Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: А вбиос ПР еще будет?        (Тема#83601)
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
24.09.15 17:07 [Re: mehason] Ukraine #1886762
маугли в цивилизации либо приспосабливаются, либо вымирают, либо идут дальше в джунгли - что и можно было наблюдать на серверах вбиоса за эти годы.
- ты не наблюдал?

более того - наши правила делали игру хардкорнее, что многим импонировало и стимулировало играть именно у нас, так же не раз читал и слышал от многих игроков, что после вбиоса игра на многих других серверах слишком легка и не интересна, не говоря о хаосе.
- я считаю так же, ты нет?

и если у нас набералось два полных сервера, на которые было сложно пробится, это ну как минимум говорит о достаточном проценте оцивилизованных маугли из всего ПР комьюнити, а оно кстати не только русскоговорящее, если помнишь у нас даже китайцы строем ходили, не говоря о европе и заокеанцских маугли.
не?
nikodim 
старшина
nikodim
: феодосия
С нами с 05.10.09
Посты: 175
24.09.15 19:01 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1886796
Лучше скажи,какие шансы поставить сквад. Если поднимать сервер, то один из лучших. На волне интереса к нему, можно собрать новых игроков. Так и хочется взять " на слабо". ;-))) Как на вбиосе с новичками вообще? Кто поднимет знамя, выпавшее из рук ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ?

Отредактировано zloy_bullet 25.09.15 16:07. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
24.09.15 20:31 [Re: ] Ukraine #1886817
  • nikodim :
Лучше скажи,какие шансы поставить сквад. Если поднимать сервер, то один из лучших. На волне интереса к нему, можно собрать новых игроков. Так и хочется взять " на слабо". ;-))) Как на вбиосе с новичками вообще? Кто поднимет знамя, выпавшее из рук ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ?

на данный момент я без понятия что там будет с серверной частью, так что хз, однако если это будет реально, то желание поднять сервер сквада у меня есть, а там будет видно что из этого выйдет
JIekapcTBo 
новичок
С нами с 25.09.15
Посты: 2
25.09.15 11:43 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1886950
Всем привет в этом чятике.

А вообще было интересно зайти и почитать оставшиеся ошметки некогда большого и живущего коммьюнити, со своей гэбней (ПлохойБешаный) и дурачками на иждивении (был там школьник оч настырно просивший разбана, который получил его, вопреки здравому смыслу).
Собсно вопрос есть, даже парочка.
1. И самый волнующий: НехорошаяСумашедшая истеричка будет ли как-то относиться к административному персоналу на предполагаемом сервере SQUAD'a?
2. Дороже ли будет SQUAD при релизе, и ваапще стоит ли думать о его покупке, когда есть арма3?

Отредактировано zloy_bullet 25.09.15 16:09. Причина редактирования: удалил некасающееся этой темы
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
25.09.15 12:29 [Re: JIekapcTBo] Ukraine #1886968
  • JIekapcTBo :
Дороже ли будет SQUAD при релизе, и ваапще стоит ли думать о его покупке, когда есть арма3?


Кому нужен Сквад, когда можно играть в Арму? Тем более, что уже есть А.С.Е. 3, TacBF. Качаешь, и, если есть необходимость, под свой вкус/сервер редактируешь.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
25.09.15 14:13 [Re: JIekapcTBo] Ukraine #1886997
  • JIekapcTBo :
Узнаю вбиос :D

татышо, на любом другом сервере - те же яйца, внезапно, да?
  • JIekapcTBo :
Собсно вопрос есть, даже парочка.
1. И самый волнующий: НехорошаяСумашедшая истеричка будет ли как-то относиться к административному персоналу на предполагаемом сервере SQUAD'a?
2. Дороже ли будет SQUAD при релизе, и ваапще стоит ли думать о его покупке, когда есть арма3?

