Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Swincar - маятниковый квадроцикл        (Тема#83406)
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
02.08.15 23:46 Ukraine #1877616
Маятниковый квадроцикл с поразительной проходимостью

Благодаря эффекту маятника Swincar демонстрирует удивительную проходимость, которая находится за пределами возможностей привычных четырехколесных транспортных средств.

Прототип французской компании Swincar из города Аллан напоминает одноместный квадроцикл или своеобразный багги со сложной независимой подвеской. С помощью системы рычагов подвеска крепится к корпусу, позволяя ему раскачиваться в любую сторону.

В результате необычная машина способна преодолевать совершенно невероятные препятствия, сохраняя при этом более или менее вертикальное положение корпуса. Подвеска Swincar полностью механическая, без применения датчиков и прочей электроники.

Каждое колесо прототипа приводится в движение отдельным электродвигателем, то есть по сути это полный привод. Swincar, правда, пока остается опытным образцом, а разработчики ищут инвесторов для организации серийного производства.








Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
02.08.15 23:54 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1877618
Это ближе к военным разработкам, для разведки например, очень даже толковая вещь.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


729 Просмотры
Реклама
898 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 897 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.112 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:16
Top