Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Ватные родственники        (Тема#83829)
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
03.05.16 23:37 [Re: aZ] Ukraine #1917659
  • aZ Said:
Люди в возрасте, со своими тараканами. К ним в нас. пункт приезжают непонятные люди и ломают памятники, соответственно получают реакцию.

про таких людей есть анек, кстате:

  • Quote:
Ворвался как-то бандюга с наганом в простую украинскую хату. Всю еду забрал, мужа избил, мать изнасиловал, старшего сына убил за то, что сопротивлялся, младший потом сам умер от голода... А уходя с награбленным, бандюган, ухмыляясь, повесил свой портрет на стену в этом доме...
Прошло несколько десятилетий. И решил как-то мужик снять нафиг портрет этого урода. А баба ему:
- Ты что! Это - же наша история!
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
03.05.16 23:44 [Re: Bumbastik] Ukraine #1917660
  • Bumbastik :
aZ слишком толерантно, поверь, что ватаны в аналогичной ситуации, ну может не стреляли бы в безоружных, но черепа прикладами бы по проламывали.

Этим мы и должны отличаться от ватанов.
А вообще если уж страна проводит декоммунизацию, то должен быть порядок. Не чтобы какие-то там батальоны или другие личности приходили куда угодно и ломали постаменты с помощью ПАЗика. Пусть это делают спец. люди со спец. средствами и всегда имея при себе нужные бумаги. Будет хоть какой-то порядок.

2М4
Анекдот как раз не в тему. Вопросе не в сносе памятника, вопрос в том как это деалется, ну и какая реакция у стариков. Им это декоммунизация до сраки)) Им пенсии давай, а так им эта власть не уперлась вообще.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
04.05.16 00:04 [Re: aZ] Ukraine #1917661

aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
04.05.16 00:14 [Re: Luckyman] Ukraine #1917662
Да. Давайте смеяться над стариками потому что они прожили всю жизнь в "том" государстве, и за то что телевизор их лучший друг. ахахах (с)
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
04.05.16 00:25 [Re: aZ] Ukraine #1917663
Вот как раз вот ЭТИ самые и опасные.
Напомню про деда который банку меда на блок-пост принес.

Эти старые шлюхи первые побежат на выборы голосовать за Жопоблок, за присоединение к раССие, за клоуна-жириновского и т.д.

Ты думаешь ему Ленин дорог?

Ему просто хочется совка, получать 2 пенсии и чтобы колбаса с водкой были по 5 копеек.

Этот биомусор и есть самый опасный сегмент. Который даже дупля не отстреливает как его совок киданул с сбережениями...и что его пенсии идет С НЫНЕШНИХ РАБОТАЮЩИХ, а не как бОльшинство думают что они в колгоспе\заводе СССР заработали.

По речи о "фашистах\бандеровцах" сразу понятна степень упоротости зомбо-ящиком.

Соглашусь только, что Азвоцы перегибают. Разве нельзя приехать и культурно автокраном снять?
У меня в селе сняли и воплей не было. Хотя село очень было под влиянием совка... передовой колгосп с орденом Ленина

Отредактировано ROKO 04.05.16 00:30. Причина редактирования: Причина не указана.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
04.05.16 00:33 [Re: ROKO] Ukraine #1917665
Ну так понятное дело что самые опасные и совок желающие, так что ты предлагаешь с ними делать?:)
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
04.05.16 00:43 [Re: aZ] Ukraine #1917668
Собрать всех в поезд и выслать на Камчатку. Пусть там медведям жалуются на фашистов и бандервоцев.

Где-то читал что в некоторых странах право голоса имеют только работающие люди. Очень здравое решение.

Я на выборах часто халтурю...так я видел бабушку...которая на ходунках час заходила...и в присутствии всех наблюдателей за нее поставили крестик...так как она почти не видела, да и вобще еле на ногах стояла.

Это же ппц... а если бы она там кони двинула.. Оно то похвально, есть еще порох...но с другой стороны - она с большим трудом тянула на здравомыслящего человека...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
04.05.16 06:50 [Re: ROKO] Ukraine #1917674
Все верно сказал.... этих упоротых, не знаю че делать если честно с ними .....
Социальную программу менять надо, право голоса отнимать нельзя.
Ибо тогда вообще не понятно куда скатимся.

