Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Нужны запчасти Mitshubishi Colt cz3 (3хдверка) 2007г.        (Тема#83831)
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
04.11.15 12:36 Ukraine #1894005
Mitsubishi Colt cz3 2007г. (3х дверка )

Так как "самый-честный-суд" объявил меня виноватым в дтп (чувак залетел под кирпич и в меня врезался, но виноватым суд признал меня), время бежит, а работать/волонтерить надо столкнулся с проблемой поиска запчастей.
Еще год назад дофига на разборках было, сейчас нигде не могу найти, может у кого-то друзья разборки есть, буду очень признателен если поможете найти эти детали тут, в Украине по нормальной цене (я нищеброд-волонтер который забебался 3й месяц на себе волонтерку таскать, нужна машина отремонтированная, некоторые грузы просто не могу забирать из других городов и не успеваю развозить нужное)

фара пер.лев.
крыло пер.лев.
дверь пер.лев.
подкрылок пер.лев
крепление бампера

Кто найдет буду признателен, местные знакомые готовы отремонтировать подешевле но запчасти достать надо..
С Польши всё тащит - 600$ минимум насчитали, бабок нет но жить надо, ищу на разборках но не везёт.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


512 Просмотры
Реклама
337 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 337 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.09 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:20
Top