Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ra, сs5.vbios.com, 09.09.2015        (Тема#83563)
Ra Ptor 
новичок
С нами с 08.09.09
Посты: 3
09.09.15 20:46 Ukraine #1884325

дата: 09.09.2015
время: примерно 20.00 (+- 15 минут)
сервер: cs5.vbios.com
ник в игре: Ra
внешний IP адрес: 31.135.142.144
STEAM_ID (для лицензии): нет
суть жалобы: во время охраны установленной бомбы был забанен на 180 минут по причине "Not playing" сразу после убийства игрока(видимо админа) Omat1k и бота из команды "контр". Прошу прореагировать на неадекватные действия, ибо обидно


Прикрепления: skrin.jpg (259.44 KB) 109 Просмотр(ы)

pcw.Firefox 
лейтенант
pcw.Firefox
Возраст: 48
: Никополь
С нами с 28.09.13
Посты: 488
10.09.15 17:12 [Re: Ra Ptor] Ukraine #1884459
Да,всё верно.
За бан прошу прощения,ибо хотел кикнуть.
Вопрос к Вам.
Куда Вы поставили бомбу?
Ra Ptor 
новичок
С нами с 08.09.09
Посты: 3
10.09.15 19:41 [Re: pcw.Firefox] Ukraine #1884470
Если вы намекаете что бомба была установлена вне игрового поля за текстурами - то вот схема.
Точка установки бомбы помечена, по старой пиратской традиции, крестом.

Место установки простреливается со стороны обоих команд при сравнительно равном расстоянии от "респа".(помечено на плане красными и синими стрелками).
Вход на место установленной бомбы имется как со стороны "теров" так и со стороны "контров"(от "контров" даже после полного ослепления запрыгнуть легко).
Место простреливается так же с оградки, помеченной на плане зелеными точками. Так же место имеет звуковой фон, позволяющий идентифицировать передвижение и заход на точку на расстоянии слышимости звуков. Мало того - на этом месте даже слышно таймер.(собственно места установки где не слышно таймер на этой локации тоже присутствуют).

Или вы полагаете что раз бомба установлена выше коленей персонажа - значит она установлена некорректно? и кстати - собственно нет никакой разницы в этой ситуации где установлена бомба. Вы умерли не войдя на точку вовсе, а лишь выглянув из двери. И у "ботов" тоже не было шансов разминировать, где бы она не стояла - некоторые, как бы, играют лучше чем "боты" на порядок.

Прикрепления: de_worldconflict.jpg (187.97 KB) 110 Просмотр(ы)

pcw.Firefox 
лейтенант
pcw.Firefox
Возраст: 48
: Никополь
С нами с 28.09.13
Посты: 488
10.09.15 20:54 [Re: Ra Ptor] Ukraine #1884474
Я понимаю такую закладку бомбы,когда на сервере играют одни люди (без ботов).Мы же играли с тремя ботами у каждого.Если б мой бот Вас убил (не дай бог конечно),то как бы раунд закончился?
Совсем другое дело было бы,если б я мог появляться после закладки бомбы,но такого нет.
Ra Ptor 
новичок
С нами с 08.09.09
Посты: 3
12.09.15 09:59 [Re: pcw.Firefox] Ukraine #1884634
Я так понимаю, вы предлагаете подстраиваться под игру ботов. Естественно раунд бы закончился в мою пользу. Каким образом я несу ответственность за логическую составляющую программы ботов? Они даже установленную на видном месте бомбу иногда просто игнорируют. Например, если вы будете бегать и постреливать в воздух на виду у бота-контр, то он проигнорирует бомбу и будет выполнять другую функцию, заложенную в программе. За это тоже кик? Собственно, это не логично. Цель игры - выиграть. Силы неравны всегда. Кто-то стреляет первый, кто-то использует тактические приемы. Собственно - есть какие либо записанные текстом правила которые я нарушил? или это было сугубо субъективное личное решение?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


753 Просмотры
Реклама
765 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 765 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.187 seconds.   Total Queries: 36   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:37
Top