| Пользователь |
Сообщение: Тест (Тема#83365) |
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
|
|
|
aZ
езмъ Он

Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
|
|
|
|
Mhz
Генерал-лейтенант авиации

С нами с 15.07.05
Посты: 6316
|
|
|
|
Арбанов
голос в телефоне

С нами с 11.12.09
Посты: 11042
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
|
|
Din0saur
не огурчик

Возраст: 47
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11497
|
|
|
|
Cubinec
капитан

Возраст: 45
: Арабатская Стрелка
С нами с 28.10.05
Посты: 613
|
6/9
Вы различаете советские и российские СМИ , но даже ваше чувство стиля иногда даёт сбой !
О как
|
|
|
|
6APMALEU
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
|
|
|
|
CTPEJIOK
отбойник мыслей

: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
|
|
|
|
Hac9lJlbHuKe
BDSM expert. Атуечайу...

Возраст: 31
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
|
6/9
Мені цифарка подобається в принципі =)
6/9
Мені цифарка подобається в принципі =)
Ты смахлевал на такой результат)))
мля буду!
З такими підозрами, виходить що я взагалі не проходив тест)
Отредактировано Hac9lJlbHuKe 22.07.15 20:38. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
xxmegapiharxx
майор

Возраст: 47
: Киев
С нами с 06.08.09
Посты: 1284
|
|
|
|
Parnisha_ua
майор

Возраст: 46
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
|
|
6/9
Мені цифарка подобається в принципі =)
Ты смахлевал на такой результат)))
|
|
|
|
Parnisha_ua
майор

Возраст: 46
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
|
|
|
|
Multi-TAB
султан-дальтоник

Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
|
|
|
|
SHTORH79pmr
майор

: Молдова, Рыбница
С нами с 29.09.10
Посты: 1362
|
3/9
Вы едва улавливаете разницу.
Не читайте советских газет пред едой.*с
|
|
|
|
Fernandess
Марио Фигейра

Возраст: 45
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
|
|
6/9
Вы различаете советские и российские СМИ , но даже ваше чувство стиля иногда даёт сбой !
О как
+
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
2/9
Я видать слишком их перечитался, не вижу вообще разницы, все одинаковое.
|
|
|
|
SerP
один лате пожалуйста! и круассан два!!

Возраст: 47
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
|
|
|
|
Franchesko
Пет Рарка

Возраст: 33
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15447
|
|
19,4% Правий, 11,1% Ліберальний
|
|
|
|
CybeReХ
генерал

Возраст: 44
С нами с 28.04.10
Посты: 8178
|
|
2,8% Правий, 16,7% Комунітарний
|
|
|
|