рука дрожит ник Бэда написать без словоблудия? - окейфейс, ты как всегда во всей красе.
1. Бэд ушел, вернется или нет я не знаю, у него были свои причины. Но могу тебя обрадовать, что даже в случае поднятия сервера, тебя я буду банить с удовольствием и постоянно, так что можешь не рассчитывать на игру у нас с удобствами, а так же авансом пожелаю тебе - "приятной игры на других серверах".
2. насколько я знаю, чуток подорожает рифлемен-пак который сейчас 30, а обычный будет стоить 35 и эта инфа есть у них на сайте - Link
что будешь думать ты о покупке, мне не известно, но я бы поиграл с удовольствием - то что я вижу на данный момент у этой команды разработчиков, меня пока вполне устраивает, а там посмотрим.
Kenny_McKormick 
капитан
Kenny_McKormick
: Одесса
С нами с 25.06.10
Посты: 869
25.09.15 14:24 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1887000
То что меня сейчас смущает в скваде, это стрельба, она аркаднейшая до невозможности, когда пацан после длительной пробежки дает от бедра очередь из М249 и почти все пули ложатся во вражину на расстоянии метров за 30, меня очень сильно огорчает, это конечно альфа еще, и я очень надеюсь что с этим будут что то делать, а не как в ПР 1.0+

Отредактировано Kenny_McKormick 25.09.15 14:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
25.09.15 14:42 [Re: JIekapcTBo] Czech Republic #1887003
  • JIekapcTBo :

А вообще было интересно зайти и почитать оставшиеся ошметки некогда большого и живущего коммьюнити, со своей гэбней (ПлохойБешаный) и дурачками на иждивении (был там школьник оч настырно просивший разбана, который получил его, вопреки здравому смыслу).

"Герой", назови свой ник. Хотя я догадываюсь

Отредактировано Ferdinand_Amadeus 25.09.15 14:42. Причина редактирования: Причина не указана.
JIekapcTBo 
новичок
С нами с 25.09.15
Посты: 2
25.09.15 17:38 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1887055
  • zloy_bullet :
внезапно, да?

Да не особо, поражает ( в хорошем смысле) дотошность происходящего, типа через 4 года нарыть причину по который тело было предупреждено.
  • zloy_bullet :
рука дрожит ник Бэда написать без словоблудия? - окейфейс, ты как всегда во всей красе.

Ага, весь дрожу от того как вспомню, что казалось бы взрослый, смышленый и организованный человек слился в здоровой полемике как последний школьник (если ты не знал причина моего бана на форуме была "Толстый тролль". Причём перманент.).
  • zloy_bullet :
Но могу тебя обрадовать, что даже в случае поднятия сервера, тебя я буду банить с удовольствием и постоянно, так что можешь не рассчитывать на игру у нас с удобствами, а так же авансом пожелаю тебе - "приятной игры на других серверах".

А чойто такое предвзятое отношение? Нормально же общались.jpg
И да, заранее я только на форуме был. Порой там историю на моё поведение на сервере, если интересно канешн.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
25.09.15 17:51 [Re: JIekapcTBo] Ukraine #1887060
"ой все!"
"Толстый тролль" возвращается в баню.
продолжайте по теме..
nikodim 
старшина
nikodim
: феодосия
С нами с 05.10.09
Посты: 175
25.09.15 19:39 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1887082
Булет , заканчивай срач, открывая новую тему сквад. Давай по теме . А то сейчас и синернина подтянется.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
25.09.15 20:08 [Re: nikodim] Ukraine #1887088
какой срач? - не вижу никакого срача в теме, говорю же - ПРодолжайте по теме
TimexUA 
лейтенант
TimexUA
Возраст: 39
: Киев
С нами с 13.11.09
Посты: 353
26.09.15 02:48 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1887132
апаем тему комрады) там и до сервера дойдет дело)
KSVM_UA_ 
сержант
KSVM_UA_
С нами с 16.06.14
Посты: 149
26.09.15 10:00 [Re: TimexUA] Ukraine #1887140
По теме: Если хотите подымать сервак - самое пора. Т.к. позиции конкурентов или ослабли (ПРТА с их драмами\распадом админ команд\прочим дерьмом), или слишком слабы (НвА - просто евроПрос). Если резко ворваться, то может и получиться.