А вот про то, как совок всех через половой орган перекинул, это надо наверное чаще крутить в СМИ и тырнете. Нехрен рассказывать, как тогда трава была зеленее, лучше пускай мне кто-то расскажет, куда делись 120к рублей, на сберкнижках моих бабушек и дедушки..... в пересчете то на старый курс.

А с?уки??? Расскажете? - вот я бы такой вопрос задавал каждому такому упоротому дауну.



Отредактировано Antonian 04.05.16 06:51. Причина редактирования: Причина не указана.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
04.05.16 09:41 [Re: Antonian] Ukraine #1917679
"вони пропали"

ПС в Гавни-ветке выложил видос с деньгами, посмотри
Smile 
подполковник
Smile
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 29.05.06
Посты: 2563
04.05.16 10:01 [Re: Antonian] Ukraine #1917682
Мда... Какой-то лютый капец в ваших головах происходит...
Прочитав тут коментарии некоторых особо патриотичных, считающих себя "разумной" (свидомой) биомассой, приходишь к выводам, не особо утешительным...
По факту коментов разумных:
- законность, порядок - на йуг. Есть те, которые "разумные", они сами решают, что можно, а что нет, те кто против беспредела, творимого разумными - мусор, который нужно утилизировать
- свобода слова, - на йуг. Всё те же разумные сами определят, что можно говорить, а что нельзя, причём "нельзя" становится всё больше и больше.
- терпимость (толерантность) и уважение - на йуг. Разумные сами должны определять, кто по ихнему мнению заслуживает уважения, а кого можно очередью из автомата или в ссылку на Камчатку.
- волеизъявление народа - на йуг. Разумные сами должны определять кто может называться народом, а кто не имеет на это право (органичение по возросту, по социалному статусу ну и ещё ограничений можно понакидать).

И снова повторю, немного изменив слова автора:
(с). Сказочные долбодятлы.

И здесь почисти от матов! Срок до завтра! Потом не обижайся!
GladiatorBF 
Player - Kiev
GladiatorBF
Возраст: 31
: Киев
С нами с 29.05.10
Посты: 2853
04.05.16 10:05 [Re: Smile] Ukraine #1917683
Главное что сейчас у руля "разумные люди" ...)
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
04.05.16 11:20 [Re: GladiatorBF] Ukraine #1917688
О, еще 1 ватан-не-долбоеб нашелся. Какое великое горе что идола-тирана скинули. Наверное Азов там расстрелял теток или побил местных ханыг-тунеядцев?

Вобще не понимающий сатиру и живущий в розовых очках, верящий в верховенство права.

Время удивительных историй.




Отредактировано ROKO 04.05.16 11:24. Причина редактирования: Причина не указана.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
04.05.16 11:37 [Re: aZ] Ukraine #1917691
  • aZ :
Ну так понятное дело что самые опасные и совок желающие, так что ты предлагаешь с ними делать?:)

Отвечу нормально, без сарказма и шуток, а то Смайл тут скрытный ватан и не понимает ничего.

Делать тут бесполезно.
Мозг промыт там с детства и лет так до 50... это "забитые" жизнью люди который мир дальше телевизора и отдыха в Одессе\Крыму - не видели.

Нужно чтобы сменились поколения и десятки лет патриотического воспитания...чего у нас нет.

Ну не показывают у нас (почти) про голодомор, про заград.отряды, про ссылки в Сибирь, про рудники, про Катынский растрел и окупацию Польши, про Финскую войну, про битву над Бекка, про то, как ветеранов-калек ссылали на остров Валаам...

...мой прадед до конца жизни носил деревянный протез весом хрен знает сколько кг, так как его предупредили что будет с ним если будет передвигаться на костылях или коляске.

Зато заметь какой зомбоэффект имеют "фашисты, бендеровцы, георгиевская ленточка"...хотя последняя это вобще пппц... за нее тогда расстреливали как пособников белогвардейцев.
Smile 
подполковник
Smile
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 29.05.06
Посты: 2563
04.05.16 11:58 [Re: ROKO] Ukraine #1917696
  • ROKO :

а то Смайл тут скрытный ватан и не понимает ничего.



ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
04.05.16 12:16 [Re: Smile] Ukraine #1917699
Да, продолжай рассказывать про уважение, толерантность, свободу, и т.д.
Но при этом называя сказочными долбоебами, вышиватой, вырывая фразы из контекста и постя забавные гифки.

