Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: bO4ua, VBIOS #8 | Team DeathMatch, 26.10.15        (Тема#83828)
Bo4ka 
сержант
Bo4ka
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.06.02
Посты: 104
04.11.15 00:27 Ukraine #1893958
дата: 26.10.15
время: ~ 01:30
сервер: VBIOS #8 | Team DeathMatch
ник в игре: bO4ua
внешний IP адрес: 92.244.110.145
STEAM_ID (для лицензии):
суть жалобы:
Вас забанил админ: juk Причина: Cheating
Играл со мной одну карту, а на следующей он завис в спектаторах, видать ловил плохих плохишей, которые не честно играют.
Я не читерил, о чем и сообщил данному админу в приватном сообщении сразу после бана.
Спокойно согласился недельку подождать, пока другие админы заценят демку, которую он записал.
Неделя прошла, бан висит...
Но мне до сих пор админ не сказал, какие читы я юзал.
Спрашивал, а он не признается))
Демкой тоже не поделился.
Не знаю, что его там впечатлило...в пол второго ночи, уже ведь в сон клонило.

Кто и что там увидел в демо!?)) Админ обещал сказать, если я тут отпишусь.

Пользуясь случаем, передаю привет всем от Bocha)) кого лет десять (и +-4) назад убивал)) в конце августа прошелся по темам, по никам... есть такие, которые и сейчас сюда заходят, но, наверно, большая часть в какой-то момент перестали...
Хотел сменить ник на форуме на bO4ua, но zloy_bullet 10.09.15 отказал по какой-то причине.
Nitrogradient 
лейтенант
Nitrogradient
Возраст: 41
: Харьков
С нами с 11.08.09
Посты: 253
04.11.15 00:43 [Re: Bo4ka] Ukraine #1893960
Ну если решать прямо сейчас вопрос, то думаю результат вам не понравится, советую подождать, пока больше админов посмотрят демо.
juk. 
Phobaeticus chani
juk.
Возраст: 40
: Шпола
С нами с 16.11.14
Посты: 645
04.11.15 13:19 [Re: Nitrogradient] Ukraine #1894014
Ну, что сказать...
Забанил за wh
Демо даётся на рассмотрение только администрации
Исходя из тех комментариев которые уже есть использование читов имело место быть.
Bo4ka 
сержант
Bo4ka
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.06.02
Посты: 104
04.11.15 14:39 [Re: juk.] Ukraine #1894030
Может пересмотрите демку?
Всё же я не новый человек на vbios, участник турнира организованного в декабре 2006 года. Играл за команду [admins] )) Правда, там было только 2 админа - Vic[taxi] и bigfoot.
Ещё участник нескольких Enix Cup, WCG с админами другого ресурса.
Понимаю, что старые заслуги такое...
Но ведь не читер я

Не лишайте себя удовольствия играть с опытным игроком.
И меня не лишайте удовольствия иногда заходить, побегать.

На других ресурсах при бане за wh, во время бана, делаются скриншоты экрана в папку cs. Заливаются в инет - ссылка - бан снят. Посмотрел папку сразу после бана, у Вас такого нет. Нашел пару скринов, которые сам делал в конце карты с ТАБ, бо очень быстро карта меняется))
juk. 
Phobaeticus chani
juk.
Возраст: 40
: Шпола
С нами с 16.11.14
Посты: 645
05.11.15 23:57 [Re: Bo4ka] Ukraine #1894438
Приговор:
Вы признаны виновным в использование читов.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Bo4ka 
сержант
Bo4ka
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.06.02
Посты: 104
06.11.15 02:43 [Re: juk.] Ukraine #1894448
Не такое я ожидал прочитать, когда открывал только что свою тему))
Ну что ж, ошиблись так ошиблись - спасибо за признание, что я не бот Польщен.

