Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Barius        (Тема#83347)
REZANNNNN 
мастурбант деланных дрелью
REZANNNNN
С нами с 30.12.13
Посты: 219
17.07.15 22:53 Russian Federation #1874466
дата и время, когда у вас пропал доступ:
сервер:
ник:
внешний IP адрес:
ссылка на свою статистику:
GUID:
суть жалобы и/или скриншот ошибки:
Если вдруг посчитают банить, я не нарушал) Barius ,нытик) Где я тебя оскорбил?) я написал в первом своем предложении адресованном тебе кем ты будешь выйдя из танка и только, не было никакого утверждения) а потом ты перешел в команду мес, видимо у тебя танк забрали) я был командиром, ты начал бубнить там, у меня микрофон сломан, я не слышу большей части, но кажется ты там мат стряпал) за оскорбления в голосовом чате и за мат сам не хочешь в баню сходить?) Умопет) Более того, остаток раунда ты просто висел , не играл, возможно чтобы добыть чсленное преимущество для своей команды, кто тебя знает, но проиграли мы в итоге 15:0, как раз не хватало активных людей просто, а не жопоседов в танке) Интересно как ты обиделся на правду, тем более что оскорбления не было)
REZANNNNN 
мастурбант деланных дрелью
REZANNNNN
С нами с 30.12.13
Посты: 219
17.07.15 23:00 [Re: REZANNNNN] Russian Federation #1874468
в голосовом чате крыл мат за матом, я слышал только несколько, но думаю ты там изматюгался будь здоров. Не думаю что в микрофон оскорблять и матами крыть разрешают правила, я же в свою очередь мат не употреблял и не оскорблял, ты сам запетушился без причины)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


640 Просмотры
Реклама
610 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 610 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.081 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:43
Top