхиванию бабла, а всё остальное им уже менее интересно.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


724 Просмотры
Реклама
436 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 436 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.135 seconds.   Total Queries: 29   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:31
Top