Спасибо за уделенное внимание, но, к сожалению, не могу сказать о понимании. Сильной обиды не держу конечно. Может ещё постреляем как-то

P.S.
Я думал дадите побегать ещё, мол под присмотром. А уж потом наверняка бан)) т.к. в упор не понимаю и не помню ничего такого, что было на той карте где получил бан, хотя нет один момент помню - в центре вокруг ящика в движении с дигла в хед норм зашел с первого))) В общем, рано или поздно, учитывая, что у Вас нет системы со скринами при бане, меня б забанили и там был бы не только этот момент, т.к. не убивает тот, кто не стреляет
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
06.11.15 21:11 [Re: Bo4ka] Ukraine #1894610
  • Bo4ka :

На других ресурсах при бане за wh, во время бана, делаются скриншоты экрана в папку cs. Заливаются в инет - ссылка - бан снят.


.Вы в курсе, что "на других ресурсах" в подобных случаях (требование скринов со СВОЕГО компа, как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО собственной невиновности(!)) ОНИ нарушают Закон! в части "презумпции невиновности" и куче других прав (читайте - статей)?.

.у НАС - обязательным обоснованием бана существует факт обязательного присутствия записанной демки и, дальше, что немаловажно (качественное отличие), КОЛЛЕГИАЛЬНОЕ решение после ее рассмотрения.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
06.11.15 21:47 [Re: KEM[VBIOS]] Ukraine #1894622
P.S. и наши админы - не покупают права!
это настоящие, доказавшие свою адекватность и скилл, игроки, которым за 21. им ДОВЕРЯЮТ права, а не отписывают за деньги!
.вот такое
Bo4ka 
сержант
Bo4ka
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.06.02
Посты: 104
07.11.15 00:38 [Re: KEM[VBIOS]] Ukraine #1894655
Внимательно прочитал последние сообщения.
В связи с ними есть несколько вопросов, первый из них - ключевой (на остальные тогда нет смысла вообще отвечать/задавать их).
Прошу так же внимательно вчитаться в них, и не воспринимать сразу негативно.

1. Вам по***, что Вы забанили честного игрока!? (издержки производства так сказать)
2. Вы (коллегиально) хотите меня убедить, что я таки юзал вх или Вы (коллегиально) хотите убедить себя, что не ошиблись!? (я ведь не один пальцем тыкнул и назвал его - читер, были же и другие, так что мы на правильном пути)
3. Если я вспоминаю законы, статьи, права... то я должен их придерживаться? Если ответ ДА, тогда прошу объявить всю коллегию судей или это было обычное судилище, где засекречены имена и фамилии палачей!? Где вышестоящая (апелляционная) инстанция для обжалования, которая, возможно, посмотрит на процесс с другой стороны. Или у нас диктатура (частный ресурс, на котором прав тот, кто имеет права)!? Если ДА, тогда зачем вспоминать законы Украины!?

Это основные вопросы))
Поймите, я допускаю и осознаю, что ошибиться может каждый.
И что это частный ресурс и прав тот, кто имеет права.
Но ведь должно же присутствовать и чувство справедливости.
Я постарался спокойно объяснить, что не читер и тут не новый человек (с 2001 года). Что посещал лан турниры, в том числе и организованный VBIOS. Что чаще играл в последнее время на другом ресурсе, где тоже был забанен вначале)) Да где тока не банили, но сейчас бан висит только тут. Разбанивали по скринам (хочешь разбан - отправь файлы, не вижу тут принудительства/требования, лучше чем у Вас коллегия анонимов). Вот не так давно кто-то новенький пожаловался на меня, а мой друг, с которым ходим на футбол, меня забанил. Отправил скрины - разбан. Доверяй, но проверяй. Никакой обиды или ещё чего-то... рабочий момент.

Не буду скрывать, что отписал сегодня старым знакомым, с кем играл тут 10 и более лет назад. Они уже не шпилят, но меня вспомнили)) Просил совета, что можно сделать в этой ситуации. К сожалению/к счастью, прошла смена поколений, новые люди у руля))

Получится убедить, ок.
Нет, значит нет.

Это не трагедия, но попытаться надо ведь.
Что бы Вы сделали на моем месте!?))
Nitrogradient 
лейтенант
Nitrogradient
Возраст: 41
: Харьков
С нами с 11.08.09
Посты: 253
07.11.15 15:33 [Re: Bo4ka] Ukraine #1894740
Как вам написали ранее, приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

  • Bo4ka :
Что бы Вы сделали на моем месте!?))