Облико морале.

__________
Хороший плакатик, как раз в тему защитников членина

Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
04.05.16 19:24 [Re: ROKO] Ukraine #1917722
Завівся. До чого тут Володя вже, до чого коммуняки?
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
04.05.16 21:25 [Re: Smile] Ukraine #1917733
  • Smile :
Мда... Какой-то лютый пиздец в ваших головах происходит...
Прочитав тут коментарии некоторых особо патриотичных, считающих себя "разумной" (свидомой) биомассой, приходишь к выводам, не особо утешительным...
По факту коментов разумных:
- законность, порядок - на хуй. Есть те, которые "разумные", они сами решают, что можно, а что нет, те кто против беспредела, творимого разумными - мусор, который нужно утилизировать
- свобода слова, - на хуй. Всё те же разумные сами определят, что можно говорить, а что нельзя, причём "нельзя" становится всё больше и больше.
- терпимость (толерантность) и уважение - на хуй. Разумные сами должны определять, кто по ихнему мнению заслуживает уважения, а кого можно очередью из автомата или в ссылку на Камчатку.
- волеизъявление народа - на хуй. Разумные сами должны определять кто может называться народом, а кто не имеет на это право (органичение по возросту, по социалному статусу ну и ещё ограничений можно понакидать).

И снова повторю, немного изменив слова автора:
(с). Сказочные долбоёбы.



Давай ты эти прекрасные доводы, расскажешь пацанам, которым бошки беркутня проламывала на майдане, просто за то, что они с плакатами стояли, и требовали от "гаранта" выполни свои обещания по Евроинтеграции......... неее??? доводов не будет? Майдан изначально, мирно требовал того, что обещали.

Или хочешь сказать, это нормально, когда своих же граждан, причем не вооруженных, имеющих право высказать свое мнение - ебашат те, кто их должен защищать?

Ты хочешь сказать, что это нормально, когда под хиханьки хаханьки и улюлюкание, принимается пачка законов, фактически делающих из нас туже пидорашку??

Тоесть ЭТО для тебя нормально?
Я не хочу сказать, что сейчас жизнь сказка и малина с райскими кущами......

Но даже для совсем упоротого, должно быть понятно, что ЭТУ войну, затеяли не мы...... Крым, Донбасс..... Нам просто было важно, чтобы исполнялись обещания данные этим пидором ссылкивым...... вместо этого, получили войну.

Если у тебя внутри души, ничего не цепляет, когда тебя как быдло используют, когда ты никто, и звать тебя никак - тогда прости, у меня для тебя плохие новости..........
Smile 
подполковник
Smile
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 29.05.06
Посты: 2563
04.05.16 22:56 [Re: Antonian] Ukraine #1917741
... пардоньте за французкий...

Антонианчик - сказочно упоротый долбодятел форумный. Ты с какого хера сюда приплёл майдан и всё остальное? Я хоть словом, хоть что-то про майдан и т.п. сказал? Или я защищал, каким то образом предыдущую власть? Или я тебе тут про беркутов что-то говорил? Или всё таки тебе, упоротый ты наш, побольше знаков вопроса поставить, что б ты думать начало?
При чём тут евроматьтвою интеграция, которую ты тут вплело? Или я что-то про пачку законов тебе рассказывал?

Нахера ты вообще весь это текст приписал мне????

Ну и конкретно тебе, долбон ты упоротый ещё раз:

Тут, на форуме, ты рассказываешь идиотические по своей сути вещи, аля "очередь пустить по мирным людям", лишь за то, что у них есть какая-то отличная от твоей ( женщина легкого поведения она вообще у тебя своя то есть?) точка зрения. Тебе на это мягко говорят, что ты сказочный долбодятел, при этом ты, подчёркивая свою упоротость, просишь обосновать, почему ты долбодятел. Ну кто ты после этого?

Подводя итог. Найуг я вообще с тобой о чём то говорю?!

Почисти текст от матов. Иначе я почищу....
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
04.05.16 23:14 [Re: Smile] Ukraine #1917742
Сапожником работаешь ?
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
04.05.16 23:59 [Re: ROKO] Ukraine #1917744
Убрать маты, а остальное то по делу сказал) Причем тут вообще МАЙДАН?:)
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5445 Просмотры
Реклама
796 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 796 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.121 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:41
Top