Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Новый тип торговли: бартерная (обменная) сделка.        (Тема#83809)
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
31.10.15 01:10 Russian Federation #1893149
Предлагаю в торговле сделать отдельный пункт: обмен (бартер). Для бартера тайник не нужен, только рынок. Для мены выставляется ресурс (выбирается ресурс выставляемый и ресурс желаемый, а также количество на количество, ) и резервируются чумаки, происходит погрузка, по окончании которой выставляется предложение (менное предложение можно отменить при погрузке и пока не утверждено). При утверждении сделки её отменить уже нельзя, чумаки обеих сторон с грузами отправляются сразу.
DrearyManx3 
новичок
DrearyManx3
Возраст: 36
С нами с 26.10.13
Посты: 38
31.10.15 11:52 [Re: Иван Калита] Ukraine #1893179
Это не новый а старый тип торговли. Так было в Суспильстве (дедушка Межигорья). Уж поверь - лучше когда все завязано на бабки, ибо будет бардак. Проверено годами и горьким ботоопытом.
Иван Калита 
cotton brain syndrome
Иван Калита
С нами с 05.01.14
Посты: 523
01.11.15 22:33 [Re: DrearyManx3] Russian Federation #1893517
Можно сделать ограничение - бартер только для игроков с 1 городом. Такм образом, при развитии будет переход от мены на продажу за бабло (хотя покупка будет возможна и так)
iiminut 
новичок
iiminut
С нами с 12.12.15
Посты: 9
12.12.15 02:14 [Re: Иван Калита] Ukraine #1900767
Всем привет) из всего выше сказанного я поддерживаю идею министра финансов или экономики, дипломат тоже не плохо но тогда зачем президент))
также я считаю что гос казна должна быть,но не на содержание правительства, а для сбора налога, который как раз и должен определять министр финансов, с казны должны выделятся средства на помощь игрокам что содержат войска, причём изменения количества этой помощи должны подтверждать все члены правительства. так же мне очень понравилась идея с мирным договором, но я бы дополнил её пактом о ненападении, и договором о прекращении огня, при этом можно задействовать казну! например если сделать войны не по 5 дней, а до тех пор пока страны не заключат договор или одна из сторон не капитулирует, то в договоре может быть оговорено количество ресурса, что будет передано государству победителю, по поводу столицы и начислений % серебра за пребывание в госе, думаю лишнее так как есть игроки что играют сами по себе, они и так остаются без песка ещё и в деньгах потеряют, и если дать президенту +12% серебра, у нас сразу будет 1000 государств с одним только президентом))) тем более увеличение увеличение денежной массы в игре, даст всего лиш инфляцию и особо ничего не изменит(( так же мне как президенту хотелось бы иметь такой себе прибор как в верховной раде, чтоб можно было поставить на голосование какой то вопрос, и у каждого игрока оно светилось в игре,а то как принимать решение так нет никого, а как обвинить в не правельном решении так все тут как тут:(
iiminut 
новичок
iiminut
С нами с 12.12.15
Посты: 9
12.12.15 02:26 [Re: iiminut] Ukraine #1900770
а по поводу нового интерфейса: возможно я и бегу впереди паровоза но у меня от него уже глаза болят(( разве сложно сделать цифры уведомлений и новых сообщений чата вот такого цвета или большего размера, почему не подсвечиваются на рынке, предложения от граждан своего госа, и не знаю возможно только мне, меню отчётов стало хуже(( так же я считаю что звук что подтверждает некоторые действия, был бы намного полезнее на сообщениях

Отредактировано iiminut 12.12.15 02:27. Причина редактирования: Причина не указана.
iiminut 
новичок
iiminut
С нами с 12.12.15
Посты: 9
12.12.15 02:29 [Re: iiminut] Ukraine #1900771
а вот это всё что мы тут пишем читают вообще те кто может что то изменить в игре?))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


560 Просмотры
Реклама
454 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 454 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.285 seconds.   Total Queries: 38   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:07
Top