Купил бы Steam, для игрока столько лет играющего в кс, потратить 1 раз до 100грн. по моему не такая уж и проблема.

Bo4ka 
сержант
Bo4ka
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.06.02
Посты: 104
07.11.15 16:45 [Re: Nitrogradient] Ukraine #1894747
Причем тут 100 грн.?))
Или меньше, больше.

На сервер разрешен доступ с ностим?
Вот я и играл))

И куда его уже покупать, если людей мало на серверах, не только тут.
Не говоря уже про нормальных игроков + бан тут))

Я б ещё понял, если б эта рекомендация (купить стим) была сделана до, как Вы выразились "Как вам написали ранее".

Уточнил. Банят стимеров так же за читы. Это не гарантия от читов, на сколько я понял. Так что тут дело совсем в другом. В доверии ;)) если человека забанили, а он неделю ждал через приват, что разберутся. Потом в общем написал под своим ником 14 лет давности. Заметив, что с системой скринов бан был бы снят в тот же день. У меня, говорил же, есть скрины с сервера за карту до этого вроде, в конце счет зафиксировал... но показать его/их никто не запросил. Навязывать не хотел, думал и так разберетесь.

Вы как демку смотрели?))
Там что на каждом шаге вх или я его включал - выключал)))
Повторю, обидно, что на этой карте даже, почти, ничего в памяти не отложилось, за что там можно было забанить.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
07.11.15 21:01 [Re: Bo4ka] Ukraine #1894829
Не расстраивайся - молодёжь с кнопкой.
Прошу сделать исключение и показать людям демку или дать глянуть Боче что ли.
А насчёт коллегиального просмотра, КЕМ ты же понимаешь, что "человеческий фактор" никто не отменял ?)
Дайте человеку второй шанс что ли ? Серваки итак не очень заполнены
Bo4ka 
сержант
Bo4ka
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.06.02
Посты: 104
08.11.15 00:09 [Re: Паровозик] Ukraine #1894858
=)) спс за поддержку

Во всей этой истории есть и плюс - пообщался со старыми камрадами))

P.S.
Сам ведь частенько подаю на бан на другом сервере... но перед этим желательно быть уверенным 100%, т.к. если ошибся... сидеть в бане будешь сам)))
GeoFather 
капитан
GeoFather
Возраст: 44
: Кривой Рог
С нами с 16.11.07
Посты: 657
11.11.15 01:11 [Re: Bo4ka] Ukraine #1895504
И здесь скажу: не согласен с решением коллектива и объективно не согласен.
Не увидел софта - увидел старый скилл в аркадке "с синими прозрачными мысленно" стенами и игрой на звук.
Bo4ka 
сержант
Bo4ka
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.06.02
Посты: 104
12.11.15 01:46 [Re: GeoFather] Ukraine #1895682
Не будем менять традицию))) через один пост, ну максимум через два - мой))

Респект тебе Денис, что высказался.
Знаю, на сколько тут круговая порука (писал/спрашивал выше - кого убедить хотите!?), а мы ещё боремся за...
"Боже мой, ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают… а ещё боремся за почётное звание «дома высокой культуры быта», — это же кошмар, кошмар!" (c) Крылатая фраза из к\ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Не знаю, что тебе за это будет, но ты не прогадал насчет меня
И правильно подметил, если я правильно понял))), аркадка это то, что уже не искоренить! Аватарка обязывает)))

Да, хочу признаться, играю в наушниках.
Не супер пупер, но зато кабель длинный)) и пока ещё, тьфу-тьфу-тьфу, оба динамика пашут, несмотря на падения. И одеваю я их правильно))
Вопрос про наушники был завуалирован тут:
"Вы как демку смотрели?))"

Как-то попробовал, эксперимент, стримить на твиче - даже человеку на сервере ссылку кидал - он заходил, но комп не позволяет нормально играть и стримить (амд со встроенным).