Не совсем по теме\полуоффтоп\самореклама:
Для поднятия интреса назад к ВБИОСу можно будет запилить маптест кое-какой карты (ну вы догадываетесь, о чём я )

AlexAK 
Спокоен как лёд
AlexAK
С нами с 18.04.11
Посты: 1771
26.09.15 17:18 [Re: KSVM_UA_] Ukraine #1887206
Пуля, игнорируй лучше всяких "поднимальщиков ПРа")
Ждём сквад и хорошую платформу для харкорной аркады))
З.Ы. Пуля, напиши лучше что с Бэдом, думаю не мне одному интересно.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
26.09.15 20:53 [Re: mehason] Russian Federation #1887230
Уж не думал, что меня тут кто-то искать будет. (Это буллету). Я ничего тут не писал и тем более твинков не делал.
Буллет, это писали скорее всего те люди, которых ты особо то и не знаешь. Они не забанены тут и не играют на русских серверах, во всяком случае когда я играл с ними на европе, они очень нелестно отзывались о русских серверах вообще. Ну или не знаю кто это еще может быть. В принципе, на сторонних ресурсах людей с таким мнением полно. Большинство сразу тычет "иди на евро".
Поднимать сервер? Не первый день известно, что ру коммунити собирается на одном сервере. Ну как-то не выходило, чтобы набивалось два. Не так много народу играет, где-то 700-800 человек выходит. И все пойдут сами понимаете куда.
Со сквадом то все ясно_понятно. Только если хотите успеха серверу, все-таки нужно везде писать, что Бэд к нему непричастен - поиграв на евро уж слишком часто от рукоммунити слышал нелестные комментарии в его адрес. И это от тех людей, которых на евро не банят, т.е не от всяких школотронов-вейстеров. Кандидатура буллета тут бы была идеально-нейтральной.
Но не факт, что я буду вообще этот сквад покупать/играть тут, так что на мое мнение ориентироваться вообще не обязательно, а писал я это все чисто для того, что написао в первом абзаце.



Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
26.09.15 21:05 [Re: izoiva] Ukraine #1887236
  • izoiva :
И это от тех людей, которых на евро не банят, т.е не от всяких школотронов-вейстеров


Ники их скажешь?
TimexUA 
лейтенант
TimexUA
Возраст: 39
: Киев
С нами с 13.11.09
Посты: 353
27.09.15 00:17 [Re: Арбанов] Ukraine #1887258
izoiva, ты ли это? ВАЗААААААА)
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
27.09.15 00:40 [Re: AlexAK] Ukraine #1887261
  • izoiva :
Уж не думал, что меня тут кто-то искать будет. (Это буллету). Я ничего тут не писал и тем более твинков не делал.

я не тебя искал, но нашелся именно ты..
ок, спишем одинаковые засветившиеся айпишники на твою динамику и совпадения.

  • izoiva :
Буллет, это писали скорее всего те люди, которых ты особо то и не знаешь. Они не забанены тут и не играют на русских серверах, во всяком случае когда я играл с ними на европе, они очень нелестно отзывались о русских серверах вообще. Ну или не знаю кто это еще может быть. В принципе, на сторонних ресурсах людей с таким мнением полно. Большинство сразу тычет "иди на евро".

я знаю много таких людей, даже если они не знают меня, не всех конечно, но достаточно..

  • izoiva :
Поднимать сервер? Не первый день известно, что
...
...
...
, что написао в первом абзаце.


опять "деда мороза не существует"? - не нужно Изойва, мы уже выяснили что ты насовсем ушел и не пишешь ничего - уходи как писал.

  • AlexAK :
З.Ы. Пуля, напиши лучше что с Бэдом, думаю не мне одному интересно.

прочитай его последний пост - там все достаточно очевидно.
AlexAK 
Спокоен как лёд
AlexAK
С нами с 18.04.11
Посты: 1771
27.09.15 18:37 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1887328
  • zloy_bullet :

  • AlexAK :
З.Ы. Пуля, напиши лучше что с Бэдом, думаю не мне одному интересно.

прочитай его последний пост - там все достаточно очевидно.

Почитал, но ответа на вопрос не получил)) что с Бэдом (то есть на данный момент), как он? где он?) Я не поверю что ты с ним не общался после)
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6067 Просмотры
Реклама
296 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 296 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.592 seconds.   Total Queries: 89   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:22
Top