Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Прошу предпринять какие-либо действия.        (Тема#83433)
tijs_verwest 
новичок
С нами с 15.09.13
Посты: 30
07.08.15 15:47 Ukraine #1878804
дата: 07,08,15
время: 15:20
сервер: cs8.vbios.com
ник в игре: _________________ (именно такой у него и ник)
внешний IP адрес:
STEAM_ID (для лицензии):
суть жалобы: МАТ, оскорбление.
Этот идиот постоянно что-то мне писал о том какой я очень хреновый игрок, вспоминая всю мою родню.
Лог записал исключительно для себя и так же для правоохранительных органов. Прошу администрацию предпринять какие-либо меры. Так как я человек восприимчивый то буду жаловаться как на игрока так и на ресурс в целом, Ваш ресурс, так как вы допускаете такое на своих серверах.

Заранее приношу извинения и перед другими игроками и перед администрацией, так как не выдержал и тоже пошел в перепалку с этим индивидуумом.


.mirotvorec. 
подполковник
.mirotvorec.
Возраст: 37
: Украина
С нами с 07.05.10
Посты: 2270
07.08.15 16:12 [Re: tijs_verwest] Ukraine #1878815

Жалобы на матерщинников нужно размещать в этой теме http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/39934/

  • цитата:
Ваш ресурс, так как вы допускаете такое на своих серверах.

Точно так же, как менты допускают на улицах городов хулиганство, криминал, и прочие приятные вещи
Это игра, а не жизнь, если сильно задевает когда шлют и обкладывают в игре, нужно просто все удалить, и не играть, сложно, понимаю, но нужно смириться.

  • цитата:
Лог записал исключительно для себя и так же для правоохранительных органов.


Милиция обязательно зарегистрирует заявление в ЕРДР на гражданина ____________ и вызовет его к даче показаний. Весомым аргументом будет информация, что произошло это в виртуальной реальности, у нас кибермилиция не спит. Они отложат все убийства и разбой и сразу примутся за это сложное и опасное дело.


Игра - это развлечение. Вы нам не платите денег за игру, администрирование серверов осуществляется людьми на добровольной основе. И у этих людей есть семьи, работа, жизнь. И они не могут торчать постоянно в игре чтобы не допускать душевных ранений чувствительных личностей.
Тема как анекдот.
Но смеяться, почему-то, не особо хочется.
Потому ее закрою, а Вы, пока, к нам жалобу оформите, а мы попробуем наказать пошлого негодника.

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


719 Просмотры
Реклама
666 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 666 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.393 seconds.   Total Queries: 26   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:45
Top