Может кто-то на поруки меня возьмет!?
С условием, что я буду без наушников играть. А там будет видно.

В общем, готов рассмотреть все варианты, которые закроют вопрос о читерстве с моей стороны.

P.S.
Покупать CS что б тут же получить новый бан не прельщает.
За гумор звиняйте хлопці, якщо десь не в тему)) Але без нього в цьому питанні вже нічого робити, але спочатку все ж серьезно було як треба - насправді ж!?, по встановленній формі.
Bo4ka 
сержант
Bo4ka
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.06.02
Посты: 104
12.11.15 03:10 [Re: Bo4ka] Ukraine #1895688
Ох... набрал апдейт поста, что выше... а он даже в превью не прошел и весь текст потерян. Не знаю, получится ли так же высказаться повторно, попробую.

juk_ - ты не обижайся, но ты попался, и не только ты, я так понимаю, на мою провокацию на той карте. Перед ней, на другой карте, я тебя нормально пострелял и повзрывал, да и ты, вроде, меня убивал. Но на следующей карте ты остался в спектаторах, я сразу понял, что ты, скорее всего, по мою душу там. И я постарался тебя впечатлить)))
1. Ждал с зумом по звуку, без звука...
2. Простреливал стены по звуку, без звука...
3. Целился по звуку, без звука...

Да, виноват))
1. Видать кого-то дождался с респауна или там где нет респауна, но ведь прибежать/пробежать может соп
2. Вроде через стену никого не убил, а попадал ли - не знаю, у вас не пишет же в конце раунда статистика нанесенного урона сопам? И демедж от них.
3. Целился т.к. там респаун/от туда меня уже один и тот же убивал - любимое место может у человека.

В общем я старался и, я так понимаю, у меня получилось допровоцировался))
Поэтому к тебе никаких претензий, ни к кому, кто проголосовал за бан.
Просто Вы ошиблись.
Но отдельное огромное спасибо тем, кто, даже не смотря на спорные моменты, поверил мне.

Закрывайте эту тему.
Прощайте.

P.S.
Вышло чуть по другому))) особенно финал
juk. 
Phobaeticus chani
juk.
Возраст: 40
: Шпола
С нами с 16.11.14
Посты: 645
12.11.15 07:47 [Re: Bo4ka] Ukraine #1895693
Ааа, то ты у нас провокатор
А я то думал в чем же подвох
Бред !!


Отредактировано juk_ 12.11.15 07:50. Причина редактирования: Причина не указана.
Bo4ka 
сержант
Bo4ka
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.06.02
Посты: 104
12.11.15 13:15 [Re: juk.] Ukraine #1895760
Конечно бред, лучше так это назвать, чем признать правду, что ошибся.

Я рассказал как дело было, четко помню, что когда стрелял, по крайне мере в одном моменте, через стену в левом дальнем углу карты в сторону центра - очень хотел попасть, но вроде же по звуку стрелял, но не убил никого... раза 2/3 выстрелил. Сделал это специально для тебя в спектаторах. С улыбкой на лице)) Вот если б ещё убил кого-то... была бы истерика)))

Соскучился я по разборкам на форумах)))
Но чувствую, возраст уже не тот, воспринимаю это по другому - по барабану))
А раньше близко к сердцу и такое было.

Мне больше нечего добавить, так что, может не стоит писать уже тут кому-то... что-то... ну не убедил я Вас, но и Вы меня тоже не убедили, что я читер))
Останемся каждый со своей правдой, которая для кого-то бред, но и так бывает видать.
Хотя я признавал и признаю, что ошибиться там можно было

PEACE
.mirotvorec. 
подполковник
.mirotvorec.
Возраст: 37
: Украина
С нами с 07.05.10
Посты: 2270
12.11.15 14:59 [Re: Bo4ka] Ukraine #1895782
Пока так и поступим, прикроем, а то много лишнего уже сказано
Если вскроются дополнительные факты, тему открою и продолжим
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1440 Просмотры
Реклама
546 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 546 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.378 seconds.   Total Queries: 76   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:34
Top