Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 27 « Первая<4567>» Последняя
Пользователь Сообщение: зрадофилам посвящаицо        (Тема#83688)
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
03.12.16 09:21 [Re: ROKO] Ukraine #1932853
Ну вот Китай тут вообще не в пример и не в тему.
Или ты еще хочешь взять среднюю зарплату в Китае? Или может их экологические условия?
Давай Индию возьмем......... а? )))) процветающий кладязь ИТ ресурсов......... только в этот кладязь походу кто-то не слабо насрал, а потом его еще и стошнило - как показывает практика.

Короче, у нас расстрелы не спасут страну. Спасет перерождение совкового менталитета. Когда ничего не было, и каждый тащил как умел. Кто у руля сейчас? Правильно - выходцы совка. Только проблем в том, что новое поколение станет к рулю, и будет уже гнаться просто за новыми гаджетами, тачками, яхтами.

Я не знаю как это остановить. Знал бы, уже давно бы план действий предложил. Но если вдуматься - то на самом деле во всем мире всё так.

Просто надо присмотреться.

Я не говорю, что надо тупо смериться. Но и кричать - ЗРАДА! ЗРАДА - тоже глупо.
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
03.12.16 14:55 [Re: Antonian] Ukraine #1932862
А я думаю, если бы на майдане словили Яныка и повесили его там за иички на неделюку-другую гнить, то последующие владыки уже бы как минимум боялись бы и думали бы, перед тем, как подписываться в какую то схему воровства бабла из бюджета.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
03.12.16 18:18 [Re: Franchesko] Ukraine #1932874
Мораль такова, шо ліпше с'ябась атсідава.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
03.12.16 19:00 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #1932876
ацки плюсую
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 39
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
03.12.16 20:01 [Re: ROKO] Ukraine #1932877
  • ROKO :
например из последнего

- второй пистолет (наградной) получила жена кума Порошенко.

Т.е. ничего не делающий кум на посте министра - это премога?
Или второй пистолет, причем ни какой-нибудь Наган, Вальтер\ПСМ, а Глок за 2к$ для его жены - это перемога?

В то время как простым смертным украинцам оружие нельзя, а волонтеры собирают деньги на операции пострадавших бойцам....может им было важнее лишние 2к$ ?


а мы берем хрустом шеи... изломом позвоночника, переломанными костями... трещанием ребер... слабо??? к примеру вопрос-ответ... вы ох...ели? - нет!, сломаю ка я хребет...
ЗЫ. еще чуток осталось терпения...
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
07.12.16 23:14 [Re: Tester_1] Ukraine #1933307
На Новый год могут отключить украинские каналы

http://mediasat.info/2016/12/07/plati-smotri/
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
08.12.16 08:00 [Re: Franchesko] Ukraine #1933314
  • Franchesko :
А я думаю, если бы на майдане словили Яныка и повесили его там за иички на неделюку-другую гнить, то последующие владыки уже бы как минимум боялись бы и думали бы, перед тем, как подписываться в какую то схему воровства бабла из бюджета.



ОЙ ДА ЛАДНО ))))))) просто янык был мешком с дерьмом безвольным, и марионеткой. Слишком заигрался в царька, и потерял опору, и выгоден кстати его побег тоже был наверное некоторому окружению. Остальные рыги то не спетляли - просто убралось вернее звено, которое стригло мзду.

Вот он и свалил пока цел.

Даже если бы повесили - было бы тупо тоже самое, только с другим лицом.

ЗЫ: По поводу других лиц, - не могу сказать, что порош меня бесит, или наоборот что он бубачка. Но млять сеть Рошеновских магазов, которая как дерьмо весной из под снега повыскакивало. Даже эта мелочь, уже заставляет задуматься.
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
08.12.16 09:05 [Re: Antonian] Ukraine #1933316
Если первый просто отжимал бизнес, то Порох клепает законы, которые должны помогать малому, убыточному и тд бизнесу и под все категории льгот чудом подпадал Рошен и поэтому дела и пошли у Рошен вгору. И к тому же он за год окончательно защемил своих прямых конкурентов и по сути, такими темпами, у него через пару лет будет почти монополия. Я думаю он уйдет с поста президента и вернется в Рошен, так как хорошую пенсию он себе уже обеспечил
mowanec 
майор
mowanec
Возраст: 34
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
08.12.16 11:22 [Re: Franchesko] Ukraine #1933327
  • Franchesko :
Если первый просто отжимал бизнес, то Порох клепает законы, которые должны помогать малому, убыточному и тд бизнесу и под все категории льгот чудом подпадал Рошен и поэтому дела и пошли у Рошен вгору. И к тому же он за год окончательно защемил своих прямых конкурентов и по сути, такими темпами, у него через пару лет будет почти монополия. Я думаю он уйдет с поста президента и вернется в Рошен, так как хорошую пенсию он себе уже обеспечил


В нього і без президентства хороша пенсія була забезпечена.


Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
08.12.16 14:36 [Re: Franchesko] Ukraine #1933341
  • Franchesko :
Если первый просто отжимал бизнес, то Порох клепает законы, которые должны помогать малому, убыточному и тд бизнесу и под все категории льгот чудом подпадал Рошен и поэтому дела и пошли у Рошен вгору. И к тому же он за год окончательно защемил своих прямых конкурентов и по сути, такими темпами, у него через пару лет будет почти монополия. Я думаю он уйдет с поста президента и вернется в Рошен, так как хорошую пенсию он себе уже обеспечил
Дивись уважно
Варіант номер один: віджати бізнес, монетизувати і купити мережу заправок в Німеччині

Варіант номер два: наклепати законів для малого бізнеса, під які підпадають ларьки з продукцією Порошен.

Запитання: в якому варіанті власник буде зацікавлений, щоб у тебе та в інших українців були доходи, котрих вистачатиме на канхвєту (не тузік)?

М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
12.12.16 12:35 [Re: Tester_1] Ukraine #1933539
  • Quote:
У нас в стране появились объединенные территориальные громады (ОТГ) - жители нескольких населенных пунктов объединяются и самостоятельно распоряжаются своими бюджетами - куда и как тратить деньги на больницы, дороги, транспорт, школы, жкх и прочее и прочее с чем мы сталкиваемся каждый день, но почему-то по старой совковой традиции считаем "государственным".

И вот в Николаевской области явка составила 40%. Остальным 60% тупо начхать на это. Но при этом они будут в первых рядах рассказывать про злочинну владу, про то как воруют у них деньги, куда идут их налоги, про некачественную медицину, образование и прочее и прочее.

Прям как в коментах сегодняшних моих постов, где люди, ни разу не побывавшие на сессии местного совета и не видя годами своего депутата, рассказывают что для них должно сделать мифическое "государство".

Мы начнем жить хорошо не когда воровать перестанут, а когда практически каждый будет принимать активное участие в жизни своей громады и лично дрючить власть и ловить ее за руку и принимать участие в принятии решений.

А сидеть на диване и раздавать ЦУ в фисбуке - много ума не надо

UPD А еще больше всего меня веселит когда люди, которые не в состоянии объединиться и договориться с соседями и создать ОСББ у себя в доме, рассуждают как надо реформировать государство.

с
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
13.01.17 22:24 [Re: М4] Ukraine #1936260



Прикрепления: zrd.png (48.84 KB) 112 Просмотр(ы)

Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
15.01.17 13:49 [Re: М4] Ukraine #1936427
  • цитата:
Повторяю для тех, кто до сих пор не верит в силу публичной огласки и считает, что найти, доказать и написать то, что чиновники покупают втридорога- не работает.

За одну неделю декабря 2016 го :

1) Экспертная служба МВД отменила закупку Volkswagen Touareg за 2 500 000 грн.

2) ЦОП МВД отменил закупку линолеума и шин по двойной цене. Отменил закупку принтеров с 60% наценкой и купил их на 50 тыс грн дешевле -по рыночной цене

3) В/Ч в Старичах(не помню номер и лень искать) отменила закупки по завышенной стоимости ( по некоторым позициям в несколько раз) на 600-800 тыс грн и заново заключили договора по рыночным ценам

4) Аваков пообещал (хоть пока и не выполнил) приобрести на 101 митсубиши больше для полиции за те же деньги.

5) Открыли "провадження" по оплаченным и якобы построенным дорогам на 5 млн грн., и по закупкам дорогой оргтехники, школьных досок в сильраде Ровенской области.

Мало для одного-двух человек? Это то, что я знаю и помню. Помогайте. Для этого много не нужно. Искать и не писать просто так, без уверенности в своей правоте на 101% и конкретных фактов.

Всё в Ваших руках.

ps Еще холодильники в Рубежное по четверной цене - открыли провадження

© https://www.facebook.com/oleksii.tamrazov.3/posts/378876052482038
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
15.01.17 23:37 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1936479
это слезы на фоне тотальной коррупции.

