Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Лучшие фразы мужчин!        (Тема#8306)
Allachka 
LOL!!!
Allachka
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 03.11.03
Посты: 1506
25.03.06 22:06 Ukraine #130830
Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. (А.Уитни Браун)

Электронный мозг будет думать за нас точно также , как электрический стул за нас умирает (Станислав Ежи Лец)


Пиво-это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы. (Бенжамин Франклин)

Выйдешь в люди-заходи. (В.Туренко)

Директор- такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. (Раймонд Черчел)

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше (Альфред Хичкок)

Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга.(Цицерон)

Брак - это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. (Ли Дениел)

Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. (Мерилин Менсон)

Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. (Маршалл Ламзден)

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.(Стивен Ликок)

Что если мир-иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. (Вуди Аллен)
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
25.03.06 23:12 [Re: Allachka] Ukraine #130831
Вуди Аллен вообще очень мощно отжигает......... недавно его интервью читал.......... кросавчег жжот нипадецки.......... а по виду и не скажешь...........
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1217 Просмотры
Реклама
773 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 773 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 26   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:34
Top