Как воровали, так и воруют и ничего не боятся....ведь кум-сват-брат с чинов, прокуратуры прикроют. Вот теми "провадженнями" и закончится.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
15.01.17 23:47 [Re: ROKO] Ukraine #1936480
тебе Флеймберг покусав?

є рецепт:
боїшся що провадженнями закінчиться - записуй в блокнотік, пригодицця, коли будуть палити сільраду.
Не хочеться записувати ібо побанану - будь послідовним, не лий сліз на форумі.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
15.01.17 23:52 [Re: Tester_1] Ukraine #1936481
та не, просто констатация фактов

будут отправлять дела на дораследования, по своему желанию увольняться, переводиться в другие учереждения, повесят на секретаршу которая лишний 0 дорисовала.

Но никого за яйца не возьмут.

Я уже писал пару лет назад, что никого из беркутов_на_майдане не посадят, ну или пару человек сделают козлами отпущения.

Рука руку моет (с)

Заметь...война, кризис, да всем насрать чинушам...дорвались до корыта и гребут сколько могут нагребсти. А почему? Потому что безнаказанность, нет верховенства закона и права в стране.



Отредактировано ROKO 15.01.17 23:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
16.01.17 00:18 [Re: ROKO] Ukraine #1936483
корупція є в абсолютно всіх державах, але її розмір трохи різний. за один день нічого не міняється, тим більше в такому випадку, як у нас. але по трохи, якшо шось робити в напрямку боротьби з корупцію, ми її рівень таки знизимо в решті-решт. якшо нічого не робити, нічого не зміниться.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
16.01.17 08:24 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1936492
Тут понимаешь, проблема в другом......... просто есть люди - которые думают, что можно просто работать постоянно - совестно - честно - и зарабатывать на жизнь. А есть люди, которые считают, что можно на*бать сразу кучу людей - ибо жизнь коротка........

Разница в менталитете....... и ты прав - за одно поколение ничего не изменится...........но я сказал ПОКОЛЕНИЕ ) - нам с тобой не жить в это время.......
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
16.01.17 13:50 [Re: Antonian] Ukraine #1936511
  • Antonian :
...

Разница в менталитете....... и ты прав - за одно поколение ничего не изменится...........но я сказал ПОКОЛЕНИЕ ) - нам с тобой не жить в это время.......

Начинать надо с себя и сейчас, а не ждать следующее поколение.
  • цитата:
Я не могу понять, как мы собираемся строить тут новое и прекрасное. Почитаешь, что пишут люди, которые считают себя патриотами и теряешь любую надежду на хорошее. Не нравится им власть, лично президент, лично рремьер, лично бывший премьер, не нравится никто и ничто. Они хотят лучшую власть, которая не ворует, заботится о стране и людях. Нынешняя не нравится нигде и никак. Перемен нет вообще, все ужасно. Назло этой власти они оформляют все возможное и невозможное, сто б получать все субсидии и помощь. Гордятся тем, что не платят налоги( несего шоколадному обогащаться), при этом прибыль откуда надо налоги платить у них есть, но содрать деньги с правительства- надо назло всем. Разговоры о любви к Украине совместно с ненавистью к правителям и радость от того, как они правительство это дурят и дурить будут. Умные вроде люди, их много, очень много, они не понимают того, что эти деньги они не из кармана правительства тащат, а из налогов всех остальных. Мне интересно, когда придет правительство, которое будет идеальным по их меркам, они напишут заяаление об отказе от выплат или так втихаря и будут все получать, по сути имея нормальный достаток?пафоса в разговорах выше крыши, гордости от своей борзости - выше крыши, а есть ли чувство под названием " порядочность"? Если кто то ворует, дает ли это тебе моральное право воровать самому? При этом кричать на всех углах- посмотрите как они воруют!! Неуважаемые, вы воруете точно также, при этом зачем то называя это местью правительству. Смотрю на количество лайков и смайликов под такими постами и с ужасом жду выборов. Будет у нас и оппоблок , и популисты, и молодые " идеальные", и еще много тех, кто оденет вышиванку и прокричит про любовь к Украине. Только пока каждый из нас не перестанет подворовывать по мелочи и по крупному у нас ни черта не получится!
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
20.01.17 10:50 [Re: SerP] Ukraine #1936777
http://biz.liga.net/all/prodovolstvie/novosti/3588502-roshen-zakryvaet-lipetskuyu-konditerskuyu-fabr...
  4 из 27 « Первая<4567>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


25184 Просмотры
Реклама
731 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 730 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.149 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:26
Top